Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Жидократия 

Создана: 21 Октября 2006 Суб 23:50:33.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7422

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    21 Октября 2006 Суб 23:50:33
    Именно так. По-другому назвать не могу. Как вам дела в современной России? Как насчет того, что во время "прихватизации" за бесценок были проданы крупнейшие заводы? Вообще, как вы смотрите на тот беспредел, который возник после "разваливания" СССР?
  2. 22 Октября 2006 Вск 0:25:16
    Тема неверно названа: КЛЕПТОКРАТИЯ вполне соответствует. (с) не мой - штатники так назвают то что тут у нас.
  3. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 0:28:45
    Reiter писал :Как вы смотрите на тот беспредел, который возник после "разваливания" СССР?

    Во времена СССР был беспредел не хуже ... А сейчас капитализм, мать его ...
  4. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 0:50:49
    Я союз не застал, но говорят что беспредел был...

    Вообще развал союза начался в 45 году, когда была написана доктрина Аллена Даллеса (шефа ЦРУ). Вот она:

    Посеяв там [в России] хаос, Мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, Мы постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино – все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства.

    Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых “художников”, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства – словом, всякой безнравственности. В управлении государством Мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу – все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом.

    И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или понимать, что происходит. Но таких людей Мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов”.

    Шеф ЦРУ Ален Даллес, 1945 год
  5. Myljtik


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 0:56:54
    Reiter писал : доктрина Аллена Даллеса (шефа ЦРУ)

    Отсюда, видимо, и начинается их "демократия" ...
    Их моск разлагается ... Бомбонуть бы их пару раз ракетами СС-300.
  6. 22 Октября 2006 Вск 1:02:27
    Myljtik писал : Бомбонуть бы их пару раз ракетами СС-300.

    где те ракеты то? давно уж продали на цветмет.
    Армия небоеспособна (да и кто там служить будет и за что?) а делиться надо...
    + Ссылка на Даллеса некорректна - давно уже доказано, что цитата эта не его. Первоисточник неизвестен.
  7. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Октября 2006 Вск 1:11:09
    Reiter писал :Вообще развал союза начался в 45 году, когда была написана доктрина Аллена Даллеса (шефа ЦРУ)

    Не знаю, как там доктрина повлияла на союз, но по мне так, развал союза начался с "сухого" закона. Экономика и так трещала по швам, но тут пришел Андропов и порушил все этим законом, тогла ведь огромный процент товарооборота был завязан на торговле водкой (что еще порадует советского человека, как не бутылочка за 3 р. 50 коп.). Ну, дальше пошло и поехало, как сбой в системе произошел, так и невозможно уже потом было какими-либо рычагами остановить это. Таково моё дилетанское мнение Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  8. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    22 Октября 2006 Вск 1:13:29
    Эх...долбануть бы, да нечем...жаль...
    А ведь как Америкосы-то Союза боялись? И убежища себе строили...и детей своих учили "Что надо делать, когда горит кнопка тревоги...ложиться и закрывать голову руками...". Тогда была реальная страна, которую реально боялись. А что сейчас?...
  9. 22 Октября 2006 Вск 12:08:09
    А сейчас прямо скажем полная уйня. Если бы во время войны в чечне, россия провела испытания ядерного оружия в республике Чечня (на своей территори), возможно сйчас было бы по другому. А ведь будь у того же сталина такое оружие, он бы именно так и поступил и ему вапще пох на то как к нему и его стране кто отнесется.
  10. 22 Октября 2006 Вск 12:09:13
    Одна страна, одна нация, один фюрер!
    Каждый ариец непреклонен к врагам рейха!
  11. 22 Октября 2006 Вск 12:11:52
    Sieg hail!
  12. Reiter


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2006 Пон 14:45:57
    Мы построим новый рай! Sieg Heil! Sieg Heil!

    Хы хы)))
  13. sash1212


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    23 Октября 2006 Пон 14:54:52
    Reiter писал :И убежища себе строили...и детей своих учили
    А что сейчас?...



    Наверное чтото типо того:
    Пошли вы все на х..й, заеб..ло меня уже умирать.
  14. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    23 Октября 2006 Пон 14:58:20
    Цитата :Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов

    А я то думал, спасибо, омереканчеги
  15. 23 Октября 2006 Пон 15:24:18
    Забавный топег - я тогда не родился, не видел, не знаю, а песдеть буду. Продолжайте жеч, господа, право очень интересно
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд