Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама бабушки гадалки, экстрасенсы 

Создана: 13 Августа 2012 Пон 21:36:06.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 31, просмотров: 12811

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Августа 2012 Пон 21:36:06
    Суть: мне нужен такой человек, с репутацией, который реально может помочь, а точнее дать пару советов по личной жизни
    большая просьба не флудить.
    Прошу сказать мне где такую бабулю или человека найти , сколько или чем берет за выполненную работу, и опять же что бы он был реальным экстрасенсом , к которому ходили уже многие
  2. BladeRazor


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    14 Августа 2012 Втр 14:47:38
    прочтите пару книжек по философии и никакие бабульки не нужны, поумнеете и сами любые проблемы решить сможете Very Happy
  3. 14 Августа 2012 Втр 14:49:08
    ни везде поможет философия
  4. 14 Августа 2012 Втр 22:01:39
    BladeRazor писал : прочтите пару книжек по философии и никакие бабульки не нужны, поумнеете и сами любые проблемы решить сможете Very Happy

    как ни странно звучит но мы живем в мире энергеи, энергитеки и полей, философия философией но снимать энергетические поражения с помощью нее это как с помощью словаря Даля решать задачи по физике.....
    А ходить за помощью или помогать себе самому, решает каждый сам....
    Почитайте Верещагина, хоть конечно и несколько высокий слог но по поводу энергетических полей я с ним скорее согласен чем нет...
    Да и в церковь сходить не последнее дело, там очень сильная энергетика..
  5. 14 Августа 2012 Втр 23:18:40
    Да мы знать не знаем где мы живем, кто мы такие и что мы можем. Потому что живем в выдуманном мире с придуманными законами и вся жизнь сведена к какой-то идиотичной игре, которая не меняется уже 50 тыщ лет. За это время чего мы сделали? Научились быстро перемещаться (и то только в пределах нашей планеты) и строить скворешники для рабов (для всех нас). И бояться бояться бояться. И гадить......И воевать (в каждом слове у нас война - победил, проиграл и тп) и ВСЕ. Работать над собой надо, учиться видеть факты и несмотря ни на что менять себя. А не искать энергетику где-то - так можно всю жизнь проискать. Вся энергетика в вас, как повернете, так и будет. И каждый влияет на всех. И насчет физики. Почему бы не воспользоваться словарем Даля. Допустим Стивен Хокинг в своей последней книге, излагая свою теорию, переходит именно к логическому варианту описания процесса возникновения Вселенной (логикой слов, а не формулами, которых можно писать миллионами). Кстати в микробиологии открытия последние тоже интересные - есть много схожего на мой взгляд с открытиями в физике (именно если логические цепочки проводить). Все в жизни просто, все уже создано (вернее просто существует и это факт, так как никаких создателей не было и быть не могло - это не более чем очередная игра устрашенного мозга), нужно просто жить, а не строить виртуальные миры и подменять ими реальность. Понимаю что большинство скажут - что за хрень ты несешь чувак, но что уж делать, было бы радостно уже за то, если человек уезжая за пределы города ощущал комфорт при виде красоты природы, а не наоборот.
  6. 14 Августа 2012 Втр 23:35:25
    kinslayer писал : ..... А не искать энергетику где-то - так можно всю жизнь проискать. Вся энергетика в вас, как повернете, так и будет. И каждый влияет на всех. .....

    Где-то энергетику искать не надо, как вы сами сказали каждый сам и есть энергия, насчет влияет на всех это уж слишком глобально..... на себя и близких да, а на дядю Сема.... это уж как по Рэй Бредбери... хотя знаете тут диалог и тем более спор лишен смысла так же как и о загробной жизни, кроме теорий и предположений ....
    PS Есть пара амерекосовских фильмов на данную тематику, заставляющие задуматься, если кому лень читать кучу литературы то рекомендую посмотреть
    1) Секрет
    2) Дух времени
  7. den798


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2012 Срд 0:29:04
    ой зафлудили все тут)
  8. 15 Августа 2012 Срд 8:35:50
    Да просто беседуем Смайлик :-) Влияет влияет каждый. Просто потому что существует - даже физически - человек выходит из дома и вливается в массу таких же людей и оказывает влияние на все - хотя бы - на траекторию движения, а та может повлиять на чье-то настроение, а это настроение может повлиять еще на кого-то допустим в Америке. Да даже сидя дома и написав что-нибудь в интернете, можно разбудить многих. Дух времени интересный фильм и полезный. Единственное что меня насторожило и не понравилось - в конце второй части указаны координаты конторы, которая строит город на воде, так вот заходишь на сайт и там тебя просят как в переходе - пожертвуй денег на нашу скромную идею.
  9. rlunia


    Начинающий


    Более года на форуме. (697 дн.)
    22 Декабря 2015 Втр 17:22:05
    МЕНЯ ЗОВУТ ROBINZON писал : вам экстрасенс или бабушку?
    Из личного опыта
    1) В Ульяновке бабушка, расскажет что было что будет, и поможет.
    2) На Кр. Зорь бабушка, расказать не расскажет но поможет и выличит как физически так и всякие энергетические поражения.
    За контактами в личку.

    в Ульяновке несет бред если честно.
    а Кр.Зорь Баба Зоя?а она снимает порчи,рассорки и подобную фигню?
  10. Sharc


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Декабря 2015 Срд 9:38:20
    Можете обращаться за советом ко мне в ЛС. Бесплатно дам. Конфиденциально. Кроме шуток. Смайлик :-)
  11. 23 Декабря 2015 Срд 12:44:56
    Если по здоровью вопрос (причём серьёзный) - могу дать контакты одной бабушки.
    Если у вас с женским полом проблемы в общении - идите в спортзал и поступите в какой-нибудь ВУЗ.
    Если с женским полом но Не в общении - тогда к врачу хорошему или таблеточки.
    Если жизнь не ладится - смените работу здесь или езжайте работать в Москву.
    Если проблемы в общении со всеми - сходит к психологу или запишитесь в какую-нибудь спортивную секцию
  12. 23 Декабря 2015 Срд 12:53:20
    den798 писал : Суть: мне нужен такой человек, с репутацией, который реально может помочь, а точнее дать пару советов по личной жизни
    большая просьба не флудить.
    Прошу сказать мне где такую бабулю или человека найти , сколько или чем берет за выполненную работу, и опять же что бы он был реальным экстрасенсом , к которому ходили уже многие


    Написал в личку!
  13. 23 Декабря 2015 Срд 13:02:17
    тс спросил одно, а ему советуют другое, книжечки почитать или свое мировосприятие навязывают как истину в последней инстанции.

    пиши в личку, дам контакты
  14. 23 Декабря 2015 Срд 21:08:14
    Эта тема изначально создана для заработка на доверчивых дурачках.
  15. ws7ee5


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    23 Декабря 2015 Срд 22:28:26
    дедушки гадалки бывают ? или только бабушки ... просто любопытно Смайлик :-)
  16. 23 Декабря 2015 Срд 23:50:17
    по теме ясно, что человеку надо заняться самомотивацией и самоорганизацией
    все бабушки от лени и залежей свободных денег
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд