Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
На какой АЗС Вы предпочитаете заправляться в Омске?
Газпромнефть
57%
 57%  [ 67 ]
Топлайн
21%
 21%  [ 25 ]
Лукойл
16%
 16%  [ 19 ]
другое
5%
 5%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 117
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: АВТО Качество и цена бензина, дт, газа на АЗС, скидки на топливо 

Создана: 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 8432 (+6), просмотров: 2039925

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 221,
, 223 ... 561, 562, 563  Вперёд
  1. 03 Ноября 2010 Срд 22:10:41

    В этой теме обсуждаем расценки и качество топлива на омских АЗС.
  2. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Июня 2016 Срд 7:40:13
    С повышением Вас + 30 копеек ко всем видам топлива
  3. 08 Июня 2016 Срд 7:49:00
    om_1970 писал(а) : С повышением Вас + 30 копеек ко всем видам топлива

    Меня ?!
    Или много десятков тысяч автомобилистов в Омске и области использующих газ в качестве топлива ?
    Так Нас Ваше поздравление не касается.
    Было 16 руб./литр, стало 11 руб./литр Смайлик :-)
    Примите Наши соболезнования.

    Денег И КАРТОФЕЛЯ дайте стране, и держитесьтут.
  4. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Июня 2016 Срд 7:50:39
    der Rector писал: Меня ?!
    Или много десятков тысяч автомобилей в Омске и области использующих газ в качестве топлива ?
    Так Нас Ваше поздравление не касается.
    Как было 11 руб./литр так и осталось Смайлик :-) , по отзывам, и дальше будет дешеветь, по ожиданиям.
    Примите Наши соболезнования.

    Денег И КАРТОФЕЛЯ дайте стране, и держитесь тут.


    А Вас лично с приближающейся капиталкой как минимум ГБЦ
  5. 08 Июня 2016 Срд 8:02:42
    om_1970 писал(а) : А Вас лично с приближающейся капиталкой как минимум ГБЦ

    Проблема перегрева выпускных клапанов сильно преувеличена.
    Это такая ломка у пользователя, когда он понимает какой был лох, когда тратил деньги на бензин.
    Я Вас очень понимаю.
    Мне приходилось видеть двигатели изнутри работающие на газе и на бензине.
    Действительно тут говорят - бензин гавно, любой.
    зы
    Знаю людей которые с удовольствием продадут Вам любое топливо, любого цвета в два, а если сильно попросите, то и в три! раза дороже. Со скидкой будет 80 руб./литр. Могу скинуть контакты в личку. Надо ?
  6. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Июня 2016 Срд 8:09:11
    der Rector писал :Проблема перегрева выпускных клапанов сильно преувеличена.
    Это такая ломка у пользователя, когда он понимает какой был лох, когда тратил деньги на бензин.
    Я Вас очень понимаю.
    Мне приходилось видеть двигатель изнутри работающий на газе и на бензине.
    Действительно тут говорят - бензин гавно, любой.


    Проездил два года на прошлом автомобиле на газе и так же как "вегетерианцы" и Вы всем доказывал что это выгодно и хорошо. Но есть у меня привычка траты на автомобиль записывать, так вот при ежегодном пробеге около 20 тыс. км. раз в год полностью ремонтировалась ГБЦ, и по факту все сэкономленное уходило на запчасти и работу... По этому мое ИМХО передвигаясь на газе ты просто получаешь отсрочку по стоимости топлива, выраженной в ремонте
  7. 08 Июня 2016 Срд 8:40:27
    om_1970 писал(а) : Проездил два года на прошлом автомобиле на газе и так же как "вегетерианцы" и Вы всем доказывал что это выгодно и хорошо. Но есть у меня привычка траты на автомобиль записывать, так вот при ежегодном пробеге около 20 тыс. км. раз в год полностью ремонтировалась ГБЦ, и по факту все сэкономленное уходило на запчасти и работу... По этому мое ИМХО передвигаясь на газе ты просто получаешь отсрочку по стоимости топлива, выраженной в ремонте

