Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Всё про пластиковые окна 

Создана: 12 Июня 2006 Пон 16:31:05.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 7657, просмотров: 3327406

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 444,
, 446 ... 509, 510, 511  Вперёд
  1. 12 Июня 2006 Пон 16:31:05
    В этой теме обсуждаем установщиков окон ПВХ в Омске, оставляем отзывы и рекомендации.
  2. 01 Апреля 2016 Птн 20:55:38
    . Нужно было качество, емае Confused [/quote]



    Грустно :-( уже все знают про евроокно как мне казалось
  3. 01 Апреля 2016 Птн 21:12:40
    СибФорм писал(а) : . Нужно было качество, емае Confused




    Грустно :-( уже все знают про евроокно как мне казалось [/quote]
    Обычно если я куда-то обращаюсь, то смотрю отзывы на Омском форуме, а тут прям вообще из головы вылетело, сам удивляюсь как так. Буду мудрее :)
  4. profi zentr


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    02 Апреля 2016 Суб 9:41:10
    Kolovrat.ru писал : смотрю отзывы на Омском форуме, а тут прям вообще из головы вылетело, сам удивляюсь как так. Буду мудрее :)


    Повод задуматься "местным" оконщикам - мало, партнеры, очень мало, стучим по клавишам. Потенциальные заказчики - форумчане налево уходят!!!! Просыпаемся, дорогие мои, после зимней спячки, арбайтен!!! Бокс
  5. 02 Апреля 2016 Суб 11:12:10
    profi zentr писала :
    Повод задуматься "местным" оконщикам - мало, партнеры, очень мало, стучим по клавишам. Потенциальные заказчики - форумчане налево уходят!!!! Просыпаемся, дорогие мои, после зимней спячки, арбайтен!!! Бокс

    Есть темы, темы прикреплены, в темах очень много страниц с отзывами. Что нужно стучать то?))
  6. 02 Апреля 2016 Суб 11:52:49
    Атмосфера Плюс писала :
    profi zentr писала ... :
    Повод задуматься "местным" оконщикам - мало, партнеры, очень мало, стучим по клавишам. Потенциальные заказчики - форумчане налево уходят!!!! Просыпаемся, дорогие мои, после зимней спячки, арбайтен!!! Бокс

    Есть темы, темы прикреплены, в темах очень много страниц с отзывами. Что нужно стучать то?))

    Стучите в дома!! Снимаю шляпу!
  7. Strelok


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2016 Пон 11:54:45
    Привет всем
    И так ...прицениваюсь, так как цены снова подросли.

    Общие требования
    Качественно и в срок

    1. Балконный блок
    Общие требования
    Качественно, тепло и тихо.
    Окна полный комплект + установка + отделка и утилизация старых окон.
    i-стекло
    Переменное расстояние между стёклами в пакете ( 12 и 14 вроде)
    Стёкла 4-4-4
    Детские замки для балконной двери ??? пока не уверен даже
    Сетка.
    Функция микро проветривания для двери
    Профиль veka
    Надёжная фурнитура
    Подоконная вентиляция

    Размер пока примерно
    глухое окно 1700x900
    Над дверью глухая часть высота 400
    Дверь 2200x750 (открывается и откидывается).

    Дополнительно
    2. Стена где устанавливается окно двухслойная , кладка – утеплитель – кладка. Необходимо при монтаже при вскрытие проёма - убрать текущий межстенный утеплитель (минвата) и залить его что типа пеноизола (или аналоги …что лучше , изоляция должна быть паропроницаемой) размер стены 2.8 x 3.5 метра

    3. Демонтировать текущую стяжку пола, и уложить новую стяжку через звукоизоляцию. Площадь пола 6 на 3,5 метра

    4. Проложить в полу новую подводку к батареям. Примерно 15 метров

    5. Выполнить подготовительные работы и установить звукоизоляцию на двух стенах. 2,8 х 3,6 и 2,8 х 6 метра.

    Примечание
    1 Пункты 1 и 2 их необходимо выполнить вместе

    Спасибо !
  8. 11 Апреля 2016 Пон 12:17:40
    была такая контора "Гранд-Мастер"
    тут представитель был
    живые/нет?

    кто нить ставил окна от них?
    можно попросить проверить фурнитуру на распашных элементах - по всему периметру стоит, или, как у меня, только по бокам?
  9. bordero


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Апреля 2016 Суб 1:51:41
    Всем хорошего времени суток.
    1.мне нужно поставить в баньку 2-3 окошечка платиковых. Ужаснулся от 445 страниц этой ветки. можете посоветовать конторы с достойным качеством и не дорогой ценой?и дверь нужна будет в баню.

    1. окно 1450(шир) на 1000, примерно треть 650мм на открытие и проветривание, 3 стекла, 3 камер пакет
    2.600*600 также 3 стекла, 3 кам пакет, на открытие и проветривание
    3. 450*450 только на открытие, простой замок, будет форточкой. можно 2 стекла сделать.
    4. 80*80 пластик вместо стекла само окно, будет люком. желательно анвесные петли,т.е. окно будет крепиться горизонтально в потолке и изредка открываться вниз (лаз на чердак)

    5. дверь 1850 макс габарит коробки na 800, это будет второй дверью в бане, можно не сильно утепленну. ручка нажиманя, низ пластик тоже можно,верх стекло.

    II. зря боитесь акций с бесплатной регулировкой.

    и ко мне и к моей маме приходили по предварительной записи, остматривали все окна, регулировал при необходимости все створки, пару окон мне исправили. и рекомендуют менять резинки, промазывать если надо герметиков и тд... если хотите - на месте стараются заключить предварительный договор. я отказался, через неделю сам позвонил и попросил замену резинок. правда немного нае... у мастера для примера красивая классная резинка была, а устанавливали обычную) но регулировка, смазка всех окон мне была бесплатна+ консультация по окнам. не ради рекламы, мне понравились ремокно.
  10. 16 Апреля 2016 Суб 9:48:28
    bordero писал : Всем хорошего времени суток.
    1.мне нужно поставить в баньку 2-3 ...


    Здравствуйте.

    Можем предложить вам свои услуги по установке окон в баню.
    После уточняющих вопросов смогу предложить два варианта - без монтажа и отделки, и с установкой под ключ.
    Из какого материала построена баня?
    Эксплуатируется в зимний период или нет?
    По окнам 1 и 2 вопросов нет.
    Окно №3. Что вы подразумеваете под "простым замком" ?
    Окно №4 можно сделать с заполнением типа сендвич. Рекомендую рассмотреть вариант открывания вверх, а не вниз. Это будет травмобезопасно.
    Дверь. "Ручка нажимная" - это двусторонний нажимной гарнитур или обычная ручка с одной стороны? В обычную оконную/балконную дверь полноценный гарнитур врезать проблематично. В таком случае используют более массивный профиль створки, но это приводит к удорожанию более чем в 2 раза. Подумайте, может вам подойдет обычная балконная дверь с возможностью запирания с двух сторон (с обратной стороны будет тонкая ручка).
    Можем выполнить работы в любом исполнении, в любом цвете - хоть белом, хоть под дерево.

    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Возможны разные способы изготовления и монтажа - классическая рама, рама с крылом (как на фото №6 - кашированная (под дерево) алюминиевая дверь).

    Низких цен не обещаем, высокое качество гарантируем.
    Будут вопросы - звоните 489 - 499, Евгений.

    Балконы. Лоджии. Пластиковые окна.
    Наш сайт в интернете - [внешняя ссылка]
    Пришла пора менять окна и стеклить балконы вместе с нами - ОМСКПЛАСТОКНО. тел. 489-499
  11. 16 Апреля 2016 Суб 11:29:15
    bordero писал : не ради рекламы, мне понравились ремокно.

    Почему вы не заказываете тогда окна у них?

    Наше предложение чуть позже в ЛС скинем.
  12. 17 Апреля 2016 Вск 20:01:18
    Интересует стоимость пластиковых окон в частный дом. Размер 1,3х1,3 и 1,9х1,3. Профиль не менее - пятикамерного. Жду технико-коммерческих предложений в ЛС.
  13. 17 Апреля 2016 Вск 20:11:42
    tdmitrij писал(а) : Интересует стоимость пластиковых окон в частный дом. Размер 1,3х1,3 и 1,9х1,3. Профиль не менее - пятикамерного. Жду технико-коммерческих предложений в ЛС.

    Здравствуйте.

    Если вы более четко сможете пояснить детали, постараюсь вас сориентировать по стоимости.

    Окна нужны с установкой или без ?
    Частный дом построен из какого материала - каркасный, кирпичный и т.д. ?
    Какая толщина стен?
    Нужна ли внутренняя и наружная отделка?


    Низких цен не обещаем, высокое качество гарантируем.

    Балконы. Лоджии. Пластиковые окна.
    Наш сайт в интернете - [внешняя ссылка]
    Пришла пора менять окна и стеклить балконы вместе с нами - ОМСКПЛАСТОКНО. тел. 489-499
  14. 17 Апреля 2016 Вск 20:28:09
    Сообщите, пожалуйста, стоимость изделия и отдельно стоимость установки без отделки. Дом деревянный (брус 150х150).
  15. 17 Апреля 2016 Вск 20:56:39
    tdmitrij писал(а) : Сообщите, пожалуйста, стоимость изделия и отдельно стоимость установки без отделки. Дом деревянный (брус 150х150).

    Ответил в ЛС.
  16. 17 Апреля 2016 Вск 21:03:13
    brugmann писал :
    tdmitrij писал(а) ... : Сообщите, пожалуйста, стоимость изделия и отдельно стоимость установки без отделки. Дом деревянный (брус 150х150).

    Ответил в ЛС.

    Спасибо. Замер у Вас платный?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 444,
, 446 ... 509, 510, 511  Вперёд