Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Photoshop, Сorel drew.... 

Создана: 26 Октября 2006 Чтв 15:21:29.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 6595

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 26 Октября 2006 Чтв 15:21:29
    Кто-нибудь знает? Есть ли у нас в городе курсы по обучению работе с графическими редакторами Photoshop, Corel Drew... Мы краснеем! ?
  2. Nestea


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    26 Октября 2006 Чтв 16:26:03
    MOONMAN писал(а) :Не изучишь - подтверждаю! Можно конечно что-то делать, но шедевр - никогда!


    Можно и шедевр натыкать, между прочим! Норм
  3. 27 Октября 2006 Птн 8:23:18
    ExEpTiOn писала :Кто-нибудь знает? Есть ли у нас в городе курсы по обучению работе с графическими редакторами Photoshop, Corel Drew... Мы краснеем! ?

    Найди в нете какой-нибудь популярный форум по корелу,
    зарегистрируйся там, читай почаще и по ходу работы всё спрашивай у форумчан.
    Научишься очень быстро и денег сэкономишь.
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Октября 2006 Птн 8:57:39
    Nestea писала :
    MOONMAN писал(а) ... :Не изучишь - подтверждаю! Можно конечно что-то делать, но шедевр - никогда!


    Можно и шедевр натыкать, между прочим! Норм


    ...тыком ничего не научишься! Теория нужна и практика. Конечно, больше практика! Но учиться надо не один на один с компом, тыкая в инструменты, а делать всё под руководством наставника... - человека, который дока в этом!
  5. 27 Октября 2006 Птн 9:00:12
    Solga писала :
    FdOOcHЪ писал ... :draw...
    нет ничего эффективней метода тыка

    Методом тыка нормально эти программы не изучишь......

    да легко!

    MOONMAN писал(а) :Тебе сначала скажи для чего? Какие задачи?

    вот именно: для чего?

    MOONMAN писал(а) :Не изучишь - подтверждаю! Можно конечно что-то делать, но шедевр - никогда!

    Заявление дилетанта

    Nestea писала :Нормально эти программы можно изучить только на практике. "Методом тыка". Теория без практики ничего не значит.


    А метод тыка как вы его называете это не практика? не вижу логики! Нет ничего лучше изучения програмы самому, уж поверьте мне! А если не дано - то нех даже пытаться, как гриться если руки из попы, то хоть с практикой, хоть с репетитором, хоть по книжке сложить из букв А П О Ж слово НЕЖНОСТЬ не получится!

    Nestea писала :Практически любую задачу в этих программах можно решить различными способами

    Способы одни - плагины разные

    Nestea писала :Настоящими дизайнерами, у которых даже корочка об окончании курсов по корелу есть

    Вот вы и сами на все вопросы ответили - поубивал бы таких "ДИПЛОМИРОВАННЫХ" (а их 90 проц) дЕзайнеров

    Nestea писала :ВСЕГДА, спрашивай у знающих людей, как правильно (не по книжке) использовать тот или иной эффект


    Сколько людей - столько мнений, вот только результат работы плагина всегда подчиняется математическому алгоритму, а изображение на выходе зависит лишь только от вашей фантазии и способности к правильному пространственно-цветовому восприятию

    ВСЕМ МИР! УЧИТЕ АЛБАНСКИЙ!
  6. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Октября 2006 Птн 9:11:22
    A.?.... - смешно всё, что тут понаписано вами, любезнейший...
    Во превых. с чего вам верить? На слово, к тому же...
    Открыть шоп и начать тыкать во всё что попадется на пути - дурость и так работать не научишься в программе. И еще! Нет ни одного человека, кто может сказать, что я знаю фотошоп на 100% - его никто не знает! Даже разработчики...
    А о вашем уровне свидетельствует наглядно тот факт, что на версию о возможности делать одни и те же вещи разными способами, вы говорите о плагинах... Плагинами пользуются дилетанты... Люди профессиональные рисуют всё ручками, а не тыкают фильтры....
  7. 27 Октября 2006 Птн 9:30:08
    MOONMAN писал(а) :смешно всё, что тут понаписано вами, любезнейший

    тут вам не аншлаг

    MOONMAN писал(а) :Во превых. с чего вам верить? На слово, к тому же...

