Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина Опять, 25 ;) 

Создана: 08 Апреля 2016 Птн 19:47:49.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 336, просмотров: 158301

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. ForumUser


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Апреля 2016 Птн 19:47:49
    На работе опять, услышав, влез в дискуссию (хоть и не хотел Хех! ) относительно: "Мужики от хорошей женщины никуда не ходят налево".

    Пытались давить меня аргументами: мы такие все супер-пупер - и кухарки, и хозяйки и вообще все-все правильно делаем и можем. Только вы не цените никак.

    Причем точно знаю, что половина из говорящих - готовят так, что есть можно только с голодухи крайней, а часть неряхи (по крайне мере не чистюли совсем).

    Когда про "остальное" поддел их, то был поражен количеством эмоциональных аргументов, находящихся в промежутке от "мы все там одинаковые и все однообразно", до "а все равно пойдет, как ни крутись".

    Повеселило изрядно, понимаю, что тема вечная.

    Замужние дамы и "пользующие" женатых мужчин - что думаете?
  2. 12 Апреля 2016 Втр 1:37:42
    Молчаливый Боб писал :
    zigmund писал(а) ... :А вы живете с женщиной что бы стояк унять?
    Если мужик такое спрашивает, встречный - наhуia?

    Могу ошибаться, но в вас я вижу очередного вагино-страдальца ,коих великое множество на планете..Вы большой ребенок и без титьки не можете. А следовательно мужчина не самодостаточный. Поэтому и живете с женщиной ради секса под рукой. Причем женщиной не особоо желанной ...а скорее всего без женщины живете и бредите по ночам о волосатом пельмене рядом.
  3. 12 Апреля 2016 Втр 3:45:53
    Интересная версия. Волосатый, значит, пельмень. Лыба
  4. 12 Апреля 2016 Втр 10:26:10
    Никiта М. писал :
    странный тип писал(а) ... : ломаются девки и лада калина.
    унимайте свое любопытство другими способами)


    Ну Вы же ломаетесь, это вроде бы должно означать, что Вы либо девка, либо лада калина. Но это скорее всего означает другое. Верно?
    Лыба
    Не понимаю, хоть убей, почему Вы так дорожите этой информацией, не делитесь ей, ломаетесь? Это что коммерческая тайна? Лыба
    вас мама воспитывала? не учили что слово "ломаешься" не применимо к мужскому полу? росли с девочками?
  5. 12 Апреля 2016 Втр 11:25:23
    Вот Вы, странный тип, действительно. Вы не только ломаетесь, но еще и с темы съезжаете, стрелки переводите.
    Количество женщин, которые Вам на мужей жалуются, это что священная тайна? Лыба
  6. 12 Апреля 2016 Втр 12:01:29
    Никiта М. писал : Вот Вы, странный тип, действительно. Вы не только ломаетесь, но еще и с темы съезжаете, стрелки переводите.
    Количество женщин, которые Вам на мужей жалуются, это что священная тайна? Лыба
    понял. с тобой по хорошему не получится общаться.
    вот кто ТЫ это загадка.
    я тебе практически открыто кидаю что у тебя преобладает женский тип мышления и поведенческие признаки, ты съезжаешь и продолжаешь меня пытать, вместо того чтобы дать достойный ответ. кто ты после этого? и почему ты так зациклилась на количестве женщин? ты лидер фиминистического движения ОФ? хочешь выяснить не обижаю ли я бабонек?
    Дорогая, успакойся уже. Не обижаю! им хорошо. они кончают. на меня зла не держат. и ты не держи Wink
  7. 12 Апреля 2016 Втр 12:07:55
    Да Вы не волнуйтесь. Вы скажите лчше, это тайна страшная, количество этих женщин? Лыба
  8. 12 Апреля 2016 Втр 12:10:28
    Испортили забавную тему своей перебранкой. Грустно :-(
  9. 12 Апреля 2016 Втр 12:26:18
    Heyнывaющая дaчницa писала : Испортили забавную тему своей перебранкой. Грустно :-(
    нудный кадр... не буду больше на него внимания обращать. пусть его е*ет собака злая Very Happy
  10. 12 Апреля 2016 Втр 12:34:37
    Поломался, перевел стрелки и слился. Лыба

    И все это только для того, чтобы не выдать секретную тайну. Норм
  11. 12 Апреля 2016 Втр 12:51:49
    бочку мороженого и корзину пироженого не обещали?
  12. 12 Апреля 2016 Втр 12:57:49
    Heyнывaющая дaчницa писала : Испортили забавную тему своей перебранкой. Грустно :-(

    усатый любую тему изгадит...

    не так давно общалась с форумчанкой..
    чет про него я заговорила..
    она переспросила- что за ник..
    я объяснила..
    когда у нее пришло понимание- о ком я говорю- ее милое и красивое личико исказилось в гримасе омерзения и она сказала..а да да.. вот этот мерзкий?!

    мне стало спокойней за свою психику) видно не у одной меня он омерзение вызывает) со мной все норм)))
  13. 12 Апреля 2016 Втр 13:01:38
    два ту пингвина таких)

    ну и свора их жополизов)) доставляяяют иногда)
  14. 12 Апреля 2016 Втр 13:06:34
    FORA33 писала :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Испортили забавную тему своей перебранкой. Грустно :-(

    усатый любую тему изгадит...
    хоть узнать, какие темы прекрасны

    FORA33 писала : ее милое и красивое личико исказилось в гримасе омерзения
    хоть постичь высокий слог, хоть сквозь мерзкие гримасы разглядеть милые лица
  15. 12 Апреля 2016 Втр 13:08:48
    еще одно чмо прискакало.. пингвины стаями ходят.. ну
  16. 12 Апреля 2016 Втр 13:11:21
    FORA33 писала : не так давно общалась с форумчанкой..
    чет про него я заговорила..


    Вы меня простите великодушно, но зачем Вы обо мне с кем-то разговариваете? У Вас что тем других нет или как следует бомбит? Лыба

    И ещё искренне удивлен, что кого-то форумный треп доводит до гримас омерзения. Господа, дамы, феназепам уже изобрели. Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 15,
, 17 ... 21, 22, 23  Вперёд