Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8867214

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1175,
, 1177 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    29 Февраля 2016 Пон 11:49:10
    [quote="romkaster"]
    evgenstar писал(а): Уважаемые ОМКС!

    та же фигня
    71299

    и в личку зайти не могу (((


    Пробуете войти в личный кабинет через сеть ОКС?
  3. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2016 Пон 12:51:24
    CAM-модуль у Омкс и ДомРу параметры одинаковые?
  4. 29 Февраля 2016 Пон 13:17:22
    singleom писал : Приличные сейчас, по-моему, только спутниковые ресиверы с доп. (сменным) тюнером T2/C.

    Я надеялся на предложения конкретных моделей? По поводу спутниковых приставок со сменным тюнером, я в курсе, инет немного листал, но как то это всё хлопотно(купи приставку S и ещё С тюнер искать надо) и дороговато выйдет. И опять же какие модели качественно отображают кабельное тв?
    Это я к чему, нашёл я бу приставку opticum hd-xc2-01 и был разочарован, картинка хуже чем с тюнера моей плазмы самсунг 64ф8500, а именно картинку мылит,резкость хуже, помехи, артефакты. Если добавить резкость на приставке, то артефакты ещё сильнее проявляются (сигнал 1080р/50). По опыту с Т2 эфиром, я надеялся, что приставка будет лучше показывать чем сам тв, но...
    Кстати у эфира Т2 картинка заметно лучше, чем у кабельного(1080i не в счёт, тк их мало и далеко ни все каналы интересны мне), хотя разрешение одинаковое и в чём причина не понимаю, то ли opticum hd-xc2-01 отстой, то ли качество кабельного позорное, к 1080 картинке нет претензий.
    А что бы разобраться, то нужно другие приставки попробовать, если тот же результат, то значить качество кабельного отстой и тогда нужно искать другого оператора. Хотя и у них может такое же качество, никто не в курсе как у других?
    Подскажите, а какую последнюю прошивку нужно ставить? Их несколько, я поставил 1.6.3_hdx2c_rus_telco_conax.abs, я хоть ту поставил? Показалась, что картинка стала лучше, а может показалось.

    Что за приставка Торрент-ТВ, что то я тюнера в ней вообще не заметил?
  5. 29 Февраля 2016 Пон 13:22:36
    esegan72 писал :
    Что за приставка Торрент-ТВ, что то я тюнера в ней вообще не заметил?
    В ней и нет тюнера, там всё только через интернет.
  6. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Февраля 2016 Пон 16:10:07
    Ну себе я бы skyway droid2 взял.
    Openbox от того же fortis со спутниковым МТС меня полностью устраивает.
  7. romkaster


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2016 Втр 20:07:05
    [quote="Irishhha"]
    romkaster писал:
    evgenstar писал(а): Уважаемые ОМКС!
    та же фигня
    71299
    и в личку зайти не могу (((

    Пробуете войти в личный кабинет через сеть ОКС?

    да по фиг личка ..
    главное чтобы каналы нормально заработали!!!! а то ик пук надоело слушать!
  8. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Марта 2016 Чтв 13:37:14
    Irishhha писала ? ? ? :
    ОКС

    Добрый день, на Конева 10 когда планируете подключить дома?
  9. Fat


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    08 Марта 2016 Втр 3:49:54
    Что за хрень со звуком на цифре? Когда уже исправите? Месяца два на некоторых каналах звук рывками, Paramount стабильно так идёт.
  10. 09 Марта 2016 Срд 16:29:32
    DunHiLL писал : Отключите мне кабельное . Отказался от Ваших услуг 31 января. Проверил кабель- есть сигнал

    Ну так пользуйся в чем проблема.
  11. 12 Марта 2016 Суб 20:17:55
    Кто-нибудь уже расторгал договор с ОКС заказным письмом? Можете в личку скинуть образец? Или может у ОКС на сайте есть где-то этот образец?
    И ещё: если я не платил 4 месяца за инет/кабельное (2 в одном по тарифу) - интернета не было 4 месяца, а платить всё равно придётся за эти 4 месяца долг?
  12. 13 Марта 2016 Вск 18:55:49
    qwerty7 писал : Кто-нибудь уже расторгал договор с ОКС заказным письмом? Можете в личку скинуть образец? Или может у ОКС на сайте есть где-то этот образец?
    И ещё: если я не платил 4 месяца за инет/кабельное (2 в одном по тарифу) - интернета не было 4 месяца, а платить всё равно придётся за эти 4 месяца долг?


    Заявление о расторжении у вас в любом случае должны принять. С момента получения заявления после 10 дней ваш договор считается расторгнутым.
  13. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    14 Марта 2016 Пон 13:46:25
    qwerty7 писал :
    И ещё: если я не платил 4 месяца за инет/кабельное (2 в одном по тарифу) - интернета не было 4 месяца, а платить всё равно придётся за эти 4 месяца долг?


    Для более подробной консультации укажите номер договора.
  14. 23 Марта 2016 Срд 19:53:26
    Вот и моё 7 или 8 -летнее партнерство с Вами пришло к концу, как я не старался бы продолжать сотрудничество, но Вы не побоюсь этого слова "вынудили" уйти к другому провайдеру. Сколько тут писал, звонил в тех. поддержку - ноль. Очень жаль. Желать Вам успехов не буду. С Уважением бывший абонент 37637
  15. 23 Марта 2016 Срд 19:57:28
    Schokk777 писал : Вот и моё 7 или 8 -летнее партнерство с Вами пришло к концу, как я не старался бы продолжать сотрудничество, но Вы не побоюсь этого слова "вынудили" уйти к другому провайдеру. Сколько тут писал, звонил в тех. поддержку - ноль. Очень жаль. Желать Вам успехов не буду. С Уважением бывший абонент 37637


    Рекордсмен. Смайлик :-)
  16. 23 Марта 2016 Срд 20:04:12
    что происходит с [внешняя ссылка] практически всегда не работает...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1175,
, 1177 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд