Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 509253

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 24 Февраля 2016 Срд 22:13:27
    ZED писал :
    Кстати, мегафон недавно втихую повключал мне платную опцию "все мобильные" на внутрисетевых тарифах,
    Почему мне за 10 лет пользования Мегафоном ничего не подключили? Хотя МТС и Теле2 меня кидали!
  3. 24 Февраля 2016 Срд 22:22:45
    ZED писал : , видимо был расчет на неопытных лохов.

    вы меня с кем-то путаете,то что я их опцию обозвал аоном, это не говорит о том ,что я молод.

    кода был молод я и глуп и не видал больших за.... аоны "русью" звались.

    но не суть,вот лох ты или нет, в пользовании их услугами определяет случай.
    так как симка бралась чисто под пакет(тырнет-планшет-маншет-фигет),поэтому эта шляпа нах была и не нужна,месседж улавливаете? Ржака

    а сколько дурилок картонных еще не подозревают,что их поимели,так как пи@дят без умолку, используя "халявные" минуты внутри сети из этого самого пакета.

    в общем я все сказал чо думаю о этих тихушных списаниях от мегафона,а остальное ваше дело ,и тех кто услышал месседж Wink
  4. 24 Февраля 2016 Срд 22:26:54
    леха зверь писал :
    ZED писал ... :
    Кстати, мегафон недавно втихую повключал мне платную опцию "все мобильные" на внутрисетевых тарифах,
    Почему мне за 10 лет пользования Мегафоном ничего не подключили? Хотя МТС и Теле2 меня кидали!

    как выяснилось,выявления этого,это всего лишь дело случая,и не более того. Wink
  5. 24 Февраля 2016 Срд 22:29:48
    удалено...

    п.с. но не мной
  6. 24 Февраля 2016 Срд 23:16:31
    леха зверь писал : Почему мне за 10 лет пользования Мегафоном ничего не подключили? Хотя МТС и Теле2 меня кидали!

    Я же написал, что для новых контрактов (менее года). На старых не подключали. У меня около 6 симок разного возраста.

    Барабан писал : вы меня с кем-то путаете,то что я их опцию обозвал аоном, это не говорит о том ,что я молод... в общем я все сказал чо думаю о этих тихушных списаниях от мегафона,а остальное ваше дело ,и тех кто услышал месседж Wink

    Сообщение про "все мобильные" я адресовал всем, поэтому выделил отступом. Да и это единственный случай почти за 10 лет. А про АОН я вам ответил, что вы сморозили чушь. Идите лучше русский язык учить.
  7. 24 Февраля 2016 Срд 23:37:58
    а этот пост удалил я сам.

    п.с.
    омич шляпу одень,а то ухи отморозишь Олень
  8. 24 Февраля 2016 Срд 23:53:42
    Барабан писал: в общем с этими господами все понятно.

    Барабан писал : мегафон включает услугу аон по рублю в сутки.

    Я пользуюсь мобильной связью с 2000 года. АОН стал бесплатным через несколько лет и до сих пор бесплатный. Так что соблаговолите дать ссылку на платную опцию, которую вам подключили и выключить свой падонкаффский стиль, он давно вышел из моды. Впрочем стиль "пернул и ушел" вам тоже очень идет.
  9. 26 Февраля 2016 Птн 11:26:34
    Мне в одностороннем порядке изменили архивный тариф на одной симке "Переходи на НОЛЬ 2013" в "Переходи на НОЛЬ 2014". Разница на 10 копеек первой минуты, но сам факт... Офигеть Есть еще одна симка с 2013, пока не тронули. Это первый случай за все время, когда опсос сам меняет тарифный план без ведома абонента. Ладно хоть смсками оповестили до и после.
  10. onrop


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Марта 2016 Втр 20:31:58
    В Омске состоялся официальный запуск LTE-Advanced.

    Первым городом Сибири, в котором «МегаФон» запустил мобильную сеть стандарта связи LTE-Advanced, стал Омск. Теперь абонентам оператора будут доступны услуги мобильного интернета на рекордной скорости до 225 Мбит/с.
    [внешняя ссылка]
  11. 03 Марта 2016 Чтв 11:35:25
    С 10.03.2016 г. на линейке тарифов "Всё включено" будут изменения.
    Хорошие или плохие - пока непонятно.
    Изменение условий предоставления ряда тарифных опций и тарифных планов
  12. 03 Марта 2016 Чтв 11:41:58
    dendmis писал : С 10.03.2016 г. на линейке тарифов "Всё включено" будут изменения.
    Хорошие или плохие - пока непонятно.
    Изменение условий предоставления ряда тарифных опций и тарифных планов
    Как показывает опыт все последние изменения тарифов от Мегафона делают тарифы всё хуже и хуже.
  13. 04 Марта 2016 Птн 13:59:57
    Перешел с Билайна на Мегафон-небо и земля!Значительно лучше!Если возникают непонятки,то операторы всегда доступны,как поговорить так и через сообщения,и помогают оперативно,чего не скажешь о Билайн.
    Связь ЮСБ модем.
  14. 04 Марта 2016 Птн 19:24:57
    Пасечник писал : Перешел с Билайна на Мегафон-небо и земля!

    В чем для вас отличия? Я пользуюсь билайном изредка, не заметил ничего страшного.
  15. 05 Марта 2016 Суб 6:58:16
    в новом личном кабинете [внешняя ссылка] будет добавлена возможность просмотра даты очередного списания средств за интернет?в старом кабинете это было...
  16. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    06 Марта 2016 Вск 2:14:48
    У кого есть домашний телефон от Ростелеком(или другой), прошу проверить и отписаться об проверке.
    У меня с момента подключения услуги "Кто звонил лайт" наблюдается проблема с тем, что при выключенном телефоне абоненты Ростелекома слышат у меня гудки занято.



    Проверка:
    1. Подключаете услугу "Кто звонил лайт"(это бесплатная услуга, заместо "кто звонил+", если данная услуга подключено то приступайте к шагу 2.
    2.Выключите телефон (можно авиа режим).
    3. После выключения через 2-3 минуты наберите себе на номер мегафон.
    4. Опиши результат проверки, а так же указания с какой(цифровая, аналоговая(координатная) АТС был звонок(если Ростелеком).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 42,
, 44 ... 74, 75, 76  Вперёд