Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Зомбоящик VS соцсети - кто сильнее зомбирует на самом деле? 

Создана: 12 Марта 2015 Чтв 1:28:00.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 17580

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    12 Марта 2015 Чтв 1:28:00
    Нашел любопытную статейку - прочитав, понял, что не так уж и плох телевизор, потому что телевидение пока еще не так моментально реагирует на изменившуюся обстановку, как инет и ты сам решаешь, включать или не включать зомбоканал.

    Но интернет, оказывается, зомбирует не хуже пресловутого зомбоящика. Так кто из нас зомбированнее - мы, кто смотрит телевизор или те, кто демонстративно его не смотрит и еще кичится этим?
  2. 05 Июля 2015 Вск 17:54:28
    Никiта М. писал :
    Интересно, что Вас заставляет в десятый раз смотреть старые советские фильмы?
    То что новых достойных и интересных фильмов просто нет, а то что снимают сейчас смотреть нет сил даже один раз.
  3. 20 Января 2016 Срд 1:52:42
    Общественная палата (ОП) России выступает с инициативой запрета общения в соцсетях и использования в личных целях средств коммуникации в течение рабочего дня.

    Письмо с соответствующим предложением было направлено вице-премьеру Ольге Голодец председателем комиссии ОП России по социальной политике, трудовым отношениям и качеству жизни граждан Владимиром Слепаком.

    Как отмечается в документе, "в нашей стране понятие трудовой дисциплины воспринимается весьма условно, и всем известны ситуации демонстрационного постоянного частного общения работников в чатах или увлеченного активного участия в компьютерных играх, что является очевидным нарушением трудовых отношений".

    При этом, подчеркивается в письме, "привлечение работников к ответственности за использование в рабочее время технических средств и средств коммуникации, предоставленных работодателем, в личных целях в рамках существующего правового поля проблематично". Действующее законодательство предоставляет работодателю право регулирования вопросов установления дополнительных требований к работнику при исполнении им трудовых обязанностей только в локальных правовых актах организации.
    [внешняя ссылка]
  4. GlobalEnergy


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    20 Января 2016 Срд 6:03:28
    Зомбирует всё что окружает нас сразу и вместе, действуя в комплексе, такова природа внимания, оно сосредотачивается на чём то одном и не видит себя с разных ракурсов
  5. 20 Января 2016 Срд 9:58:02
    Был в Севастополе - там все с природой внимания и смотрят со всех сторон. Норм
  6. 20 Января 2016 Срд 10:14:01
    Зомбирование вещь комплексная. Печатные издания также зомбируют. А в целом война за бестолковки идет полным ходом. И правил у нее нет. Так и на ОФ, захотели нытики госдеповские и забанили, чтоб все у них для кураторов чистенько выглядело. И все то у них одно г... в стране. Ну совершеннейшая задница и все кроме них уроды. И только их мнение единственно верное. Очередной вброс : 30 долларов за баррель и величие Родины .Развелось писателей, как собак нерезаных. Напишут чушь-болотную и уже писатель, и нукася философствовать с видом гуру, рассуждать о судьбах мира.... А не ныть, а просто поработать не пробовали?
    Ну и ОП и госдура ничуть не удивляет (и это не только в России, таже фигня много где(" по мнению британских ученых "). А проблема использования ине-та в рабочее время в личных целях - проблема работодателя и никого боле. Даже для всяких Кирюшек и иже. Это просто их работа.
  7. 20 Января 2016 Срд 10:55:15
    Омсквич писал :
    Хотя я, например, частенько при серфинге в инете врубаю фоном канал "Звезда" на телеке, где постоянно идут наши старые советские фильмы. Интересно, чем меня "Звезда" зомбирует?)

    ТК "Звезда"- самый продвинутый инструмент зомбирования. Норм
    Большинству населения, наверное, уже о100 3,14здело смотреть ток-шоу про Украину и загнивающий Запад и открытую пропаганду на 1 канале, Р24, Р2, РЕН-ТВ... "Звезда" же фактически канал МО РФ, где старые советские фильмы чередуются с передачами о вооружениях, новых и старых, история России преподносится в соответствии с нынешней политической установкой. Канал безусловно интересный и познавательный и после его просмотра даже у меня возникает гордость за наше "самое современное и единственное в мире оружие, ни одна страна мира не имеет такого". Wink Разумеется я знаю что это не совсем так(мягко говоря), но я то знаю это из Интернета, потому что много читаю в нём в т.ч. об оружие и проч. инфраструктуре/логистике в армиях разных стран.
    Но таких как я немного, большинство населения поверит инфе "Звезды", тем более там фильмы советские кажут, ностальгия по временам когда они были молоды и было всё хорошо. Наверное многие посчитают это патриотическим воспитанием, а я считаю это средством нагнетания милитаристского психоза в сознании россиян и шапкозакидательских настроений. В итоге получится как в анекдоте про ежика, который сам себя зомбировал "Я не обосрусь, я не обосрусь." и в результате ошибся... Гы-гы-гы
  8. 20 Января 2016 Срд 11:00:50
    SyberiaMan писал : . Канал безусловно интересный и познавательный и после его просмотра даже у меня возникает гордость за наше "самое современное и единственное в мире оружие, ни одна страна мира не имеет такого".

    Ты хочешь сказать, что пендосам не внушают тоже самое? Что они супер нация на которую все должны равняться? А так-то есть и адекватные программы на некоторых каналах. И про оружие и лендлиз более менее достоверные вещи говорят. А вообще лучше искать инфу самому (хотя и инет большая помойка)
  9. 20 Января 2016 Срд 11:10:36
    snikola55 писал :
    Ты хочешь сказать, что пендосам не внушают тоже самое? Что они супер нация на которую все должны равняться?

    Я за них не говорю поскольку не был в ЮСА и не знаю есть ли у них подобные пропагандистские ТК Пентагона, думаю что нет. Разумеется есть исторические которые и у нас по кабельному идут типа History или передачи о современных видах вооружений. Но уверен на 100% что у них нет обязательного перечня каналов, которые должны идти в абсолютно во всех телевизорах страны в ОПРЕДЕЛЁННОМ законом порядке, причём ВСЕ эти каналы так или иначе принадлежат гос-ву или контролируются Госдепом. Гы-гы-гы
  10. 20 Января 2016 Срд 11:12:38
    snikola55 писал :
    Ты хочешь сказать, что пендосам не внушают тоже самое? Что они супер нация на которую все должны равняться? А так-то есть и адекватные программы на некоторых каналах. И про оружие и лендлиз более менее достоверные вещи говорят. А вообще лучше искать инфу самому (хотя и инет большая помойка)

    Дык пендосы более внушаемы, так как они от своей беззаботности и удаленности от регионов с войнами совсем нюх потеряли..., в этом даже Европейцы от них отличаются, так как историческая память у них еще осталась, хотя и на них те же методы оболванивания уже действуют. Война, везде война, даже в инфопространстве...
  11. 20 Января 2016 Срд 11:22:37
    in_tema писал :
    Дык пендосы более внушаемы

    Не исключено что они более простые и доверчивые. Представляю как там будут относится к нам и какого президента изберут если как и у нас будет 24 часа по всем каналам создавать образ врага РФ. Пока что для населения США главный враг ИГИЛ и проч. экстримисткие исламские группировки ну и Китай в силу свое мощи. По опросам населения США Россию врагом большинство населения не считают.
  12. 20 Января 2016 Срд 11:24:55
    ABCOMSK писал(а) : Общественная палата (ОП) России выступает с инициативой запрета общения в соцсетях и использования в личных целях средств коммуникации в течение рабочего дня.

    Позвонил ребенку проверить, делает ли уроки, - нарушил ТК? Непонятненько Так-то не только компьютерные игры и трепотня на форумах и во вконтактиках под это определение подпадают... Confused
    Фриланс рулит. Норм Если, конечно, оплата сдельная, а не почасовая с удаленным контролем, чем там сотрудник в данную единицу времени занят. Посмотрим!

    Про ТК "Звезда" и пиндосов. Насчет "Звезды" согласна. А еще "Моя планета", до недавнего времени весьма неплохой познавательный телеканал, нынче с незавидной регулярностью пропихивает идеи посконно-домотканой народности (быт малых народов РФ, воссоздание всяких старинных обрядов и т.п.), кагбэ намекая и символизируя, что в этой седой древности и есть главная суть нашей духовности.
    В результате создается впечатление, что нанайские традиционные костюмы из рыбьей кожи, бабушки-знахарки из Марий Эл и реконструкция традиционного русского свадебного обряда где-то под Питером - это самое крутое, что есть в России. Confused Я, конечно, сама любительница фольклора и традиций, но, блин, есть же и другие ценности в стране. Ну и вот, стало быть

    А у пиндосов по части пропаганды, судя по "Симпсонам", ситуация очень схожая с нами. Была там серия, как их за вполне невинные замечания насчет великодержавной гордости всей семьей в тюрьму запихнули и заставили смотреть пропагандистские передачи про величие Америки. Very Happy
    Просто у них и пропаганды навалом, и уровень жизни более-менее достойный. А у нас только пропаганды навалом...
  13. 20 Января 2016 Срд 13:00:07
    SyberiaMan писал :
    ТК "Звезда"- самый продвинутый инструмент зомбирования. Норм
    Отличный канал! Наши старые фильмы (в отличие от доставших уже ментовских и докторских сериалов) всегда смотрю с удовольствием и про "Оружие Победы" тоже.
  14. 20 Января 2016 Срд 13:12:49
    Topmanager писал :
    SyberiaMan писал ... :
    ТК "Звезда"- самый продвинутый инструмент зомбирования. Норм
    Отличный канал! Наши старые фильмы (в отличие от доставших уже ментовских и докторских сериалов) всегда смотрю с удовольствием и про "Оружие Победы" тоже.

    Я же не пишу что плохой канал, я тоже смотрю его регулярно, в том то и дело что под этим соусом(фильмы времён СССР и исторические передачи военной тематики) там полно пропаганды и не забывайте про новостные вставки соответствующей однобокой направленности там каждый час, даже фильмы прерывают.
    Я к тому что голову нужно иметь на плечах и не стоит слепо верить инфе особенно из зомбоящика.
  15. 20 Января 2016 Срд 13:18:16
    Heyнывaющая дaчницa писала : А еще "Моя планета"

    Там интересная вставочка иногда вылазит "При поддержке Русского географического общества", а его президент Шойгу С.К., а председатель попечительского совета Путин В.В. Wink
  16. 20 Января 2016 Срд 13:27:32
    SyberiaMan писал :Разумеется я знаю что это не совсем так(мягко говоря)

    инфраструктуре/логистике в армиях разных стран


    инфраструктуре/логистике в армиях разных стран
    ога, как в грузинии передовая логистика-шмогистика Very Happy

    Тех, у кого это было не совсем так, давно забомбили демократоры.
    Своим мирным существованием ты ставишь эксперимент, подтверждающий тезисы телеканала "Звезда".
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд