Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! Мои 90-е 

Создана: 01 Мая 2016 Вск 18:31:21.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 234, просмотров: 63279

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд
  1. 01 Мая 2016 Вск 18:31:21
    Одевались


    Питались детки Смайлик :-)


    Сосали, жевали, лизали


    Смотрели


    На улицах


    Мечтали


    Покупали
  2. 02 Мая 2016 Пон 12:21:37
    Sonya118 писала :
    Хаз-Булат писал ... : Сейчас однозначно хуже, чем в 90-е. И не вздумайте спорить



    чем лучше?
    Свободы меньше?
  3. 02 Мая 2016 Пон 12:26:20
    SyberiaMan писал : Даже на " Bad Boys Blue " ходил в КИНОТЕАТР "Иртыш" в суровый мороз.


    Very Happy
    Экстремальный чёс какой-то.
    Лица удалось разглядеть? Рты открывали?
  4. 02 Мая 2016 Пон 13:11:35
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал ... : Даже на " Bad Boys Blue " ходил в КИНОТЕАТР "Иртыш" в суровый мороз.


    Very Happy
    Экстремальный чёс какой-то.
    Лица удалось разглядеть? Рты открывали?

    Концерт задерживался, в декабре 1996 г было очень холодно, мы стояли в фойе "Колизея" и тут в метре от нас ч/з главный вход прошли седой продюсер группы, за ним Джон МакИнерни и Мо Рассел, Эндрю Томас отсутствовал. Меня всегда удивляло как одеваются иностранцы, их по одёжке сразу видно в толпе даже сейчас, когда как бы и нам доступны почти любые вещи. А уж тем более когда иноземцы ещё и артисты, я за 5 сек. запомнил яркие шляпы, туфли, лёгкие пальто и шарфы(особенно на продюссере) и это в лютый мороз. Пели под фанеру, разумеется, короче ты прав, чёс вульгариус. Wink Тем не менее увидеть вживую кумиров своей молодости собрался полный зал.
    [внешняя ссылка]
  5. 02 Мая 2016 Пон 13:28:18
    А никто не расскажет, как он уничтожал идеалы?
    У кого-то какие-то идеалы сохранились в 90-е?
  6. 02 Мая 2016 Пон 13:31:09
    k9zxc писал : А никто не расскажет, как он уничтожал идеалы?
    У кого-то какие-то идеалы сохранились в 90-е?
    k9zxc, если вы ставите ваши идеалы в зависимость от политической обстановки, это говорит о вашей эмоциональной и моральной неустойчивости, несформированности.
  7. 02 Мая 2016 Пон 13:32:00
    А если говорит о моральном облике Ельцина, то эту фигуру невозможно судить однозначно. Неоднозначная фигура.
  8. 02 Мая 2016 Пон 13:33:33
    SyberiaMan писал ? ? ? :


    Я думаю, ты один из тех, кто в школе разрисовывал синей ручкой парты, изображая гробы, кинжалы, молнии и надписи типа "nazareth". Very Happy
  9. 02 Мая 2016 Пон 13:34:58
    Говинда писал : k9zxc, если вы ставите ваши идеалы в зависимость от политической обстановки, это говорит о вашей эмоциональной и моральной неустойчивости, несформированности.


    Хорошее вступление, Говинда.
    Теперь осталось написать типа "вот у меня идеал Иуда был и есть".
    Или кто?
  10. 02 Мая 2016 Пон 13:37:45
    k9zxc писал :
    Теперь осталось написать типа "вот у меня идеал Иуда был и есть".
    Или кто?
    У меня нет идеалов. Я стараюсь избегать оценочных суждений, точки зрения. Я не понимаю, зачем мне это может быть нужно. Я могу сказать, что что-то красиво или уродливо, но не могу сказать, что что-то правильно, а что-то - нет. Или я стремлюсь к этому, по крайней мере.
  11. 02 Мая 2016 Пон 13:45:29
    Grammiphone писал ? ? : ...и надписи типа "nazareth". Very Happy

    Кстати, про Nazareth, в 96-м они приезжали в Омск, в СКК "Иртыш" выступали.
    Ходили на концерт огромной кампанией, мы с женой были и маленькой, тогда еще, дочерью, ее без билета пропустили.
    Здорово было, и мы молодые и Nazareth - молодцы.
    Билеты до сих пор храню.
  12. 02 Мая 2016 Пон 13:50:26
    Говинда писал :
    k9zxc писал ... :
    Теперь осталось написать типа "вот у меня идеал Иуда был и есть".
    Или кто?
    У меня нет идеалов.


    Опыты над крысами показали, что даже у них есть идеалы.
    Как ты это объяснишь?
  13. 02 Мая 2016 Пон 13:56:37
    Моеимязанято писал :
    Ходили на концерт огромной кампанией, мы с женой были и маленькой, тогда еще, дочерью, ее без билета пропустили.
    Здорово было, и мы молодые и Nazareth - молодцы.
    Билеты до сих пор храню.


    Мы тоже с отцом ходили, правда, билеты не сохранились. Состав ещё был более-менее классический по-моему, даже барабанщик ещё живой был, да и Макаферти не такой древний. Помню по телеку была прям целая передача потом, как это было, и помню выражение лица Макаферти (о госссподи, когда это кончится), пока он слушал то, что ему преподносила омская группа, емнип, санрайз. 1996 год, октябрь вроде.

    А спустя 20 лет в 2016-м даже Ария, ежегодно чешущая по Сибири, мимо Омска проехала.
  14. 02 Мая 2016 Пон 13:57:29
    k9zxc писал :
    Опыты над крысами показали, что даже у них есть идеалы.
    Как ты это объяснишь?

    Что такое идеал? Идеал требует мышления, сознания. Я, по крайней мере, так это понимаю. Идеал - некий идеальный образ. Какой может быть идеал у крыс?
  15. 02 Мая 2016 Пон 14:13:31
    Говинда писал :Идеал - некий идеальный образ. Какой может быть идеал у крыс?


    Мышление крыс еще не настолько хорошо изучено, в отичии от поведения.
    Так вот у крыс наблюдается альтруистическое поведение.
    Альтруизм человека основан на наличии идеалов, по аналогии у крыс, хотя есть натяжка.
  16. 02 Мая 2016 Пон 14:17:54
    k9zxc писал : натяжка.
    Вы мне предлагаете обсуждать с вами натяжку?
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 14, 15, 16  Вперёд