Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Новое преступление либерастов... 

Создана: 17 Мая 2016 Втр 1:49:15.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 6175

  1. 17 Мая 2016 Втр 1:49:15
    Теперь они тащат из России элитную недвижимость и землю.



    Почти пятая часть земли вокруг Москвы принадлежит офшорам — свидетельствуют документы, оказавшиеся в распоряжении The New Times. 1226 офшорных компаний только в Подмосковье владеют 6743 объектами недвижимости: элитными земельными участками, дорогими апартаментами, складскими терминалами, фабриками, заводами и даже стрельбищами, на которых когда-то отрабатывали свои боевые навыки бойцы спецназа ФСБ, МВД и ГРУ.


    Согласно списку, сорока трем панамским офшорам принадлежит 488 объектов недвижимости в Подмосковье. Самым знаменитый — бывший Дом приемов Совмина СССР («Барвиха-5»). В советские времена здесь размещалась резиденция председателя Совета министров СССР Николая Рыжкова, где он принимал иностранные делегации. Общая площадь участка составляет 4,42 га, на нем расположены жилой дом с хозяйственными пристройками (2193,4 м2), второй жилой дом (563,4 м2), административное здание (486,50 м2), крытый бассейн (248,2 м2), баня (155,9 м2), теплица (481,50 м2), теннисный корт, две котельные, два гаража и сторожка (предположительная стоимость участка без учета строений 2 млрд 640 млн руб). Всем этим многомиллионным хозяйством управляет ООО Международная сервисная компания «Барвиха-Сервис», а соучредителями указаны бывший член ЦК КПСС Владимир Щербаков, его супруга и панамский офшор Unymar Investment Holdings S.A. По данным регистра Панамы, президентом Unymar является Jose E. Silva — директор еще одной тысячи офшоров.

    [внешняя ссылка]
  2. 17 Мая 2016 Втр 7:41:30
    Никiта М. писал : Теперь они тащат из России элитную недвижимость и землю.

    "Тащить недвижимость" - такое преступление под силу только либерастам. Very Happy
  3. 17 Мая 2016 Втр 9:48:48
    Grammiphone писал :
    Никiта М. писал ... : Теперь они тащат из России элитную недвижимость и землю.

    "Тащить недвижимость" - такое преступление под силу только либерастам. Very Happy


    та ниии.. то, что сей усатый перепостил - и есть преступление либерастов.
    вот там пишут, что офшоры пошли после прихода КГБ-ФСБ к власти - да ладно? Very Happy Very Happy Very Happy
    а всякие хопер-инвесты и юкосы? Very Happy

    а вот момент - "Всем этим многомиллионным хозяйством управляет ООО Международная сервисная компания «Барвиха-Сервис»"
    таки управляет или владеет???
    а сколь доля в данной компании у офшора?
    [внешняя ссылка]

    а если управляет - кто собственник?
    усатый, а скворечником, в котором ты живешь, кто управляет?

    а может в АД списывать пожизненно жолтопрессных копи/пастеров?
    ой, о чем это я... его ж админ оберегает... как и прочих особо-упоротых троллей...
  4. 17 Мая 2016 Втр 10:57:24
    SeregaR 19780624 писал : вот там пишут, что офшоры пошли после прихода КГБ-ФСБ к власти - да ладно? Very Happy Very Happy Very Happy
    а всякие хопер-инвесты и юкосы? Very Happy

    Равнять "Юкос" с "Хопер-инвестом" - это, конечно, сильно. рукалицо
    Ну а так-то КГБ-ФСБ уже 16 лет у власти. Давно уже могли бы с проклятым наследием царизма "лихих 90-х" разобраться... если бы хотели. Confused Ну и вот, стало быть

    Никiта М., вот зачем вы так над легковозбудимыми людьми издеваетесь? Щас же на несколько десятков страниц возбудятся по поводу нового преступления либерастов. Следствие ведут Колобки, епть... Гы-гы-гы
  5. 17 Мая 2016 Втр 11:05:59
    Heyнывaющая дaчницa писала : Равнять "Юкос" с "Хопер-инвестом" - это, конечно, сильно. рукалицо


    ачо за проблема сравнить эти офшорные помойки из 90-х?

    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Никiта М., вот зачем вы так над легковозбудимыми людьми издеваетесь?


    вы настолько незомбироваты, что даже не понимаете, чем занимается тут этот тролль усатый и прочие марамои под прикрытием админа..
    с вами то вопрос закрыт - вы погрузились в говно и макушки не видать.
    но может хоть кто то не полезет в этот чан...
    [внешняя ссылка]
  6. 17 Мая 2016 Втр 11:12:28
    SeregaR 19780624 писал:

    ..... незомбироваты...... этот тролль...... прочие марамои...... вы погрузились в говно и макушки....в этот чан...


    а давайте пить чай общаться с этими номерными сирожами точно таким же лексиконом Смайлик :-)
  7. 17 Мая 2016 Втр 11:21:26
    lutz_omsk писал:

    а давайте общаться точно таким же лексиконом Смайлик :-)


    да ты меня перепрыгнул уже в разы Very Happy Very Happy

    ЗЫ: а что значит lutz?
    без повода коверкать - просто интересно.
    многие не скрывают, что значит их ник - кто то баскетбольного героя пишет, кто то героя комп игр...
  8. 17 Мая 2016 Втр 11:33:20
    SeregaR 19780624 писал ? ? ? :


    Вы можете в отношении себя сказать что стоите над "схваткой"?
    И не подвержены различным проявлениям пропаганды?

    Позиция "все упоротые и троли" как бы говорит о том, что вы плаваете в том же что и все. Только чан другой.
  9. 17 Мая 2016 Втр 11:48:11
    Rubashkin писал :
    SeregaR 19780624 писал:


    Вы можете в отношении себя сказать что стоите над "схваткой"?
    И не подвержены различным проявлениям пропаганды?

    Позиция "все упоротые и троли" как бы говорит о том, что вы плаваете в том же что и все. Только чан другой.


    могу...
    я ни кого ни в чем не убеждаю.
    и что значит в вашем понимании "проявление пропаганды"?
    в вашем контексте оно звучит как что то отрицательное...
    я б и рад быть подверженным "конструктивной" пропаганде, аналогичной как в ЕС, но уж больно она "оптимистическая" у нас...

    а тролли далеко не все... с чего вы взяли, что я так думаю?
    мало того, список накидывающих дерьмо на вентилятор весьма короткий.
    но уж больно они трудолюбивые....
    и Александра не тролль - смущают ее рукоплескания нарезкам говна... (по научному - деструктивная пропаганда)
    она считает меня зомбироватым, соответственно, она - незомбировата.
    есть же логика? Very Happy
  10. 17 Мая 2016 Втр 11:56:19
    Rubashkin писал :
    SeregaR 19780624 писал:


    Вы можете в отношении себя сказать что стоите над "схваткой"?
    И не подвержены различным проявлениям пропаганды?

    Позиция "все упоротые и троли" как бы говорит о том, что вы плаваете в том же что и все. Только чан другой.

    Похожее сравнение. Только вот, расплескивая говно из своего чана, считать, что его станет меньше, это утопия, так как продолжаем срать в тот же чан, пополняя объем фекалий. Confused
  11. 17 Мая 2016 Втр 12:26:05
    SeregaR 19780624 писал : а всякие хопер-инвесты и юкосы? Very Happy


    а чё там у хохлов? Лыба
  12. 17 Мая 2016 Втр 12:36:12
    SeregaR 19780624 писал :
    Rubashkin писал ... :
    SeregaR 19780624 писал:


    Вы можете в отношении себя сказать что стоите над "схваткой"?
    И не подвержены различным проявлениям пропаганды?

    Позиция "все упоротые и троли" как бы говорит о том, что вы плаваете в том же что и все. Только чан другой.


    могу...

    продемонстрируйте. надеюсь для вас это будет не сложно?
  13. 17 Мая 2016 Втр 12:49:21
    Rubashkin писал :
    SeregaR 19780624 писал ... :

    могу...

    продемонстрируйте. надеюсь для вас это будет не сложно?


    так вроде уже... там же...
    или назвать деструктивный наброс "говном" что то определяет?
    или где то яростно отстаивал через чур оптимистическую позицию?
    или может старт пост не является "негативной (деструктивной) пропагандой"?
    или, по мотивам поста перед вашим, зря "кого то" троллем назвал?

    и все же, что в вашем понимании "пропаганда"? это что то априори "негативное"?
    вы часто описываете позицию Европы - считаете нет у них роли пропаганды в продвижении ценностей и целей?

    ЗЫ: и почему раздел "Это интересно!"?
    с описанием "Интересное, удивительное, то что полезно прочитать, узнать, ознакомиться. Прежде всего - фактический материал." Very Happy
    так может сразу в "Объявления и рекламу" - там больше всего посетителей... и пофигу, что "не в тему".... а, "редактор раздела без модератора, по совместительству - администратор"? Very Happy Very Happy Very Happy
  14. 17 Мая 2016 Втр 13:18:05
    SeregaR 19780624 писал :

    и все же, что в вашем понимании "пропаганда"? это что то априори "негативное"?
    вы часто описываете позицию Европы - считаете нет у них роли пропаганды в продвижении ценностей и целей?


    "распространение информации с заданной целью".

    количество информации разного рода стало таково, что она вызывает негатив и отторжение.
    век информации. ничего не поделаешь.
    поэтому у меня это слово уже вызывает негативную оценку.
    хотя понимаю, что без оной тяжко будет продвигать свои идеи кому либо. пусть даже правильные и верные. как кажется тем кто их двигает.

    в европе тоже есть свои пропагандисты.
    как без этого то?
    надо же как то евромечту двигать. но вот стиль их работы мне не известен.
  15. 17 Мая 2016 Втр 23:42:20
    SeregaR 19780624 писал :
    или может старт пост не является "негативной (деструктивной) пропагандой"?


    А что пропагандируется? Лыба