Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Приют "Друг" продаёт собак. 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 9:48:22.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 129, просмотров: 51187

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. DunHiLL


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Марта 2015 Пон 9:48:22
    [внешняя ссылка]
    Вот уж не знал.
    Объявлений больше десятка на Авито
  2. 15 Апреля 2016 Птн 20:38:54
    Мда...вот так почитаешь вас и понимаешь, что не те собаки кто с хвостами...Господа вы звери!!! (раба любви)
  3. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    15 Апреля 2016 Птн 23:29:41
    zigmund писал(а) : Мда...вот так почитаешь вас и понимаешь, что не те собаки кто с хвостами...Господа вы звери!!! (раба любви)
    а те, что лезут не в тему..?
  4. 15 Апреля 2016 Птн 23:43:02
    АНАКОНДА писал :
    FORA33 писала ... :
    пять тыр за то что взяли в приют и пять тыр за то чтоб забрать сабаку с приюта.
    не хочешь змей?
    породистая собака? Содержание наверное то ж соответственное?
    Ой Насть сщс че бесплатно ?Ну решили люди бизнес раскрутить и животин пристроить за одно , кто б их тоже спонсировал? Это ж не детские дома?!

    Змей) не пытайся казаться говнюком. Ты не такой. и ты не тупой.
    Читай Тему
  5. 15 Апреля 2016 Птн 23:44:50
    Format:C писал :
    zigmund писал(а) ... : Мда...вот так почитаешь вас и понимаешь, что не те собаки кто с хвостами...Господа вы звери!!! (раба любви)
    а те, что лезут не в тему..?

    арийцу внимания не хватает)
    он сам не очень-человек)
  6. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    16 Апреля 2016 Суб 0:15:41
    Heyнывaющая дaчницa писала : Сдается мне, что Format:C


    Вот поверьте , точно так же проверяют на" вшивость " и некоторые другие волонтеры ,знаю не понаслышке
    тем более , видимо все таки претендеты были на дога - (щенок 8 месячный ) вот человек и выбирал будущих хозяев -этот выбор доверил ей хозяин собаки .
    Если бы было не так - выставил бы на Авито -забрали бы , да еще и с приданым , но что было бы потом ?
    Знаете сколько волонтеры ошибались , отдавая животных не в те руки .
    Все они "добрые" - нужно иметь опыт , чтобы понять это

    А еще приют не принимает кошек ! да , их там могут льготно простерилизовать , это да , но потом их нужно забрать
    Собак там очень много - садить некуда !
    на миллионный город - одного приюта не хватает !
    И вообще - мы тут с вами рассуждаем - а собаки там кушать хотят каждый день - кто их кормить должен ? И на что ?
    Иногда , действительно , если собака имеет укрытие и ее кормят - то привозить в приют смысла нет - простерилизовать нужно , чтобы щенков не приносила , не увеличивала поголовье бездомышей ! Это под силу любому гражданину !
    Только никто не хочет свое время тратить и деньги !
    Есть такое сообщество " Будка " - типа так же общаются как на ОФ
    Но там нет никакого стационарного приюта , люди просто помогают друг другу
    и так же идет сбор средств на помощь конкретным животным

    Вы представьте себе , что в одном только NY - приютов около 200 , даже при населении в 8 млн жителей - ( а в омске 1 млн жителей , то в омске должно быть приютов хотя бы 20 ! ) а у нас он один! Поэтому всегда переполнен ! Я лично туда отвозила собаку - им просто деваться некуда было - взяли , но по предварительному звонку !
    Крупные передержки животных не считаются - сегодня они есть , завтра - как Фора переедут и все !

    А вот кто финансируется у нас государством - так это " спецавтохозяйство "
    Занимается отловом и утилизацией отловленных собак !
    Туда попадает много собак .И что бы забрать оттуда свою же собаку ( например потеряшку , сорвавшуюся с поводка и попавшую в отлов собачникам )надо за нее заплатить . Но только там их не кормят , не гуляют , не лечат - оттуда только на тот свет путь .
  7. 16 Апреля 2016 Суб 0:28:33
    ну во-первых - приют не единственный.
  8. 16 Апреля 2016 Суб 0:31:19
    во-вторых ...
    zerera мы на ОФ поняли уже, что Вы -фанатичка.
    не бывает с Вами диалога..вы слышите только себя.
    продолжать?
  9. 16 Апреля 2016 Суб 1:13:56
    FORA33 писала :
    Format:C писал:

    арийцу внимания не хватает)
    он сам не очень-человек)

    Это камень в мой огород что ли?
  10. 16 Апреля 2016 Суб 10:40:25
    roza-s писала:

    Дугину мы знаем лично, любим ее и дорожим ею и молимся за нее...и она супергерой...


    ох, не сотворяйте себе кумира....
  11. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Апреля 2016 Суб 12:00:02
    zerera писал(а) :Туда попадает много собак .И что бы забрать оттуда свою же собаку ( например потеряшку , сорвавшуюся с поводка и попавшую в отлов собачникам )надо за нее заплатить . Но только там их не кормят , не гуляют , не лечат - оттуда только на тот свет путь .
    как-то скучно читать вашЭ сочинение...
    я не люблю повторяться, вы из людей идиотов не делайте...сия суть торговля в приюте оппонентами за которых стоит приют, для которых стоит приют, чё вы мне дуру гоните, я объяснил суть...Мне не интересует ваша демагогия, да и люди что слепо следуют за иудой - идиоты...
    тут торгуют в наглую, торгуют тем, кому дом ищут...я сказал уже, хотите денег ищите варианты моральные, а Это аморально : торговать собаками которым нужен дом. За счет заведения председатель мутит движ, делает возможность для собственной торговли и сама она начинала с торговли на хитром ("коробочники")
    лучше бы защищали тех кто нуждается...повешали блин кумпальную видеокамеру над столом, лучше собакам еды купила!!!
    защищайте приют, а не людей которые им пользуются...вы поймите, что Это удобная возможность и дела суетить,и содержать животных за счет общего движения ...
    нашли кого защищать
  12. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Апреля 2016 Суб 12:02:43
    Я и Фил писала :
    roza-s писала:

    Дугину мы знаем лично, любим ее и дорожим ею и молимся за нее...и она супергерой...


    ох, не сотворяйте себе кумира....
    +1000 зачет
  13. zerera


    Активист


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    17 Апреля 2016 Вск 12:48:54
    Считаю бесполезным метать бисер перед ...

    Кто интересуется может сам поинтересоваться , приехать , помочь , и в частности прочитать вашу переписку
    Там ооочень много собак - но вы захотели помочь неожиданно одному единственному очень породному щенку ( некастрированному )
    Помогите - другой собачке - или вам нужна только порода ?



    [внешняя ссылка]

    Офицальный сайт приюта



    Эмиль Золя (1840-1902, французский писатель): "Вопрос животных для меня важнее, чем озабоченность тем, будут ли меня высмеивать".
  14. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    17 Апреля 2016 Вск 22:25:52
    Я люблю догов, про харди узнал с фейсбука ...а в остальном вам поможет аминазин
  15. ST3800


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Апреля 2016 Пон 15:47:04
    zerera писал(а) : Считаю бесполезным метать бисер перед ...

    Кто интересуется может сам поинтересоваться , приехать , помочь , и в частности прочитать вашу переписку

    я интересуюсь вот - на каком правовом основании приют ПРОДАЁТ собак? Какие документы о покупке оформляет? Сможете ответить или в налоговую писать сразу?
  16. Format:C


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Апреля 2016 Пон 19:15:40
    ST3800 писал :
    zerera писал(а) ... : Считаю бесполезным метать бисер перед ...

    Кто интересуется может сам поинтересоваться , приехать , помочь , и в частности прочитать вашу переписку

    я интересуюсь вот - на каком правовом основании приют ПРОДАЁТ собак? Какие документы о покупке оформляет? Сможете ответить или в налоговую писать сразу?
    я вижу так: некие лица занимаются незаконными делишками, что бы этот бизнес не протянул ноги, то нужно держать марку, то есть и приют был на плаву, и сильно не выкладываться, выходит всем хорошо, а тут периодически всплывают такие как я, пошумели и забыли... А если дойдет до серии, то как минимум гранты прекратятся, тобишь за свои гроши всё абсолютно., т.е. не выгодно. Может они и пытаются как-то помочь, но я как и всё взрослые люди попросту не верю.
    Схема заработала давно, как протекает сейчас видно на лицо-минисум усилий и 10т в кармане...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд