Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Господа, покупайте валюту, время пришло 

Создана: 07 Июня 2013 Птн 13:04:42.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2374, просмотров: 468830

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 157, 158, 159  Вперёд
  1. 07 Июня 2013 Птн 13:04:42
    Правительство снизит курс рубля для борьбы с рецессией

    [внешняя ссылка]

    Правительство ослабит российскую валюту в рамках плана борьбы с замедлением экономического роста. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», которой удалось ознакомиться со списком антикризисных мер. Курс рубля планируется снизить за счет целевых интервенций ЦБ. До какого уровня предполагается снизить стоимость национальной валюты, не сообщается.


    Штурманн писал:
    bouchon писал(а):

    где бы узнать сколько сегодня потратили, может Штурманн знает где такая информация находится. Very Happy


    [внешняя ссылка]
  2. 18 Декабря 2014 Чтв 16:23:57
    Interskol писал :
    Maxwells Demon писал ... :Именно так выглядит конец света для любого глиста, сиречь - паразита. Приближающийся анус и... эмиграция Гы-гы-гы
    Единственный шанс - успеть влезть под ногти почёсывающие жопу Confused
    Ну я не знаю, у меня конца света не было, тебе виднее, куда влезть надо и что почесывать. Гы-гы-гы

    А просто потом, когда конец света в одной отдельно взятой стране в очередной раз наступит, все эти господа с видом умным и независимым будут советовать инвалидам, дряхлым бабкам и дедкам, матерям-одиночкам с грудными младенцами - короче, всем социально незащищенным категориям населения - брать землю, брать лопату, брать мешок картопли на рассаду и впахивать. Confused Было уже на ОФе, когда про 90-е вспоминали. Отдельно взятые форумчане упоенно рассказывали, как тогда всякие разносолы с собственных огородов кушали. А то, что не все могут на этих огородах пахать... про это не все из тех, кто пахать может, вспоминают. Ну и вот, стало быть
    З.Ы. Не-не, я-то могу, еще и работников орава дома по лавкам сидит. Но я помню и о тех, кто по объективным причинам не в состоянии...
  3. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2014 Чтв 17:14:23
    СанькаО писала : инвалидам, дряхлым бабкам и дедкам, матерям-одиночкам с грудными младенцами

    Хороший аргумент, и не поспоришь ведь
  4. 18 Декабря 2014 Чтв 17:19:53
    бе-бе-бе
  5. 18 Декабря 2014 Чтв 17:40:19
    AlexAdmin писал : где-нибудь продают баксы ниже 65 рублей ?

    Я могу продать по 63. Ну и вот, стало быть
  6. 18 Декабря 2014 Чтв 18:57:48
    spectrum писал(а) : Я могу продать по 63. Ну и вот, стало быть

    Ты ж вчера по 65 продавал? Офигеть
  7. 18 Декабря 2014 Чтв 18:59:19
    Dm1gorev1ch писал : Ты ж вчера по 65 продавал?

    Не берет ведь никто.
  8. 18 Декабря 2014 Чтв 19:06:28
    spectrum писал(а) :
    Dm1gorev1ch писал ... : Ты ж вчера по 65 продавал?

    Не берет ведь никто.

    Не переживай. Курс в скором времени подикась снова в гору пойдёт Смайлик :-)
  9. 18 Декабря 2014 Чтв 19:07:34
    Dm1gorev1ch писал :
    Не переживай. Курс в скором времени подикась снова в гору пойдёт

    Я бы предпочел, чтобы он вернулся к 30.
  10. 18 Декабря 2014 Чтв 19:10:46
    spectrum писал(а) : Я бы предпочел, чтобы он вернулся к 30.

    Ничё, до 100 догонят, потом нули отрежуть. Вобщем 1 к 1 будет Гы-гы-гы
  11. 19 Декабря 2014 Птн 2:32:58
    abshiss писал : А во-вторых, почему собственно не вложить бы деньги ФНБ в эти компании? Компании высокоприбыльные, инвестиции возвратные, возврат гарантирован имеющейся нефтью и газом.
    Лучше что ли в забугорных фондах с нулевой доходностью деньги ФНБ держать?


    Ну про возврат, который гарантируют нефть и газ принадлежащие государству - это сильно, конечно. Лыба
    И почему бы тогда не забрать деньги у медицины или образования, которые совсем не такие высокоприбыльные и отдать и их тоже Газпрому и Роснефти? Может в этом и есть смысл государства забрать у назкорентабельных пенсионеров и отдать высокодоходному Сечину с Миллером? Лыба
  12. 27 Июля 2015 Пон 17:58:27
    Почему я в 2013 не прочел эту тему. у меня тогда 1000 долларов была на руках - разменял - дурак!
  13. 24 Декабря 2015 Чтв 23:47:15
    Центробанк России усложняет процедуру обмена валюты в случае, если сумма операции превышает 15 тысяч рублей. Об этом говорится в постановлении ЦБ РФ N 499-П.

    При обмене свыше 15 тысяч рублей клиенту потребуется не только предъявить паспорт, но и заполнить анкету. Необходимо будет указать фамилию, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность, место жительства, ИНН (при его наличии), а также иные сведения "по усмотрению кредитной организации".

    Новые правила вступят в силу с 28 декабря текущего года.
    [внешняя ссылка]
  14. 24 Декабря 2015 Чтв 23:57:05
    Ничо, менялы в тц легко исправят этот недостаток Very Happy
  15. 25 Декабря 2015 Птн 0:35:42
    не могу найти где в какой теме, но точно помню что я с кем то спорил в середине года, когда курс был ещё порядка 50 что к концу года будет за 70, и поэтому можно тупо брать кредит и покупать баксы, в конце года продать и выйти с прибылью...
  16. 25 Декабря 2015 Птн 0:39:02
    AlexAdmin писал : не могу найти где в какой теме, но точно помню что я с кем то спорил в середине года, когда курс был ещё порядка 50 что к концу года будет за 70, и поэтому можно тупо брать кредит и покупать баксы, в конце года продать и выйти с прибылью...

    Сашко, у тебя верстка во многих местах форума поехала.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54 ... 157, 158, 159  Вперёд