Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Что делать будем?
Отправить Омскфрии к праатцам..
36%
 36%  [ 11 ]
Оставить все как есть
23%
 23%  [ 7 ]
Второй домен - для отборочных игр
40%
 40%  [ 12 ]
Всего проголосовало : 30
Проведение опроса завершено -6299дн. назад
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Всеобщий референдум EN. 

Создана: 24 Октября 2006 Втр 13:36:19.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 19, просмотров: 8080

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Октября 2006 Втр 13:36:19
    Обращаюсь ко всем игрокам. Честным и не честным. Порядочным и не очень. Крутым и аленям. Ко ФСЕМ!
    Не знаю как вам, а меня достали перепирания! Споры происходят постоянно. Народ ругается, оскорбляют друг друга. О хороших людях портится мнение. Гордость прет ото всех...Желание показать насколько ты умнее превысило все допустимые нормы.Игра действительно становится ВАТОй/ Лично я, уже не получаю такого кайфа, как на первых играх. Количество повлияло на качество.

    Из всей сложившейся ситуации остается три варианта:

    1.Отправить второй домен к праатцам(промодерировано) и играть как раньше.

    В этом случае останется все как прежде, но с этим тоже долго не протянешь, т.к. кол-во участнегов растет и растет быстро.

    2. Никуда не отправлять второй домен, а продолжать поливать грязью друг друга.


    3. Третий и, на мой взгляд, самый интересный вариант.
    Оставить второй домен для отборочных игр к главному(первому) домену. Все новички проходят отбор на Омскфрии, после чего лучшие из них проходят на Омск.ен.
    При чем предлагаю, чтобы через Омскфрии прошли ФСЕ. Включая опытных команд, победителей, старичков и т.д.

    И еще по - моему стоит ввести ограничение на игры. Раз в две недели как раньше (для каждого домена). Короче те же лиги. ТОлько удобнее будет на двух доменах.


    З.Ы. Все написанное выше является ТОЛЬКО моим мнением и не чьим больше. Сам думал об этом всю ночь сам и написал.
  2. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    24 Октября 2006 Втр 20:53:49
    velkoldin писал :
    smallbald, исправь-ка опросег, матирное слово оттуда убери! чай не в камуналке сидим)))

    Не могу, не изменяется.


    2Все Короче я понял. Ни фига мы не решим..
  3. Strike


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Октября 2006 Срд 0:32:40
    Сижу я тут.. Читаю всё.... и понимаю: Самые кайфовые, захватывающие, интересные и МИРНЫЕ игры были в самом начале... Игра реально превращается в х..ню!!! Заманила многих легкая возможность прославиться, делая игру для народа. И поэтому некотоврые игры получались,скажем так, не очень хорошими :) А если по теме: Я бы оставил второй домен! Народу много и все играть хотят!
  4. 25 Октября 2006 Срд 1:25:07
    Галыч писал :Нужен! Количество желающих играть намного больше того,что может вместить одна игра, а поскольку реально можно проводить только одну игру в неделю, патамушта народ просто не может по другому, то плюс второго домена в том чтобы не возникало терок типа ооо... нас опять не взяяялии..

    А нельзя одновременно пару игр делать, чтобы все, кто хочет, поиграли? Хоть на одном домене, хоть на двух?
    Щас, ИМХО, ещё домена три открыть на EN и парочку доменов сверху на [Цензура][Цензура][Цензура][Цензура][Цензура]е. Вот тогда будет такая свобода выбора, что все вспотеют... Гы-гы-гы
    З.Ы. Кстати, у меня появилось почти десять лишних баксов - хочу тоже кнопку!!! Бу-га-га-га!...
  5. 26 Октября 2006 Чтв 8:57:21
    smallbald писал :
    velkoldin писал ... :
    smallbald, исправь-ка опросег, матирное слово оттуда убери! чай не в камуналке сидим)))

    Не могу, не изменяется

    модераторы раздела могут Wink
    мда уж... чё у Вас тут творится)))
    Палестина ё
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд