Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Проргессивный Налог на Недвижимость 

Создана: 23 Октября 2006 Пон 10:50:49.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 25, просмотров: 5869

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    23 Октября 2006 Пон 10:50:49
    Прогрессивный налог на недвижимость остановит эту уродливую скупку квартир и земли, и заставит буржуев избавлятся от излишков собствености.
    [внешняя ссылка]
  2. 29 Октября 2006 Вск 10:52:56
    Кстати, Друпи, ты не забывай, что ипотечные деньги - это по сути виртуальные деньги, вбрасываемые в диких количествах на вполне конкретный рынок. Че ж ты хочеш? Врагов ты видиш не там. Ну пришол ктото, купил на свои личные бабки десяток квартир, а потом прибежали студенты, и на чужые купили 300. А если дорого, они еще берут вебманей.

    Читай раввина, а не журналюг в интернете
  3. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2006 Вск 15:10:20
    штурмраввин писал :Друпи, ты неутомим Смайлик :-)
    Смотри, друпи, я открываю пару офшорок с номиналами в панаме, потом эти офшорки выступают учередителями OOO, в России
    Все, друпи, конечный бенефецар неизвестен
    С кого ты собираешся брать налог, друпи?
    Cлушай дальше, друпи
    В соседнем топике я вывешивал планировку квартиры у буржуев и спрашивал сколько такая будет стоить в Омске.
    Дак вот, друпи, большая часть в стоимости россиянских квартир - спекулятивная состовляющая.
    Друпи, у тебя мамо, папо есть? Спроси у них про МММ Смайлик :-)

    А теперь, друпи, слушай внимательно и конспектируй:
    Любая пирамида обваливается
    Запонил, друпи?
    А обвалится когда закончится поток ипотечных лохов
    Что в итоге получится:
    Cпекулянты, строители, архив в котором работает TanSi, чинушы заработают бабло
    А лохи купившие квартиры по раздутым ценам под ипотегу в 20% будут всю жизнь платить
    Такие вод дела, Друпи

    Рави, какие проблемы запрещаем иностраным физическим и юридическим фирмам инвестиции в недвижимость. Вот и первой проблемы нет, мы ничего придумывать не будем сделаем все тоже самое как и у тебя в Израиле. Да Рэви, вот и ты считаешь что цена спекулятивная, а как борятся у нас с этим ?! Никак ! А наоборот помогают спекулянтам. А тут спекулянты жопу дерут, с криками про коммунистические страшилки.
  4. 29 Октября 2006 Вск 15:16:11
    dropers писал(а) :Рави, какие проблемы запрещаем иностраным физическим и юридическим фирмам инвестиции в недвижимость.


    Не могу понять - сегодня разве 1 апреля? :) Гы-гы-гы

    Друпи, пожалусто, напешы ишшо чево нибудь! Через полчаса ко мне приедут друзья, я нуждаюсь в новых анекдотах
  5. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    29 Октября 2006 Вск 15:44:52
    Сантехник-экстремал писал :
    dropers писал(а) ... :Рави, какие проблемы запрещаем иностраным физическим и юридическим фирмам инвестиции в недвижимость.


    Не могу понять - сегодня разве 1 апреля? :) Гы-гы-гы

    Друпи, пожалусто, напешы ишшо чево нибудь! Через полчаса ко мне приедут друзья, я нуждаюсь в новых анекдотах

    Я смотрю ты и правда сантехник :), и друзья у тебя сантехники, ты на рамблере анекдоты для сантехников скачай, вот и посмеётесь хе хе :)
  6. 30 Октября 2006 Пон 1:04:44
    dropers писал(а) :
    Рави, какие проблемы запрещаем иностраным физическим и юридическим фирмам инвестиции в недвижимость. Вот и первой проблемы нет, мы ничего придумывать не будем сделаем все тоже самое как и у тебя в Израиле. Да Рэви, вот и ты считаешь что цена спекулятивная, а как борятся у нас с этим ?! Никак ! А наоборот помогают спекулянтам. А тут спекулянты жопу дерут, с криками про коммунистические страшилки.

    Иностраным фирмам запретить инвестиции? Друпи ты идиот или прикалываешся?
    Ну тогда выгони Сбербанк из филиалов 20% сбера принадлежит нерезидентам
    Или запретить Омскпромстройбанку новые филиалы строить -потому чта он венгерский
    Смайлик :-)

    Пойми, друпи
    Рынок сам устаканится, без постороней помощи
    А устаканится когда закончится поток ипотечных лохов
    Для справки, друпи В УСА по кредитам не могут платить 25% населения, а ведь кредиты там выдаются под 5%-6%
    Понимаешь друпи сколько "доживут до зимы" в России с ипотегой в 18%-20%?
    Когда народ оддуплится, что ипотега просто развод на бабло, и перестанет дуром закупать по спекулятивным ценам, тогда и рынок в норму придет.


    Хотя, тебe, друпи, обьяснять нед смысла, за тебя товариши по партии думают :)
  7. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    30 Октября 2006 Пон 11:37:02
    штурмраввин писал :
    Иностраным фирмам запретить инвестиции? Друпи ты идиот или прикалываешся?
    Ну тогда выгони Сбербанк из филиалов 20% сбера принадлежит нерезидентам
    Или запретить Омскпромстройбанку новые филиалы строить -потому чта он венгерский
    Смайлик :-)
    Пойми, друпи
    Рынок сам устаканится, без постороней помощи
    А устаканится когда закончится поток ипотечных лохов
    Для справки, друпи В УСА по кредитам не могут платить 25% населения, а ведь кредиты там выдаются под 5%-6%
    Понимаешь друпи сколько "доживут до зимы" в России с ипотегой в 18%-20%?
    Когда народ оддуплится, что ипотега просто развод на бабло, и перестанет дуром закупать по спекулятивным ценам, тогда и рынок в норму придет.


    Хотя, тебe, друпи, обьяснять нед смысла, за тебя товариши по партии думают :)

    Рэви, какой еще партии :), у тебя мания преследования :). Рынок он может и устаканится но на сегодняшней спекулятивной цене, Щас какая ситуация Если я куплю пол города я смогу держать этот кусок бесконечно долго без потерь, пусть хоть все сдохнут, это как называется - монополия. А насчет иностаных банков ты можешь для покупки каждой квартиры откравать офшорную фирму только издержки от такой спекуляции будут расти... Налог на собственность также повышает эти издержки...Этого секулянты и боятся, вот и дерут жопу защищая свои тухлые инвестиции... :) пусть дерут все равно введут без налога рынка жилья один хрен не свормируешь, а там и революцией запахнет.:) Вот тогда ребята из ,Газпрома подумают что им дороже друзья или газ :).
  8. 30 Октября 2006 Пон 11:42:39
    Друпи, у тебя случаем в Новосибирске брат не жывет? :)
  9. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    01 Ноября 2006 Срд 16:10:51
    Сантехник-экстремал писал :Друпи, у тебя случаем в Новосибирске брат не жывет? :)

    Живет, но у него нет излишков недвижимости так что ему налог на недвижимость платить не придется ! :).
  10. 01 Ноября 2006 Срд 16:26:09
    dropers писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :Друпи, у тебя случаем в Новосибирске брат не жывет? :)

    Живет, но у него нет излишков недвижимости так что ему налог на недвижимость платить не придется ! :).


    Иво зовут случаем не Michael_1?
  11. dropers


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    07 Ноября 2006 Втр 2:27:02
    Только прогрессивный налог на недвижимость обвалит цены на недвижимость !!! Готовтесь риэлторы... и рантье.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд