Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Домашний ремонт
 
 
 

Раздел: Домашний ремонт Натяжной потолок 

Создана: 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 2347, просмотров: 1280448

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 155, 156, 157  Вперёд
  1. 25 Декабря 2009 Птн 14:57:29
    Хотелось бы услышать - у кого какой опыт установки такого потолка.
    Где заказывали? На что надо обращать внимание.
    И еще. Насчет вентиляционного отверстия: есть места, где говорят, что обязательно надо (эффект паруса и т.п.), а в некоторых, что не надо. Комната 17 метров, панельный дом... Так надо или нет????
  2. 18 Декабря 2015 Птн 17:05:09
    Пол Яков писал :Татьяна, я думаю не стоит звать в гости незнакомых Вам людей. Я ведь очень разносторонне одарен: я могу не только профиль крепежный Ваш двумя пальцами смять, но и штукатурку этими пальцами расковырять или стекло в сканере продавить, обои поцарапать пуговицей, петь я могу очень долго, громко и немузыкально. Да мало ли еще у меня талантов, вредных для Вас, Ваших клиентов и человечества в целом?

    Самые зажигательные представления мы смотрим с вневедомственной охраной. Договоренность такая! Very Happy
    Так что, предложение в силе! Ждем у нас в офисе!

    Пол Яков писал :
    PS. К чести Татьяны и компании "Антураж"- они декларируют алюминий как достоинство, но не берут за это деньги. Некоторые компании берут доплату за монтаж алюминиевым профилем вплоть до 150 руб./м.пог. (при разнице затрат, напомню, около 10 руб./м.пог.).

    Спасибо! Однако, я настаиваю, что наш профиль по-прежнему 235г/п.м. "как в старые добрые"!

    причины, почему "Натяжнофф" перешел на пластик - понятны.
    Однако почти все они (кроме 220В) облегчают жизнь монтажникам компании "Натяжнофф", а не клиенту Офигеть

    PS Мы не утверждаем, что монтаж с использованием пластикового профиля это монтаж второго сорта.
    Просто в те же деньги мы предлагаем не отходящие от стены потолки.
  3. 20 Декабря 2015 Вск 9:52:44
    Здравствуйте! Озвучьте, пжл, цену примерную цену потолка. Размеры: 4,32х5,85. Сатин, бесшовный, труб нет, нужен зазор (или как это правильно называется?) для потолочной гардины, подключение люстры. Спасибо!
  4. 21 Декабря 2015 Пон 12:01:16
    byv_1974 писала : Здравствуйте! Озвучьте, пжл, цену примерную цену потолка. Размеры: 4,32х5,85. Сатин, бесшовный, труб нет, нужен зазор (или как это правильно называется?) для потолочной гардины, подключение люстры. Спасибо!


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    Ваш белый сатиновый потолок MSD, 24.41 м.кв
    +отсечка под установку гардины 0,2*4,32
    +установка платформы под люстру, монтаж и подключение люстры
    +декоративная вставка по периметру 20,34 м.пог.

    обойдутся Вам в 13247 руб (12240 руб без декор.вставки).
  5. 22 Декабря 2015 Втр 14:12:20
    спасибо! а кто производитель полотна? и сколько дней проходит от замера до монтажа?
  6. Citrusomsk


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Декабря 2015 Втр 14:54:06
    Нужно сделать натяжной потолок в санузле и ванной комнате, сколько будет стоить и имеется ли возможность его сделать с такими видами крепежа как на рисунке:

    План помещений
    В ванной, большое помещение, потолок должен крепиться к гипсокартонной полке по всему периметру помещения (схема), 3 закладных под точечные светильники, 1 закладная для подвеса штанги, в санузле обычный потолок от стены до стены 2 закладные под светильники, в нише закладная.
  7. 23 Декабря 2015 Срд 14:24:39
    byv_1974 писала : спасибо! а кто производитель полотна? и сколько дней проходит от замера до монтажа?


    Добрый день! Такие полотна производятся только в Китае, кто бы Вам что ни говорил.
    Но в Китае есть разные заводы, например:

    MSD
    Halead
    Botai plastic
    Longway

    Самым лучшим производителем (стабильность и безопасность рецептуры, внешний вид, количество брака) в сообществе профессионалов-"потолочников" общепринято считается MSD.

    От заключения договора (не от замера) до монтажа обычно проходит 2-7 дней. Но в декабре у любой давно работающей и стабильно загруженной компании загрузка бригад в 1,5-2 раза выше, поэтому очередь вырастает. Пока что у нас на этот год осталось несколько окон. Вам нужно позвонить в офис и уточнить возможные даты замера/договора/монтажа. После Нового Года монтажи возможны 5,6,8 января и с 11 января- в рабочем режиме.
  8. 23 Декабря 2015 Срд 15:08:43
    Citrusomsk писал(а) : Нужно сделать натяжной потолок в санузле и ванной комнате, сколько будет стоить и имеется ли возможность его сделать с такими видами крепежа как на рисунке:

    В ванной, большое помещение, потолок должен крепиться к гипсокартонной полке по всему периметру помещения (схема), 3 закладных под точечные светильники, 1 закладная для подвеса штанги, в санузле обычный потолок от стены до стены 2 закладные под светильники, в нише закладная.


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день! Девочки сказали, что Вы приходили к нам. Для того, чтобы дважды не выполнять одну работу по отрисовке приведенного Вами чертежа (а потом чертежа по замеру) давайте дождемся подробного замера и отрисовки конструкций для решения вопроса. Тем более, приведенные Вами решения проблематичны и требуют обсуждения.

    Навскидку несколько соображений:
    1. Заправка в указанные на рисунках конструкции осуществляется горизонтальным движением лопатки и на рисунках этому ничего не мешает. Но с учетом именно Вашей специфики- узкой щели 6-8 см эта заправка становится затруднительной, мешает стена.
    2. На Ваших рисунках все сделано правильно- конструкция имеет плавный изгиб. В вашем же случае перелом уровня потолка предполагается через нескругленные углы- так делать нежелательно.
    3. Для нишевой подсветки существует специальный багет. С ним все дешевле, технологичней и надежней. Насколько я понял это решение Вам не подошло.
  9. 24 Декабря 2015 Чтв 21:50:59
    Я установила натяжной потолок вначале в одной комнате . Через 1-2 дня стал запах исходить в комнате . Когда проветришь , вроде лучше . Но запах усиливался .Я думала на обои , ламинат , или потолок - все сделали сразу почти . Думала запах уйдет, как пишут в интернете . Ждала - 3 месяца . Но мое здоровье совсем ухкдшилось , стали приступы удушья !!! А когда уже дошло до скорой прочитала статью -

    Что произойдет, если ПВХ пленка оказалась низкого качества
    Ничего хорошего ждать не приходится – хозяева дурно пахнущего потолка будут не только испытывать из-за этого дискомфорт. Им заодно придется вдыхать порции опаснейших токсинов, крайне вредных для человеческого организма. В частности, в поливинилхлоридной пленке содержатся следующие компоненты:

    Фенол. Не зря он под запретом во многих странах. Он нарушает работу сердца, почек, печени, нервной системы. Обжигая носоглотку, он может привести к отеку легких. Рак, бесплодие, болезни сердца – вот что способен натворить коварный фенол. Плохо еще то, что он весьма стоек (чуть ли не вечен), и в течение длительного времени не разлагается. Один плюс – из организма выводится быстро. Но ведь беда-то уже случилась, и здоровье не вернешь.
    Кадмий, опасное вещество второго класса, напротив, выходит из организма долго – от десяти до тридцати лет. Этот тяжелый металл, оседая в основном в печени и почках, вызывает в них камни, не дает нормально работать, способствует появлению раковых клеток. Данный канцероген частично оседает и в других внутренних органах и костях.
    Толуол (иначе, метилбензол) принадлежит к углеводородам, производится из нефти. Это сильный растворитель для лакокрасочных материалов. В воде он не растворяется, зато с воздухом превосходно смешивается, попадая в легкие, а затем и в кровь, отравляя хозяев злополучного потолка. Они плохо спят, жалуются на вялость, головные боли и потерю аппетита. Яд поражает почки, глаза, слух, ухудшается память. Особенно опасен толуол для беременных женщин – у них могут родиться малыши с патологиями.
    Хлор – это, как и кадмий, опасное вещество второго класса. Даже его небольшое количество способно поразить слизистые оболочки. При этом у человека начинается жар, он сухо и надрывно кашляет, часто дышит. Сильно колотится сердце, в груди болит. А если постоянно дышать испарениями хлора (находясь в помещении с сильно пахнущим «химией» потолком), то можно дойти до тяжелой депрессии, заболеваний легких, а то и до онкологии. Ведь это вещество канцерогенно.

    Вообщем сразу решила снять потолок , ждала неделю , стало лучше .Приступы прошли . Нюхайте потолок , у меня был сладкий тянущийся запах , точно сильно отравилась !!!
  10. 24 Декабря 2015 Чтв 23:29:10
    ольк-55 писала: Я установила натяжной потолок ... низкого качества
    ... сильно отравилась !!!

    Это вы лично столкнулись с такой проблемой ? Или скопирайтили текст откуда-то ?
  11. 25 Декабря 2015 Птн 2:44:28
    ольк-55 писала : Я установила натяжной потолок вначале в одной комнате . Через 1-2 дня стал запах исходить в комнате . Когда проветришь , вроде лучше . Но запах усиливался .Я думала на обои , ламинат , или потолок - все сделали сразу почти . Думала запах уйдет, как пишут в интернете . Ждала - 3 месяца . Но мое здоровье совсем ухкдшилось , стали приступы удушья !!! А когда уже дошло до скорой прочитала статью


    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где, когда, у кого вы приобрели такой потолок. История требует разъяснений, поскольку:

    даже если приобретен потолок из пленки с отвратительным запахом ("longway" сейчас, или несколько торг.марок лет 5 назад), в любом случае:

    1. Самый явный и различимый запах- в момент прогрева при установке, (в этот момент он у пахучих полотен самый сильный, самый едкий, и понюхав его, потом можно безошибочно различить этот же запах, но ослабленный со временем). Во всех случаях потом запах уменьшается по ниспадающей. Нет причин запаху появляться через 2 дня. Нет причин запаху постепенно усиливаться.
    2. Линолеум, виниловый ламинат, кромки мебели, плинтуса, виниловые обои, изоляция проводов, оконные профиля- все это содержит ПВХ. И выпускается все это не на десятке заводов, как пленка для ПВХ- потолков, а на сотнях и тысячах предприятий, контроль за которыми затруднителен.
    Какие еще виды работ проводились в комнате? Может быть ПВХ- последнее, что следует подозревать? Может дело в том, что убрав потолок, Вы решили проблему лишь временно, проветрив запотолочное пространство, где могут скапливаться газообразные выделения легче воздуха от других стройматериалов? Как-то раз мы меняли в предбаннике тканевый потолок, который ВЗОРВАЛСЯ. Оказалось, что из парилки выходил угарный газ, (он легче воздуха), и постепенно накапливался за потолком.
  12. 25 Декабря 2015 Птн 17:14:37
    Добрый день, интересует разница в цене между двухуровневым потолком и обычным при прочих равных условиях
  13. 25 Декабря 2015 Птн 17:19:02
    Вассесуарий писал(а) : Добрый день, интересует разница в цене между двухуровневым потолком и обычным при прочих равных условиях


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    Все зависит от длины конструкции перелома. Добавка к стоимости обычного потолка от 800 до 1500 руб за каждый м.пог. конструкции перелома. Прямой перелом дешевле, криволинейный дороже.
  14. 25 Декабря 2015 Птн 17:21:43
    Пол Яков писал :
    Вассесуарий писал(а) ... : Добрый день, интересует разница в цене между двухуровневым потолком и обычным при прочих равных условиях


    Компания "Натяжноff", ТК "Новый Дом", Маркса 41/1-оф.348, т: 904-902.

    Добрый день!
    Все зависит от длины конструкции перелома. Добавка к стоимости обычного потолка от 800 до 1500 руб за каждый м.пог. конструкции перелома.


    Спасибо
  15. 30 Декабря 2015 Срд 18:45:53
    Добрый вечер!
    Режим работы компании "Натяжноff" в праздничные дни:

    31 декабря, 1,2,3,4,7,9,10 января- выходные дни
    5,6 января- рабочие дни 9:00-19:00

    В выходные дни Вы можете воспользоваться формой записи на замер на нашем сайте. 5 января, как только офис компании начнет работу, интернет-заявки будут обработаны в первую очередь.
  16. 30 Декабря 2015 Срд 18:46:34
    Хороших каникул, веселого праздника и удачного года всем участникам форума! Пусть беды, кризисы и войны не случатся ни в новом году, ни в следующих! Удачи, радости и тепла Вам и Вашим близким!

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 114,
, 116 ... 155, 156, 157  Вперёд