Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
Серьга в ухе - красиво?
да
29%
 29%  [ 9 ]
нет
25%
 25%  [ 8 ]
очень
0%
 0%  [ 0 ]
это не по мужски
32%
 32%  [ 10 ]
истино по мужски
12%
 12%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 31
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Флейм Серьга в ухе 

Создана: 26 Октября 2006 Чтв 14:34:32.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 93, просмотров: 19990

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. DOBERMAN


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 14:34:32
    Серьга в ухе, для мальчика это красиво???
  2. niX0r


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 19:39:34
    DOBERMAN писал :Серьга в ухе, для мальчика это красиво???

    Конечно, Доберман, если ты предпочитаешь имено таких мальчиков. Это сугубо дело твоего вкуса.
  3. 26 Октября 2006 Чтв 19:51:42
    Кому как, кому идет кому нет!
  4. 26 Октября 2006 Чтв 19:53:07
    Вежливость это желание не только не стать причиной дискомфорта для окружающих, но более того сделать максимально приятным для них время проведенное рядом с Вами. Кроме того серьги отличительная черта педерастов, поэтому я не представляю, какой мужчина находящийся в своем уме пойдет на такой шаг.
  5. 26 Октября 2006 Чтв 20:14:28
    да...вот отсюда вытекает определение! есть серьга в ухе - пид*рас. Очень не корqектно(
  6. shorty


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 21:32:14
    2Алексей.

    Вы из какого года выплыли? из 95 что ли? Посмотри те на запад, вот нам есть чему у них поучиться, они в отличие от нас имею рациональное представление об этом, а не утверждают как факт мол если серьга, значит пидерас. Вопервых это дело вкуса и моды, вовторых это дело каждого впринципе. У меня в обоих ушах по серьге и я не считаю себя ни капли ущербным и "пидерасом" тоже. Просто есть товарищи "гопота" которые и в 2020 году будут говорить "серьга в ухе - пидор" попивая пиво жигулевское у себя на лавочке у подъезда....странные вы какие то люди. Если парни раньше не носили длинных волос, а сейчас носят, они что бабы что ли тоже?!...хм....сомневаюсь, что ваш ответ будет положительным.

    ИМХО каждый делает так, как считает нужным и как ему хочется.
  7. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 22:38:45
    педераст - если серьга в правом ухе, а в левом - гетераст
  8. shorty


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2006 Чтв 22:40:24
    если в двух - вообще пох Very Happy Exclamation
  9. T-first


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    27 Октября 2006 Птн 0:06:29
    lepila писал :педераст - если серьга в правом ухе, а в левом - гетераст

    то же и на девушек распространяется?
  10. 27 Октября 2006 Птн 2:03:22
    shorty писал :2Алексей.

    Вы из какого года выплыли? из 95 что ли? Посмотри те на запад, вот нам есть чему у них поучиться, они в отличие от нас имею рациональное представление об этом, а не утверждают как факт мол если серьга, значит пидерас. Вопервых это дело вкуса и моды, вовторых это дело каждого впринципе. У меня в обоих ушах по серьге и я не считаю себя ни капли ущербным и "пидерасом" тоже. Просто есть товарищи "гопота" которые и в 2020 году будут говорить "серьга в ухе - пидор" попивая пиво жигулевское у себя на лавочке у подъезда....странные вы какие то люди. Если парни раньше не носили длинных волос, а сейчас носят, они что бабы что ли тоже?!...хм....сомневаюсь, что ваш ответ будет положительным.

    ИМХО каждый делает так, как считает нужным и как ему хочется.


    Знаете, я специально написал о вежливости и о педерастии в одном сообщении по вопросу данной темы.

    И, по-моему, это симптоматично, то, что Вы отреагировали на слово педераст и совершенно упустили из виду другую, более важную часть моего высказывания.

    Как говориться: где тонко там и рвется.
  11. Gloomy


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    27 Октября 2006 Птн 7:44:24
    DrOnan писал(а) :Гыыыыыыыы. Што та фспомнился старый анекдот:

    Серьгу в ухе носит либо педераст, либо пират. Вот только что-то "Летучего голландца" за окном не видно Гы-гы-гы


    Шутки шутками, но нашение серьг в ухах мужщинами олецетворяло пиратов и единственных наледников в семье...
  12. 27 Октября 2006 Птн 8:46:15
    Ну у меня серьга в левом ухе... с 1996 года... (ого 10 лет уже ношу) и кто тут что против имеет???
  13. 27 Октября 2006 Птн 8:54:51
    Алексей. писал :ВКроме того серьги отличительная черта педерастов, поэтому я не представляю, какой мужчина находящийся в своем уме пойдет на такой шаг.

    Алексей, а Вы знаете, что обычай носить серьги в ухе был и у казаков?
    Именно так отмечались младшие сыновья. И далалось это чисто из практических целей. Во время сражений такх молодых людей ставили в последние ряды, чтобы снизить вероятность его смерти. Так что серьга и сексуальные пристрастия не имели раньше ничего общего. Може быть Вы скажете также, что и мужчина, который носит печатку на мизинце тоже гомосексуалист?
  14. 27 Октября 2006 Птн 9:44:40
    а ещё серьги насили пираты, пересёк экватар - на нах в ухо сирёшку!!! )))

    а ещё по поводу педерастии вспомнился почему то сразу Дэвид Бэкхем с двумя серьгами - ну точно гей )))))
  15. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    27 Октября 2006 Птн 10:51:55
    У меня дырка в ухе есть, правде, давно не носил ничё, офисной крысе не положено
  16. 27 Октября 2006 Птн 11:05:58
    A.?. писал(а) :Ну у меня серьга в левом ухе... с 1996 года... (ого 10 лет уже ношу) и кто тут что против имеет???


    Никто не против, но надо называть вещи своими именами.

    Вообще смешно наблюдать за там как сторонники пирсинга выискивают исторические параллели, традиции, корни ношения. Все они изжили себя и на их место пришли новые (вспомните анекдот про корабль).
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд