Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Перетяжка салонов автомобилей 

Создана: 27 Апреля 2015 Пон 13:24:21.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 417 (+1), просмотров: 172110

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 26, 27, 28  Вперёд
  1. game(over)


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2015 Пон 13:24:21
    Собственно занимаюсь перетяжкой сидений, рулей, потолков, панелей, дверей. Ремонт обивки сидения.
    тел. 89043290874. ул. 3 молодежная



  2. kant666


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    17 Декабря 2015 Чтв 23:07:44
    Костян55 писал :
    kant666 писал ... : Ну что ж, настало время написать отзыв о работе мастера!

    А зачем платил изначально, если косяки видел при приме руля...непонятно, такое решать нужно не отходя от кассы!

    темно было, торопился, критичность косяков сразу не определил. Да и в принципе какая разница сразу или потом? на месте нормального мастера стыдно было бы отдавать руль в таком состоянии и еще деньги брать за это убожество.
  3. 18 Декабря 2015 Птн 3:58:06
    Когда руль отдавал, хотя б посмотрел бы что делает в живую, а не по картинкам. Сколько денег отдал за это?
  4. kant666


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2015 Птн 9:21:06
    remont-omsk55 писал : Когда руль отдавал, хотя б посмотрел бы что делает в живую, а не по картинкам. Сколько денег отдал за это?

    Так он предоставляет возможность смотреть только в картинках, топики на фрумах и група в ВК. Но блин, 5 лет опыта работы!!! 5 лет Карл!))) за это время любой примат может в соверщенстве научится шить)
    По проводимой его ателье акции 1,5 к. + потраченное на исправление его "подарка"
  5. 18 Декабря 2015 Птн 10:14:44
    Может все таки стоит ему позвонить или приехать к нему и аббоюдно решить эту проблему?
  6. 18 Декабря 2015 Птн 10:25:38
    Последнии фотографии совсем не похожи по качеству на те фото которые представлены ранее. Либо поспешил с последним рулем, либо все остальные фотографии просто из инета для рекламы. В данной ситуации либо полностью вернуть деньги, либо все переделать за свой счет. Иначе клиенты исчезнут!
  7. kant666


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2015 Птн 13:31:54
    remont-omsk55 писал : Может все таки стоит ему позвонить или приехать к нему и аббоюдно решить эту проблему?

    трубку он не берет, сам не звонит, в ВК не отвечает, бегать за ним желания никакого нет
  8. kant666


    Участник


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    18 Декабря 2015 Птн 13:36:24
    remont-omsk55 писал : Последнии фотографии совсем не похожи по качеству на те фото которые представлены ранее. Либо поспешил с последним рулем, либо все остальные фотографии просто из инета для рекламы. В данной ситуации либо полностью вернуть деньги, либо все переделать за свой счет. Иначе клиенты исчезнут!


    вот эти фото то и дали основания полагать, что делает качественно, ничего не могу сказать про другие его работы, но по факту моего заказа это ужас, ну и отношение к клиенту отличное... В большей степени обидно было, что ламинацию обода закосячил. Переделать эту работу у него уже не получится, так как руль я вернул владельцу в другой город, а он уже сам перешьет
  9. 18 Декабря 2015 Птн 15:13:26
    На каринку сколько будет стоить,задние и передние сидения??? Материал мой???
  10. 18 Декабря 2015 Птн 15:17:32
    Ой... Не прочел последние коменты,как то уже и перехотелось воспользоваца вашей услугой... Но цена все еще интересна Мы краснеем! Лыба
  11. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2015 Птн 20:04:04
    По срокам и общению с Василием была немного похожая ситуация.
    Но работа (мой руль, фото на пару страниц раньше) выполнена на твердую "4". Есть незначительные косячки, но за такую цену меня всё устроило.
    На последних фото что-то конечно из ряда вон выходящее...
  12. 18 Декабря 2015 Птн 21:34:54
    Плохо что человек не отвечает на звонки, хотя если так долго занимается перетяжкой, то это из ряда вон выходящее, хотя смотря на реже фотографии и просматривая швы, видно что они не ровные, что выдаёт дешевизну работы!
  13. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2015 Птн 23:15:53
    remont-omsk55 писал : Плохо что человек не отвечает на звонки, хотя если так долго занимается перетяжкой, то это из ряда вон выходящее, хотя смотря на реже фотографии и просматривая швы, видно что они не ровные, что выдаёт дешевизну работы!

    Ну так и цена соответствующая - 2000. А сейчас вообще 1500!
    Делай в другом месте за 5000 и ожидай идеального качества - такое мое мнение )
    Кому интересно - могу показать в реале работу Василия - руль в моем авто
  14. 18 Декабря 2015 Птн 23:22:00
    it_crowd писал :
    remont-omsk55 писал ... : Плохо что человек не отвечает на звонки, хотя если так долго занимается перетяжкой, то это из ряда вон выходящее, хотя смотря на реже фотографии и просматривая швы, видно что они не ровные, что выдаёт дешевизну работы!

    Ну так и цена соответствующая - 2000. А сейчас вообще 1500!
    Делай в другом месте за 5000 и ожидай идеального качества - такое мое мнение )
    Кому интересно - могу показать в реале работу Василия - руль в моем авто

    Никто и не утверждает, что он плохой специалист в своей сфере деятельности, но если есть явный брак, то наверно его надо исправить, а не бегать от клиента!
  15. it_crowd


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Декабря 2015 Птн 23:24:48
    remont-omsk55 писал :
    Никто и не утверждает, что он плохой специалист в своей сфере деятельности, но если есть явный брак, то наверно его надо исправить, а не бегать от клиента!

    Здесь полностью согласен!
  16. 19 Декабря 2015 Суб 0:21:51
    remont-omsk55 писал : Плохо что человек не отвечает на звонки, хотя если так долго занимается перетяжкой, то это из ряда вон выходящее, хотя смотря на реже фотографии и просматривая швы, видно что они не ровные, что выдаёт дешевизну работы!

    Николай, по моему мнению ( я ни кого не защищаю ) тут вина полностью потерпевшего, потому что принял работу с уже явными косяками и прочими видимыми дефектами, к тому же оплату произвел и все согласился с этими каками....ну а ТС как последний пионер, потерялся в полях со свеклой и картошкой Very Happy Very Happy Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 17,
, 19 ... 26, 27, 28  Вперёд