Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8901966

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1164,
, 1166 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Января 2016 Пон 13:24:37
    Абы чего не вышло, на всякий случай)
    Я тоже раза два-три натыкался на безобидные заблокированные сайты - писал им, они разблокировали через день-два
  3. 18 Января 2016 Пон 14:11:01
    А если у меня на первое число месяца нет денег на счете.
    в минус не уйдет?
    А тогда зачем нужна приостановка услуги за 40р в месяц, если можно просто счет не пополнять и платить не нужно...
  4. Tema13


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Января 2016 Пон 21:46:26
    Несколько каналов, входящих в структуру «Матч ТВ», в ближайшее время будут закрыты или переименованы, а на платформе заработает несколько новых каналов.

    С 25 января футбольные каналы «НТВ-Плюс» вместо «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3» будут называться «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3». «Боец ТВ» – «Матч! Боец».

    Будут закрыты каналы «Спорт», «Спорт 1», «НТВ-Плюс Спорт» и «Спорт Плюс».

    Планируется ли замена?
  5. 18 Января 2016 Пон 21:49:05
    Tema13 писал(а) :
    Будут закрыты каналы «Спорт», «Спорт 1», «НТВ-Плюс Спорт» и «Спорт Плюс».

    Планируется ли замена?
    Какая замена, это обычный ребрендинг, все каналы по сути уже есть, просто изменится логотип, как вместо Россия-2 стал Матч.
  6. Tema13


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    18 Января 2016 Пон 22:07:10
    Про Россия 2/матч тв, заранее было объявлено и все знали,о том что это замена. В новости конкретно говорится какие каналы будут переименнованы, а каие закрыты. Если эти каналы остаются, под без разницы каким названием, то буду только счастлив.
  7. 19 Января 2016 Втр 13:08:37
    Спешу проинформировать, договор расторгнут без проблем.
  8. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Января 2016 Втр 15:34:34
    А ТВ сейчас у кого берешь?
  9. 19 Января 2016 Втр 15:54:14
    marader писал : А ТВ сейчас у кого берешь?
    Кабель физически пока ещё подключен, да и комнатную антенну DVB-T2 никто не отменял, уже дал заявку главному конкуренту ОКСов.
  10. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    20 Января 2016 Срд 12:51:29
    леха зверь писал : Спешу проинформировать, договор расторгнут без проблем.
    Ездил в офис? Мне лень ехать, письмо бы отправил, но нужно знать получателя.
  11. 20 Января 2016 Срд 13:54:45
    5555 писал :
    леха зверь писал ... : Спешу проинформировать, договор расторгнут без проблем.
    Ездил в офис? Мне лень ехать, письмо бы отправил, но нужно знать получателя.
    Да, ездил, написал заявление, получил бумажку что заявление принято на расторжение.
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    20 Января 2016 Срд 15:47:08
    StiNGer (o-s) писал : А если у меня на первое число месяца нет денег на счете.
    в минус не уйдет?
    А тогда зачем нужна приостановка услуги за 40р в месяц, если можно просто счет не пополнять и платить не нужно...


    Если нет оплаты на 1 число, то в минус не уйдете, списывается только за кабельное телевидение. В конце месяца списывается 40 руб. Приостановку оформляют для того чтобы платить именно за то количество дней, которое будете пользоваться.Также без приостановки перерасчет не сделают, если оплачиваете позже, допустим 10 числа.
  13. 20 Января 2016 Срд 17:01:17
    StiNGer (o-s) писал : А если у меня на первое число месяца нет денег на счете.
    в минус не уйдет?
    А тогда зачем нужна приостановка услуги за 40р в месяц, если можно просто счет не пополнять и платить не нужно...
    . Пацантрээээ
  14. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    21 Января 2016 Чтв 13:13:03
    Tema13 писал(а) : Несколько каналов, входящих в структуру «Матч ТВ», в ближайшее время будут закрыты или переименованы, а на платформе заработает несколько новых каналов.

    С 25 января футбольные каналы «НТВ-Плюс» вместо «Футбол 1», «Футбол 2», «Футбол 3» будут называться «Матч! Футбол 1», «Матч! Футбол 2» и «Матч! Футбол 3». «Боец ТВ» – «Матч! Боец».

    Будут закрыты каналы «Спорт», «Спорт 1», «НТВ-Плюс Спорт» и «Спорт Плюс».

    Планируется ли замена?


    Уведомления не поступали
  15. 21 Января 2016 Чтв 13:30:44
    Ау! Представитель ОКС! Про блокирование yahoo weather что-нибудь ответите?
  16. 21 Января 2016 Чтв 20:38:14
    Цитата :Если нет оплаты на 1 число, то в минус не уйдете, списывается только за кабельное телевидение. В конце месяца списывается 40 руб. Приостановку оформляют для того чтобы платить именно за то количество дней, которое будете пользоваться.Также без приостановки перерасчет не сделают, если оплачиваете позже, допустим 10 числа.

    А если ноль на счете? в минус уходим?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1164,
, 1166 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд