Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4951988

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 887,
, 889 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. 24 Января 2016 Вск 15:56:15
    Амонлюза писал : это говорит только о том, что много таксистов официально не трудоустроены, но фирме и не нужны проблемы таксистов

    Эх... Но иголку же не утаить? Как теперь всё повернётся?
    Поэтому я и говорю, либо устраиваться на их машину и на зарплату, а если своё авто, то уж лучше бомбить потихоньку, всё-равно никто за тебя не в ответе...
    Помнится в конторе Такси-24, навигация стояла с потайной тревожной кнопкой, когда я там работал, чувствовал себя спокойно... Парни пробовали нажать, ЧОП в миг прилетел на помощь!!! Норм
  3. 24 Января 2016 Вск 15:59:03
    OmskLis писал : Эх... Но иголку же не утаить?

    в смысле, что служба такси это паршивая контора, как и многие конторы в паршивом государстве?
    не утаить
  4. 24 Января 2016 Вск 16:05:46
    Амонлюза писал :
    OmskLis писал ... : Эх... Но иголку же не утаить?

    в смысле, что служба такси это паршивая контора, как и многие конторы в паршивом государстве?
    не утаить

    Да нее, просто есть свидетели и они точно скажут, что он там работал, зачем скрытность то такая? Ну и скандала ведь всё-равно не избежать? А так же на почве "окультуривания" таксистов, теперь власти на этом фоне будут давить на Лидер, что бы администрация сделала всех подчинённых легальными и с лицензиями...
  5. gev185


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    24 Января 2016 Вск 16:49:35
    OmskLis писал :
    Да нее, просто есть свидетели и они точно скажут, что он там работал, зачем скрытность то такая? Ну и скандала ведь всё-равно не избежать? А так же на почве "окультуривания" таксистов, теперь власти на этом фоне будут давить на Лидер, что бы администрация сделала всех подчинённых легальными и с лицензиями...


    Кроме свидетелей,у каждого есть(должен быть) договор либо на аренду,либо на предоставление информационных услуг от слкжбы такси.Кроме того телефон,с программой Лидера и заказами,наверняка приобщен к делу.
    С грамотным адвокатом можно хорошо нагнуть Лидер.
  6. 24 Января 2016 Вск 17:19:54
    Вот и интересно будет посмотреть, как будут развиваться события дальше. Подождём... Ну и вот, стало быть
  7. 24 Января 2016 Вск 17:20:54
    OmskLis писал : Вот и интересно будет посмотреть, как будут развиваться события дальше. Подождём... Ну и вот, стало быть
    ты, главное, не забывай набрасывать Грустно :-(
  8. 24 Января 2016 Вск 17:30:07
    омич писал :
    OmskLis писал ... : Вот и интересно будет посмотреть, как будут развиваться события дальше. Подождём... Ну и вот, стало быть
    ты, главное, не забывай набрасывать Грустно :-(

    Постараюсь хоть как то следить за новостями, если получится.
    Просто трагедия же, парень молодой был, вдова вот беременная осталась. Резонанс конечно не тот же, что с упавшим краном, но всё же немного прошёл по сетям. Ну, не знаю, что сказать? Парень приезжий с Петропавловска, видимо работу не смог найти и в такси подался. Но зачем тебе ночь, если нет опыта? Некоторые говорят, что мол он взял двух удаков с колеса... Сейчас нужно ждать расследования. Ну и вот, стало быть
  9. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    24 Января 2016 Вск 17:51:39
    Соболезнования родным и близким...
    Цитата:Прощание и вынос тела состоится 26.01.16 в 14.00 по адресу ул. Желиховского 87
  10. 24 Января 2016 Вск 17:53:58
    пока вы тут буковки пишете...мы с сыном отдали в помощь 1000 руб а вы тут сритесь далее ....
  11. 24 Января 2016 Вск 18:03:11
    OmskLis писал : не знаю, что сказать?
    вот и не надо, я так думаю

    Свидетелем убийства таксиста в Омске стала мать одного из задержанных и подозреваемых в преступлении. Именно она и вызвала полицию , после чего в Омске был объявлен план «Перехват».
  12. 24 Января 2016 Вск 18:59:32
    крестик писал(а) : пока вы тут буковки пишете...мы с сыном отдали в помощь 1000 руб а вы тут сритесь далее ....

    Ну я тоже на позывной Юниса 500-ку бросил... Жаль, красивая пара была:

    [внешняя ссылка]
  13. 24 Января 2016 Вск 19:02:04
    омич писал :
    OmskLis писал ... : не знаю, что сказать?
    вот и не надо, я так думаю

    Свидетелем убийства таксиста в Омске стала мать одного из задержанных и подозреваемых в преступлении. Именно она и вызвала полицию , после чего в Омске был объявлен план «Перехват».

    Как хорошо, когда Омич в тему заходит, аж на душе становится спокойно... Лыба
  14. 25 Января 2016 Пон 7:11:39
    gev185 писал(а) : Кроме свидетелей,у каждого есть(должен быть) договор либо на аренду,либо на предоставление информационных услуг от службы такси.
    С грамотным адвокатом можно хорошо нагнуть Лидер.

    Как его нагнуть, если, к примеру, есть договор на предоставление информационных услуг?
  15. 25 Января 2016 Пон 7:31:48
    ДМИТРИi писал :
    gev185 писал(а) : Кроме свидетелей,у каждого есть(должен быть) договор либо на аренду,либо на предоставление информационных услуг от службы такси.
    С грамотным адвокатом можно хорошо нагнуть Лидер.

    Как его нагнуть, если, к примеру, есть договор на предоставление информационных услуг?

    Вот в том то и дело! У них всё схвачено и за всё заплачено! Так живут абсолютно все посредники на рынке. Вот например у нас, в грузоперевозках. Идет договор транспортной экспедиции, а в нём четко и однозначно прописано, что практически всю ответственность несёт не транспортная компания, которая даже и машин своих не имеет, а именно перевозчик! Смайлик :-) Были в этой сфере и много судов. И что? Только немного нервотрёпки и больше ничего! Если грузовладелец выставляет претензии к сохранности груза, качеству перевозки или к срокам доставки, посредник все стрелки тупо переводит на перевозчика! И всё тут... Гы-гы-гы

    Ну правда есть же ещё и мораль. Вот так, напрямую "убегать в кусты" в случае чего? Тут Лидер конечно же поступил не красиво! Зачем так играть на горе людей??? Confused
    Ну а вообще, если по порядочному, то я считаю, что давно всем таксистам нужно страховаться от таких ситуаций. Как правильно называется эта страховка? Млин забыл... Confused
    А кстати, её же порой при покупке полиса ОСАГО навязывают? Может этот парень и застрахован??? А родственники не знают???
  16. Офис ЖКХ


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Января 2016 Пон 11:12:57
    OmskLis писал : Ну правда есть же ещё и мораль. Вот так, напрямую "убегать в кусты" в случае чего? Тут Лидер конечно же поступил не красиво! Зачем так играть на горе людей???

    Омич, раньше тебе правильно сказал: "вот и не надо"

    Лис, ты ведь давно в транспорте. Зачем вся эта ненужная демагогия.
    1. Если ты всё прекрасно осмысливаешь, но боишься об этом здесь открыто говорить. Тогда это можно понять.
    2. Если ты не видишь причину происходящего, только потому-что веришь информации размещённой в омских пабликах и растиражированной во всех Омских газетёнках. Тогда это твоя проблема, а не проблема людей с которыми ты хочешь обсудить эту трагедию.

    В итоге: Настораживает, то, что в нашем государстве бизнес стал решать свои проблемы неадекватными способами в которых жизнь человека превратилась в накладные расходы.
    Что касаемо Омска.
    Городской общественный транспорт нагнули.
    Маршрутный бизнес распилили. (поножовщина и стрелялки на конечках, уже поутихли).
    Осталось таксёров поделить. И с учётом особо активных событий в таксомоторной жизни Омска, произошедших в течении последних трёх месяцев, очень даже знаковым событием должно быть обвинение руководителей Лидера в нечеловеческом отношении к своему водителю.
    По закону жанра, сейчас самое время направить беснующуюся толпу на "кроважадных буржуев" из Лидера, которые якобы "даже не прослезились от произошедшей трагедии".
    И на что, хотелось-бы обратить внимание: В течение суток два резонансных нападения на водителей такси. Пусть бабушки на заваленке говорят про это. Я про это публично обсуждать не буду.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 887,
, 889 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд