Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интересные ресурсы сети
 
 
 

Раздел: Интересные ресурсы сети набираю команду для обучения и работы на amazon и ebay 

Создана: 22 Января 2016 Птн 12:50:22.
Раздел: "Интересные ресурсы сети"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 37556

  1. 22 Января 2016 Птн 12:50:22
    Хотите иметь новую профессию? Новый источник дохода?
    Эксклюзивный Бизнес с Amazon, EBAY…


    Замечательная новость в электронной коммерции!


    Нам предстоит успешно торговать, получать солидную прибыль, и вывести свою команду на самый высокий уровень этого потрясающего бизнеса!
    С декабря 2015, нам представилась возможность плотно сотрудничать с такими монстрами электронного бизнеса, как Amazon, EBAY, Google - Bonanza, Alibaba.
    В США создана компания INFINii с оптимальными решениями, определяющими какой товар самый ходовой, где купить дешевле, как и где продать дороже и быстро. Работа (выбор товара, покупка, продажа) на представленных площадках может быть как самостоятельной, так и полностью автоматизирована, на автопилоте КОМПАНИИ INFINii , а Вам будет начислена чистая прибыль. Эта система нам поможет зарабатывать стабильно, долго и много! Торгуйте с помощью роботов, получайте прибыль с доходностью 100% - 200% в неделю!
    СКОРО появится площадка «поставщик/vender». Если Вы представляете организацию с уникальной продукцией, то для продажи этих товаров, можете успешно использовать INFINii, на гораздо лучших условиях чем прямое предложение от AMAZON или Ebay.
    Мы нашли очень крутой и надёжный бизнес, где можно долго работать и процветать!

    ЗАЧЕМ МНЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ИНФИНИАЙ ?

    Вы можете заниматься электронной коммерцией самостоятельно, без использования компании, но задумайтесь вот о чем:
    Где взять товар для продажи на e-bay или amazon и сколько времени и денег вы потратите на его покупку, доставку и т.д. Компания Инфиниай берет на себя всю работу по этому направлению. На складах компании десятки тысяч наименований товаров которые вы сможете продавать, а всю рутинную работу по хранению, доставке, возврату товара и т.д. берет на себя Infinii.

    Если вы занимаетесь дропшипингом, где взять инструменты которые обеспечат вам правильные продажи(подбор товара, статистика продаж, аналитика) не говоря уже о том, что заниматься этим вручную намного сложнее, чем с использованием вашего аккаунта инфиниай в котором автоматизированы процессы листинга.
    Компания обучает в том числе продажам через амазон FBA , т.е. дропшипингу например из Китая на амазон, с хранением товара на складах амазон.

    Ну и самое главное - где взять информацию по электронной коммерции, пошаговое обучение всем видам электронной коммерции существующей на данный момент. Бесплатной информации по электронной коммерции вы не найдете, вы можете попробовать записаться на платные курсы, но ни один человек, даже самый продвинутый в электронной коммерции, не сможет вас научить всему тому, что эта кампания изучила за годы успешной торговли в интернете. Цифра в 2,4 миллиарда долларов говорит сама за себя.

    Обзор компании, регистрация

    [внешняя ссылка]

    На понимание: Я собираю команду людей которые хотят овладеть новой профессией по заработку через интернет. Обеспечу постоянной поддержкой, пошаговым обучением, отвечу на все вопросы и обучу. Моя конечная цель - создать надежный и долговечный бизнес. Я уже зарабатываю на электронных площадках e-bay и amazon и понимаю насколько уникальна и свободна эта ниша - автоматизированные продажи, как и в целом ниша электронной коммерции.
    мой скайп: stolik79
  2. 05 Февраля 2016 Птн 14:11:07
    Сделал обучение на сайте тем вещам которыми занимаюсь и которым обучаю свою команду. Нас ждет большой успех в этом новом бизнесе, в котором еще не такая большая конкуренция. Через год-два все изменится, поэтому не теряйте время..
    [внешняя ссылка] раздел обучение
  3. 05 Февраля 2016 Птн 14:24:26
    Cайты бы хоть оформили нормально. Confused

    Дропшипинг же был актуален, этак в 2012 году. Разве нет?
  4. 09 Февраля 2016 Втр 13:54:34
    не понимаю что значит нормально) а дропшипинг актуален до сих пор
  5. 10 Февраля 2016 Срд 0:36:56
    stolik777 писал(а) : не понимаю что значит нормально) а дропшипинг актуален до сих пор

    Ссылки тупо текстом, часть текста плавает, оранжевый шрифт на синем. Дальтоники не увидят, а людей отпугнет.
    Еще продолжать? Гы-гы-гы
  6. 10 Февраля 2016 Срд 9:25:45
    Я так понимаю этим все китайцы занимаются на аллиэкспресс?)
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    10 Февраля 2016 Срд 13:36:30
    очередной супер проект с доходностью 100500%, можно дальше не читать.
  8. 10 Февраля 2016 Срд 14:24:19
    Google-Man писал :
    stolik777 писал(а) ... : не понимаю что значит нормально) а дропшипинг актуален до сих пор

    Ссылки тупо текстом, часть текста плавает, оранжевый шрифт на синем. Дальтоники не увидят, а людей отпугнет.
    Еще продолжать? Гы-гы-гы


    это сайт с информацией, причем достаточно эксклюзивной, если вам красивые ссылки нужны, то наверное в теме по вэбдизайну вы их найдете)
  9. 10 Февраля 2016 Срд 15:19:37
    Цитата :на гораздо лучших условиях чем прямое предложение от AMAZON или Ebay


    А мне вот это понравилось Гы-гы-гы .
    Там на инфинити альтруисты-филантропы сидят? Работая на AMAZON или Ebay, делают предложение себе в убыток. Или я не правильно понимаю "лучших условиях"?
  10. 10 Февраля 2016 Срд 18:47:47
    stolik777 писал(а) :
    Google-Man писал ... :
    stolik777 писал(а) ... : не понимаю что значит нормально) а дропшипинг актуален до сих пор

    Ссылки тупо текстом, часть текста плавает, оранжевый шрифт на синем. Дальтоники не увидят, а людей отпугнет.
    Еще продолжать? Гы-гы-гы


    это сайт с информацией, причем достаточно эксклюзивной, если вам красивые ссылки нужны, то наверное в теме по вэбдизайну вы их найдете)


    Так заманивают хотя бы приличным сайтом, а не вырвиглазным.
  11. Nik2015


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форуме
    10 Февраля 2016 Срд 23:10:16
    Человек подключился к партёрке Алибабы, не мешайте ему зарабатывать на рефералах Смайлик :-)