Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
7%
 7%  [ 11 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
17%
 17%  [ 25 ]
Перейду на Мегафон
23%
 23%  [ 34 ]
Останусь на Билайн
51%
 51%  [ 73 ]
Всего проголосовало : 143
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Оператор сотовой связи Билайн в Омске 

Создана: 17 Июня 2005 Птн 23:19:45.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 6975, просмотров: 2451792

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 370,
, 372 ... 463, 464, 465  Вперёд
  1. 17 Июня 2005 Птн 23:19:45
    У данного оператора сотовой связи нет представителя на Омском форуме.

    Тема посвящена оператору сотовой связи Билайн GSM в Омске.
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 27 августа 2002 года.
    Официальный сайт: beeline.ru
    [b]Официальный твиттер


    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 38-00-00

    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru
    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельных темах:
    3G/EDGE/GPRS интернет от Билайн в Омске
    Проводной интернет от Билайн в Омске (Корбина)


    Центральный округ:
    Маркса, 31
    Маркса, 2 (ост. Площадь Ленина)
    Маркса, 41/40 (проезд общественным транспортом до остановки «Цирк» или трамваем до остановки «Бульварная»).схема расположения
    10 лет Октября, 109

    Советский округ:
    Культуры, 5а
    Мира, 26
    Мира, 11/2 (ост. Технический университет)

    Кировский округ:
    Дмитриева, 7/1 (ост. Дмитриева)
    Архитекторов бульвар,35 ТЦ "МЕГА" (напротив ресторана ИКЕА)

    Октябрьский округ:
    Кирова, 47а

    Ленинский округ:
    Серова, 19а

    Все офисы, кроме Маркса, 41/40 работают с 9 до 20 часов с понедельника по субботу, с 10 до 18 часов в воскресенье.
    Офис на Маркса, 41/40 работает с понедельника по пятницу с 9 до 19 часов, в субботу с 10 до 18 часов, воскресенье выходной.

    Вниманию абонентов Билайн: SMS, на получение которых вы не давали согласия, можно пересылать на горячую линию по номеру 007. Это бесплатно. Каждое сообщение прорабатывается службой безопасности на предмет способа рассылки и возможности блокировки отправителя.

    Билайн вводит единый номер отписки от спама.
    Билайн совместно с рядом крупнейших SMS-агрегаторов запустил бесплатный номер 1888, который позволяет отписаться от спама. Чтобы перестать получать сообщения от конкретного отправителя, нужно отправить его номер или имя (например, Taxi) сообщением на номер 1888. В течение 48 часов произойдет отписка от сообщений данного отправителя. Это значит, что ни через системы Билайн, ни через системы SMS-агрегаторов, участвующих в проекте, данный отправитель отписавшемуся абоненту отправить спам не сможет.
  2. 29 Марта 2016 Втр 12:43:44
    Как то всё на новых тарифах уклон в сторону интернета. Хочу спросить Билайн Омск- действительно ли такой объём включённого трафика актуален? У меня например, включено 1GB но даже из него я использую обычно максимум процентов 40.
  3. 29 Марта 2016 Втр 13:06:53
    Silvertown писал : Как то всё на новых тарифах уклон в сторону интернета. Хочу спросить Билайн Омск- действительно ли такой объём включённого трафика актуален? У меня например, включено 1GB но даже из него я использую обычно максимум процентов 40.


    Все зависит от абонента и его потребностей Смайлик :-)
    У меня чисто на смартфоне уходит порядка 2,5 Гб. Но так как тариф семейный, и к нему привязаны еще планшет, модем и два смартфона, то даже включенных в тариф 8 Гб не хватает, приходится докупать Норм

    Вообще новая линейка у нас достаточно сбалансированная. Не забывайте, что пакет минут расходуется только на других операторов, внутри сети полный безлимит. У меня опять же тремя смартфонами пакет минут не расходуется даже наполовину (на старом тарифе, где звонки на Билайн расходовали пакет, мне даже одному не всегда хватало того же объема минут).
  4. 29 Марта 2016 Втр 15:31:12
    Билайн-Омск писал(а) :

    Вообще новая линейка у нас достаточно сбалансированная. Не забывайте, что пакет минут расходуется только на других операторов, внутри сети полный безлимит. У меня опять же тремя смартфонами пакет минут не расходуется даже наполовину (на старом тарифе, где звонки на Билайн расходовали пакет, мне даже одному не всегда хватало того же объема минут).


    Вот и я думаю стоит переходить со старого 600 рублевого на новый за 500)) Данил, а можно в детализации за последние несколько месяцев посмотреть сколько минут в месяц тратилось внутри сети а сколько на "других", по основному номеру и по подключенным, спасибо.
  5. 29 Марта 2016 Втр 16:03:46
    Лично мне новые пакеты очень нравятся. Я помню прошлогодние тарифы (слежу только за Билайном и Мегафоном), внутри сети тратится пакет, звонки/смс только местные кроме старших пакетов, интернет в поездках по домашней цене только у Билайна. Сейчас уже на всех пакетах безлимит внутри сети (у мегафона только на младшем), со среднего пакета начинается межгород (у мегафона только на старших). Бонус 15% самый мощный среди операторов (а мегафон даже уменьшил стоимость своих бонусов).

    С другой стороны, чисто интернет очень даже средненький, все еще плохое покрытие LTE по городу, мегафону сливает вчистую. Часто попадаются даже "ямы" с EDGE.

    Я наоборот считаю, что Билайн больше ориентирован на голосовую связь, поэтому и перевел семью с мегафона. Но, если бы не семья, я бы не перешел. Качество голоса именно внутри сети намного лучше (у мегафона застарелая беда с искажениями и провалами, думал исправят, не дождался) и пакет не расходуется. В последнее время стало много чудаков на букву М, которые в местных контактах указывают иногородние номера, а у меня родственники так несколько раз попали.

    Пример: взял пакет за 500, с бонусом плачу 425, два родственника наговаривают 1600 минут внутри сети и 100 на другие номера на двоих в месяц, а это стоило бы не меньше 200 руб за честный безлимит (у всех операторов), т.е. мне остается жирный пакет за 225 руб, что даже в остатке больше аналогичных тарифов мегафона в 1.25 раза по минутам и 1.5 по трафику, а теле2 в 1.4 раза по минутам и в 2 раза по трафику. А у меня еще 3 симкарты есть и другие родственники.
  6. 29 Марта 2016 Втр 16:07:59
    MrOrdinari писал : Вот и я думаю стоит переходить со старого 600 рублевого на новый за 500)) Данил, а можно в детализации за последние несколько месяцев посмотреть сколько минут в месяц тратилось внутри сети а сколько на "других", по основному номеру и по подключенным, спасибо.


    Ответил в личку.
  7. 29 Марта 2016 Втр 16:09:00
    ZED писал : Лично мне новые пакеты очень нравятся.


    Спасибо за такую подробную обратную связь! Действительно, семейный тариф сейчас намного выгоднее, чем 2-3 сим-карты у любого оператора))
  8. greatxof


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2016 Чтв 10:58:01
    Есть пару вопросов по тарифу Все за 500.
    Возможно ли подключение дополнительного номера с другого региона( к примеру Кемерово) ?
    Когда отключаешь дополнительный номер , он возвращается на свой прежний тариф?
  9. 31 Марта 2016 Чтв 17:10:35
    Да кстати, подскажите по отключению доп номера, как это происходит. Можно ли удалить дистанционно, в одностороннем порядке? Будет ли номер после удаления работать на входящие? Нужно сразу сменить тариф на новый или можно позже? Доступны ли тарифы без абона?
  10. 31 Марта 2016 Чтв 17:50:20
    greatxof писал : Есть пару вопросов по тарифу Все за 500.
    Возможно ли подключение дополнительного номера с другого региона( к примеру Кемерово) ?
    Когда отключаешь дополнительный номер , он возвращается на свой прежний тариф?


    Добрый день. Подключать можно номера только своего региона. При отключении остается тариф "Всё для семьи" (все звонки и SMS по России 1,2 рубля, интернет не доступен). Можно самостоятельно сменить тариф на любой доступный к подключению.
  11. 31 Марта 2016 Чтв 17:51:57
    ZED писал : Да кстати, подскажите по отключению доп номера, как это происходит. Можно ли удалить дистанционно, в одностороннем порядке? Будет ли номер после удаления работать на входящие? Нужно сразу сменить тариф на новый или можно позже? Доступны ли тарифы без абона?


    Да, разумеется, "глава семьи" может сделать все дистанционно и в одностороннем порядке. По умолчанию останется тариф как раз без абонентской платы (параметры написал чуть выше), можно самостоятельно выбрать Секунду, Добро пожаловать или любой пакетный тариф. Можно просто оставить все как есть - тут уже по желанию Смайлик :-)
  12. 31 Марта 2016 Чтв 18:57:23
    А сколько будет стоить подключение на "Все в одном за 301"?
  13. 31 Марта 2016 Чтв 19:14:38
    dima4768 писал(а) : А сколько будет стоить подключение на "Все в одном за 301"?


    301 рубль :)
  14. 31 Марта 2016 Чтв 19:23:45
    Билайн-Омск писал(а) :
    dima4768 писал(а) ... : А сколько будет стоить подключение на "Все в одном за 301"?


    301 рубль :)


    Мне нужно сим карту купить для начала или при подключении дадут? У меня вот теле2 например. Если я номер теле2 свой в сеть билайн перекину я буду на нее пакеты минут, смс и интернета получать?
  15. 01 Апреля 2016 Птн 10:13:38
    dima4768 писал(а) : Мне нужно сим карту купить для начала или при подключении дадут? У меня вот теле2 например. Если я номер теле2 свой в сеть билайн перекину я буду на нее пакеты минут, смс и интернета получать?


    Если у вас уже подключен наш домашний интернет, нужно купить сим-карту в офисе, и вам сразу поменяют тариф на "Всё в одном". Если домашнего интернета у вас нет, можно либо купить сим-карту в офисе, либо заказать подключение по номеру 8-800-700-8000, монтажник сразу привезет сим-карту и примет у вас заявление на перенос номера.

    Перенос номера осуществляется в течение 8 дней, в течение этого времени вы будете продолжать пользоваться номером Теле2, а потом просто вставите в телефон купленную сим-карту, и ваш старый номер будет работать на ней.
  16. 02 Апреля 2016 Суб 19:27:17
    Вроде недавно видел подключаемую услугу "Хайвей 50 мегабайт". В принципе очень подошла бы для использования при мониторинге сотрудников в городе при помощи GPS. Будет ли данная услуга опять доступна?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 370,
, 372 ... 463, 464, 465  Вперёд