    Вы обознались. Ничего вам не доказывал. Сослался на факт.
    Что Вы компенсируете приписывая мне своё не знаю, но догадываюсь.
    Слать явки-пароли-адреса людей задорого торгующих отличным топливом от использования которого колёса подкачивать не надо ?
    А Вы думали зачем подкачка колёс и даже пылесосы на заправках устанавливают ?! Правильно, всё из-за качества топлива ! Гы-гы-гы
    Заправился как то бензином на ГПН так правое заднее колесо спустило ! Поэтому на ГПН ставят насосы для подкачки колёс. Топливо у них такое, колесоспускающее какое-то.
    Стал заправляться на другой заправке - всё, перестало спускать.
  8. 08 Июня 2016 Срд 8:43:50
    А на Топлайне опять начали влажные салфеточки дарить за заправку.
    Мелочь, а приятно.
  9. om_1970


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    08 Июня 2016 Срд 8:44:01
    der Rector писал : Слать явки-пароли-адреса людей задорого торгующих отличным топливом от использования которого колёса подкачивать не надо ?


    Может Вам координаты доктора выслать который за "ДЕШЕВО" лечение для головы подберет...
  10. 08 Июня 2016 Срд 8:49:32
    om_1970 писал(а) :
    der Rector писал ... : Слать явки-пароли-адреса людей задорого торгующих отличным топливом от использования которого колёса подкачивать не надо ?


    Может Вам координаты доктора выслать который за "ДЕШЕВО" лечение для головы подберет...

    Опять Вы за СВОЁ Гы-гы-гы
    Конечно шлите !
    Только попрошу в отечественной системе координат, если Вы понимаете различия между такими системами.
  11. 08 Июня 2016 Срд 9:22:06
    Вообще слушок ходит московский, что до марта-апреля бенз 92-й подымется до 36-37 руб./литр, типа будут прикрываться тем, что нефть дорожает и акцизы высокие! В самом хреновом варианте, если Пу одобрит, до 38-39 руб. подняться может... Хнык, хнык!!

    Газ тоже подорожает, просто он дорожает не сразу...

    Вот такие неофициальные перспективы... Хнык, хнык!!
  12. 08 Июня 2016 Срд 9:28:50
    OmskLis писал : Вообще слушок ходит московский, что до марта-апреля бенз 92-й подымется до 36-37 руб./литр, типа будут прикрываться тем, что нефть дорожает и акцизы высокие! В самом хреновом варианте, если Пу одобрит, до 38-39 руб. подняться может... Хнык, хнык!!

    Газ тоже подорожает, просто он дорожает не сразу...

    Вот такие неофициальные перспективы... Хнык, хнык!!

    А ты знал, что в трудные времена паникеров и распространителей слухов кончали без суда и следствия?
  13. 08 Июня 2016 Срд 9:36:44
    Моеимязанято писал : А ты знал, что в трудные времена паникеров и распространителей слухов кончали без суда и следствия?

    Паникёры в Москве, а я только передаю, что бы если что готовы были... Very Happy
    Просто так легче жить, когда уже сегодня знаешь, что заправился на халяву... Лыба
  14. 08 Июня 2016 Срд 9:40:37
    OmskLis писал :
    Моеимязанято писал ... : А ты знал, что в трудные времена паникеров и распространителей слухов кончали без суда и следствия?

    Паникёры в Москве, а я только передаю, что бы если что готовы были... Very Happy
    Просто так легче жить, когда уже сегодня знаешь, что заправился на халяву... Лыба

    Да давно уже все готовы.
    Не надо лишний раз уподобляться базарным склочницам, чего-то передавать о чем сам толком не знаешь.
  15. 08 Июня 2016 Срд 9:46:03
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : Просто так легче жить, когда уже сегодня знаешь, что заправился на халяву... Лыба

    Да давно уже все готовы.
    Не надо лишний раз уподобляться базарным склочницам, чего-то передавать о чем сам толком не знаешь.

    Мне просто порой не по себе становится, когда слышу, что бенз по 40-кету!!! Mad
    Вроде в стране финансовый голод, а инфляция всё идёт и идёт!
    Как же так то?!! Офигеть
  16. 08 Июня 2016 Срд 9:50:22
    OmskLis писал :
    Мне просто порой не по себе становится, когда слышу, что бенз по 40-кету!!! Mad
    Вроде в стране финансовый голод, а инфляция всё идёт и идёт!
    Как же так то?!! Офигеть

    Валерьяночки надо принять, легче будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 221,
, 223 ... 561, 562, 563  Вперёд