Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов АВТО
 
 
 

Раздел: АВТО СТО в Омске (выбор, обсуждения, отзывы) 

Создана: 20 Октября 2006 Птн 15:27:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 1219, просмотров: 651793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 20 Октября 2006 Птн 15:27:10
    Начинаем потихоньку составлять список Станций Тех.Обслуживания.
    Прошу Вас высказываться польноценно, а не "там плохо"!!!
  2. 08 Марта 2016 Втр 12:53:03
    Качественно выполненная работа, оценки на ремонт доступные, люди приветливые, восстанавливают всё что можно, старый интеркуллер принёс им они мне его по мимо того что сделали ещё и помыли, продули. Ну не знаю мне понравилось что люди так ценят свою работу. А вот и их реклама :
    Для Вас восстановление, ремонт НАПЫЛЕНИЕМ работаем уст. ДИМЕТ:
    Головок блока цилиндров - ГБЦ - (трещин, свечных отверстий, постелей распредвала, камеры сгорания после обрыва клапана, опресовка и т.д.)
    Блоков двигателя (разморозка, трещин, постелей колен вала, коррозия)
    Интеркуллеров (герметизация, обрыв трубок и т.д.)
    Радиаторов (герметизация, опресовка)
    Баков (устранение течей без выпаривания)
    Поддонов (трещин, пробоины, отсутствие куска металла)
    Дисков (царапин, пескоструйка)
    А так же омеднение, оцинковка любых деталей, поверхностей.
    Находимся мы по адресу ул. СибНИИСХоз 40, автоклуб М-51


    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
  3. 08 Марта 2016 Втр 13:25:51
    Очень полезно, но для рекламы есть специальный раздел. а спам отталкивает Смайлик :-)
  4. 08 Марта 2016 Втр 13:30:22
    У сибнисхоза ребята с напылением очень хорошо работают! Подтверждаю! Напыляю у них блоки, работают на качество!!!
  5. 08 Марта 2016 Втр 19:55:01
    Юлианна13 писал(а) : Подскажите пожалуйста хороший сервис по ремонту хонды? И где лучше сделать диагностику двигателя и ходовки?

    /viewtopic.php?t=343382
  6. 08 Марта 2016 Втр 19:55:58
    lexa382268 писал : Ребят подскажите нормальный сервис по ремонту ниссана.
    И еще где гбо лучше поставить?

    /viewtopic.php?t=343382
  7. 28 Марта 2016 Пон 10:56:56
    Вопрос к сервисменам.
    У кого есть моторист "знакомый" с ДВС 3Y?
  8. 28 Марта 2016 Пон 22:23:15
    Prodigal Son писал : Вопрос к сервисменам.
    У кого есть моторист "знакомый" с ДВС 3Y?

    Что с мотором случилось?
  9. AleXGallanT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    28 Марта 2016 Пон 22:46:41
    По рулевым рейкам посоветуйте кого-нибудь?
  10. 29 Марта 2016 Втр 9:00:43
    remont-omsk55 писал :
    Prodigal Son писал ... : Вопрос к сервисменам.
    У кого есть моторист "знакомый" с ДВС 3Y?

    Что с мотором случилось?

    "Мопед не мой", но хочу приобрести. Наблюдал на нём следующие ненормальности:
    1. При наборе оборотов (2200-2500) хлопки в воздухан.
    2. В области форсунок (прилив на блоке с правой стороны) средней свежести уделанность маслом.

    Учитывая, что кроме хлопков никакого "неровного" поведения ДВС нет, а в зоне уделанности маслом нет прокладок - для меня эти симптомы прям загадка. На "допросе" владелец показал следующее. Симптомы с хлопками появились сразу после замены коренного сальника и промывки форсунок.
    Судя по обвязке топливной (инжектор и т.д.) трубками управление завязано на вакумник.... Владелец подозревает неверную сборку трубок после ремонта.
    Машина понравилась, но загадочность симптомов пугает. Главный вопрос - есть ли в г. Омске специалист знающий эти ДВС. Если такой есть то машину можно брать. Если нет риск "повиснуть" с ремонтом слишком велик.
    Так есть такой специалист?
  11. 29 Марта 2016 Втр 9:44:35
    Смотреть надо впускной коллектор. Если его снимали, то поставили наверно старую прокладку, вот поэтому могут быть хлопки. А вообще надо видеть машину в живую.
  12. 29 Марта 2016 Втр 9:59:35
    remont-omsk55 писал : Смотреть надо впускной коллектор. Если его снимали, то поставили наверно старую прокладку, вот поэтому могут быть хлопки. А вообще надо видеть машину в живую.

    Эх... уважаемый. Да кто ж не вкурсе, что вода мокрая, а трава зелёная, а диагностику ДВС делают не по описанию в интернете. Я активно интересуюсь специалистом знающим именно этот ДВС (3Y). Ну или на худой конец знающим ДВС с управлением завязанным на вакумник. Метод ехать к любому мотористу и просто "смотреть" мне не подойдёт, ибо негативный опыт имею скитания от СТО до СТО с результатом "ну не знаю".
  13. 30 Марта 2016 Срд 12:09:19
    AleXGallanT писал(а) : По рулевым рейкам посоветуйте кого-нибудь?

    Делал на 10лет Октября 219 - все четко, заехать к ним можно след. образом: если ехать по 10летию, после перекрестка с объездной, видим через 200 метров слева от дороги деревянный немного покосившийся столб, у него поворачиваем налево, видим ворота - в них не заезжаем, а поворачиваем направо и уже в след ворота въезд, дальше едем прямо и упираемся в СТО.
  14. AleXGallanT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2016 Срд 16:44:37
    savin55 писал(а) :
    AleXGallanT писал(а) ... : По рулевым рейкам посоветуйте кого-нибудь?

    Делал на 10лет Октября 219 - все четко

    И не лень регистрироваться было ради этого сообщения? Названи своего СТО то хоть есть?
  15. 30 Марта 2016 Срд 17:19:38
    AleXGallanT писал(а) :
    savin55 писал(а) ... :
    AleXGallanT писал(а) ... : По рулевым рейкам посоветуйте кого-нибудь?

    Делал на 10лет Октября 219 - все четко

    И не лень регистрироваться было ради этого сообщения? Названи своего СТО то хоть есть?

    Да, выглядит забавно, на самом деле я зарегистрировался чтобы иметь возможность выложить объявления по совершенно другой теме, но форум не дает разместить мне тему пока я не наберу энное кол-во сообщений, зашел в близкий мне раздел, ответил на вопрос, названия не помню, на визитки тел. номер и написано "Денис".
  16. AleXGallanT


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    30 Марта 2016 Срд 17:29:35
    Ладно, спасибо все равно, узнаю.
    Еще кто посоветует? На личном опыте
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 80, 81, 82  Вперёд