    А я кого-то принуждал или твердил что все что мною сказано это руководство к действию? Есть что сказать - говорите по делу

    MOONMAN писал(а) :
    Открыть шоп и начать тыкать во всё что попадется на пути - дурость и так работать не научишься в программе

    Надо быть круглым идиотом, чтобы делать так как вы сказали, до идиотизма ситуацию не стоит доводить

    MOONMAN писал(а) :А о вашем уровне

    Вам до моего уровня еще учиться и учиться

    MOONMAN писал(а) :Плагинами пользуются дилетанты... Люди профессиональные рисуют всё ручками, а не тыкают фильтры....

    Бугога! Наивный чукотсий юноша! Смоделируйте мне ручками хоть один серьезный плагин к шопу - ? А? Даввайте - Аллах вам на встречу! Не парьте людям моск! Плагины ага для дилетантов делают... Ну-ну
  8. 27 Октября 2006 Птн 9:37:44
    А давайте сделаем такие курсы прямо на форуме.
    я уже целую неделю об этом думаю но всё сказать не решаюсь.
  9. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Октября 2006 Птн 10:08:36
    A.?., выставляй свою работу, созданную из плагинов - постараюсь повторить ручками. Тока еще и исходник выложи...
  10. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    27 Октября 2006 Птн 10:09:53
    A.?., и еще, выдирать из контекста отдельные слова некорректно!
  11. 27 Октября 2006 Птн 10:12:56
    в любом случае про плагины и дилетантов ты перегнул!
    A.?. в теме шарит и если говорит - то знает, что говорит!

    да и про метод ТЫКА - тоже зря.. первый Photoshop, который я поТЫКАл был 5.0... эх.. как сейчас помню Лыба
  12. 27 Октября 2006 Птн 10:31:22
    MOONMAN писал(а) :работу, созданную из плагинов

    ну и сам то понял чо сказал? обсуждение плагинов в других форумах - почитайте поучитесь, то же мне ручками он делает, не смешите меня, вы молодой человек абсолютно наверное себе не представляете всю сложность математической обработки изображение для достижения соответствующих эффектов... а плагины вообще-то если вы не в курсе всего лишь прикладные средства для добавления соответствующего "шарма" финальной разработке...

    ясно все с вами, то же мне жюри каннского фестиваля... работу вам выставлять... кому надо - мои работы знает... а вам много чести, да и кто вы такой ваще... вы мне откровенно надоели - полемика закрыта. все сказал.

    Guffy писал(а) :A.?. в теме шарит и если говорит - то знает, что говорит!


    Guffy писал(а) :первый Photoshop, который я поТЫКАл был 5.0

    Коллега... ага а еще видел 4-й в Бланкиздате :)))
  13. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Октября 2006 Птн 10:58:05
    A.?. и MOONMAN вы здается на разных языках говорите, не проще ли сказать что Noise, Blur & Sharpen тоже являются плагинами, первоначально создаными в встроенными в фотожоп, так что MOONMAN дерзай, сделай размытие ручками на любую картинку...

    AlexAdmin, а вот курсы это бы ло бы класно...
  14. 27 Октября 2006 Птн 11:04:28
    2Gloomy хе.. так это не плагины, а фильтры )) если углубляться в понятия!
    Положим.. плагин есть от Alien .. огонь! так во его можно сделать на простом уровне фильтрами.. 3, 4 или 5ю + изменение цветовой схемы!
  15. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Октября 2006 Птн 11:10:12
    Guffy писал(а) :2Gloomy хе.. так это не плагины, а фильтры )) если углубляться в понятия!
    Положим.. плагин есть от Alien .. огонь! так во его можно сделать на простом уровне фильтрами.. 3, 4 или 5ю + изменение цветовой схемы!


    Ладошки хлопчие

    А если не углублятся?
  16. 27 Октября 2006 Птн 11:50:29
    Gloomy писал :А если не углублятся?

    а если НЕ углбляться, то ладошки можно стереть, если хлопать много.
    Exclamation стЁб на форуме не преветствуется.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд