Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов О животных
 
 
 

Раздел: О животных Повар взорвал белого медведя 

Создана: 23 Декабря 2015 Срд 22:53:33.
Раздел: "О животных"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 24414

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 23 Декабря 2015 Срд 22:53:33
    Подпишите питицию, не будте безучастными к зверствам нелюдей
    https://www.change.org/p/109012-москва-богоявленский-пер-3-стр-3-www-mozj-nm-ru-повар-полярник-взорвал-медведя-ради-забавы?recruiter=20390118&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive
    Вся инфа в группе в шапке.
  2. 25 Декабря 2015 Птн 13:14:37
    Никiта М. писал: Видимо там все работники ходят с петардами. На всякий случай. И снять это все нужно было безусловно. Просто адская потребность зафиксировать агонию животного факт отпуга.

    Исключительно в порядке предположения (и на основании некоторых комментов к видео).
    Петарды (или что там в нее кинули) на полярных станциях могут быть действительно наготове, т.к., по словам некоторых комментаторов, мишки туда нередко забредают в поисках, чего бы покушать. Убивать нельзя, ибо данный вид животных занесен в Красную книгу. Приходится отпугивать.
    Почему снимали:
    1) Алиби? *см. выше про Красную книгу* Хотя, конечно, не очень убедительное вышло алиби...
    2) У некоторых сограждан, по ходу, уже условный рефлекс выработался: увидел нечто из ряда вон выходящее - хватай телефон и снимай. Confused

    Вообще, конечно, удивительно, как из достаточно простой истории умудрились накрутить нечто совсем уже непонятное с кучей версий.
  3. 25 Декабря 2015 Птн 13:17:38
    Heyнывaющая дaчницa писала : ...
    Вообще, конечно, удивительно, как из достаточно простой истории умудрились накрутить нечто совсем уже непонятное с кучей версий.

    Единственно правильная версия:
    Обама, переодевшись в шкуру медведя, пришел на наш Север с целью разведать, а зодно и уничтожить все неразведанные запасы нефти. Но мудрый Путин вовремя все понял и предпринял все меры по устранению Обамы. Но в дело вмешались доморощенные либерасты, они подсунули просроченный петард и Обама был только контужен, но не уничтожен полностью! Грустно :-(
  4. 25 Декабря 2015 Птн 13:18:50
    Тьфу на вас еще раз. Норм
  5. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2015 Птн 13:41:39
    Травля повара началась с единственного сообщения вконтакте полусумасшедшей зоозащитницы, которая на месте происшествия не присутствовала, а историю услышала от сыночки. Адекватность поста там зашкаливает. Пост вообще - про зарплату, а медвед приплетен в качестве утяжелительного элемента - типа вот, какие сволочи работают в этой компании.
    "Прикормили", "лакомство со взрывчаткой", "с маленьким медвежонком, который сидел под мусорным ящиком и смотрел влажным глазенками" - это все с ее единственных "показаний". Бапка думает, что белый медведь - это типа пекинеса. Мягкий, погладить можно...
    Черт побери, мать взрослого мужика звонила ему на работу, чтобы выяснить, где сыночкина зарплата! Сыночек плакал в трубку, жалея мишеньку.
    Ппц.

    А между тем, многие говорят, что это не медведица, а медвед, и что видео - ноябрьское, и что погибших медведей после этого в заповеднике не находили. И я склонна верить этой версии, хотя бы потому, что ее излагали адекватные люди, а не старушенция с сыночкой, который никак детсад на закончит. До выяснения всех обстоятельств подписывать не буду.
  6. 25 Декабря 2015 Птн 14:07:38
    Up-n-away писала : До выяснения всех обстоятельств подписывать не буду.
    АлексАдмин вообще политическую окраску предал этому событию, запостив сюжет в Политической сатире :)
    Убей себя
  7. 25 Декабря 2015 Птн 14:09:33
    Отупление и деморализация граждан - в этом аспекте можно было бы говорить о политической окраске события, если бы оказалось, что действительно ради развлечения животное изуродовали. Но, похоже, эта версия все-таки отпадает. Confused
    Если поднапрячься, можно еще подумать о неверии в справедливое судебное разбирательство. Именно поэтому, скорее всего, столько версий возникло. Одни боятся сказать правду (даже если она состоит в том, что зверя отпугивали и случайно ранили), другие боятся, что если не истерить по полной, то ирода-изверга-медведеубивца не посодють. Вот и выкручиваются все как могут.
    Так что определенные поводы для размышлений на политические темы история дает. Ну а АлексАдмин... традиционно сгущает краски. бяя
  8. 25 Декабря 2015 Птн 14:29:24
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Так что определенные поводы для размышлений на политические темы история дает. Ну а АлексАдмин... традиционно сгущает краски. бяя
    Confused Ммм дя, бывает.
  9. 25 Декабря 2015 Птн 14:33:29
    Давайте хоть этот кристально чистый и светлый раздел оставим без политики?
  10. 25 Декабря 2015 Птн 14:36:33
    ИМХА, чем тему чистить, ее УЖЕ проще перенести
  11. 25 Декабря 2015 Птн 14:42:11
    Up-n-away писала : А между тем, многие говорят, что это не медведица, а медвед, и что видео - ноябрьское, и что погибших медведей после этого в заповеднике не находили. И я склонна верить этой версии, хотя бы потому, что ее излагали адекватные люди, а не старушенция с сыночкой, который никак детсад на закончит. До выяснения всех обстоятельств подписывать не буду.


    Наконец-то адекватный человек! Хоть кто-то переключился с травли повара на травлю старушенции с сыночком.


    Скажите, ради Бога, слуга холодного разума, зачем былоснимать это видео?
  12. 25 Декабря 2015 Птн 14:43:32
    Никiта М. писал : ...

    Скажите, ради Бога, слуга холодного разума, зачем былоснимать это видео?

    Вам ли не знать, для чего снимать многовсегоразного Ну и вот, стало быть
  13. 25 Декабря 2015 Птн 14:50:29
    Инженер писал :
    Никiта М. писал ... : ...

    Скажите, ради Бога, слуга холодного разума, зачем былоснимать это видео?

    Вам ли не знать, для чего снимать многовсегоразного Ну и вот, стало быть


    О себе я скажу. Снимаю, потому что тот дар, который сниспослан мне Богом, он мне не принадлежит. Он принадлежит многонациональному народу России. И сам я не могу сказать - "Нет! Хватат! Довольно!"
    И пока народ мне этого не сказал, я снимаю и снимаюсь.

    А здесь что? Чей больной рассудок имел в этом потребность? Confused
  14. Up-n-away


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    25 Декабря 2015 Птн 15:06:57
    Никiта М. писал :
    Наконец-то адекватный человек! Хоть кто-то переключился с травли повара на травлю старушенции с сыночком.


    Скажите, ради Бога, слуга холодного разума, зачем былоснимать это видео?

    Хотеть снять можно все, что угодно - может быть, они ежедневно снимали похождения этого медведя; может, снимавший не сразу понял, что произошло - кровь появилась не сразу; ну и "ничто человеческое", не чуждое каждому - желание пощекотать нервы. Другое дело - этично ли выкладывать в сеть свои произведения, например, кровькешки жертв ДТП. Видос начался с мадам, а получила она его, стало быть, от сына, который тоже у кого-то попросил поделиться кишочками. Вот ей и задайте свой вопрос.
    Отнесла бы копию видео в прокуратуру, раз такая честная. Но нет, ее же изначально в том посте вовсе не медведь волновал.
  15. 25 Декабря 2015 Птн 15:20:34
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    Вообще, конечно, удивительно, как из достаточно простой истории умудрились накрутить нечто совсем уже непонятное с кучей версий.

    Ой, представителям ли вашего лагеря изображать такое удивление? :)))
  16. 25 Декабря 2015 Птн 16:01:13
    какова твоя профессия... повар отвечает ПОВАР!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд