Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых объясните самовару (про 3 домена) 

Создана: 17 Октября 2006 Втр 18:22:35.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 20, просмотров: 7280

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    17 Октября 2006 Втр 18:22:35
    почему позволено всем подряд открывать очередные домены?
    разве у игры нет "главного", который дает право открывать игру в городе ОДНОЙ структуре?

    настоящая ситуация - это тупость!
    два домена - еще как-то можно понять (разгрузка типа),
    три - это уже стеб.
  2. царь


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Октября 2006 Чтв 13:01:18
    >Lina< писала :

    настоящая ситуация - это тупость!

    +1! Молодец Линочка! Зачем нсколько доменов? Не нравиться что делают Главные орги - вэлком в дозор или ралли квесты. Охота провести игру - аси оргов не секрет. Или кто то хочет на новом домене вверху рейтинга побыть?
  3. 19 Октября 2006 Чтв 13:02:28
    Смайлик :-) ну у меня нет слов просто Смайлик :-)

    Лина, а почему ты тогда учавствуешь в игре 2го домена?? Не нравится - забей, будь верна первому домену)) Кстати, ГорГрязь не играет по причине собственного мероприятия. Как я уже заявлял ранее мы сыграем и в Дозор и на втором домене и даже сами откроем свой домен, тока это пока сурприс к новому году.

    gg.en.cx ждёт вас!
  4. Rechka


    Участник


    Более 7 лет на форуме
    19 Октября 2006 Чтв 13:32:45
    Смысл и логику, домена который открыл Черепаха, я понимаю. Даже скажу больше поддерживаю двумя руками, ибо, "мухи должны быть отдельно, а котлеты отдельно" (с) (Железно не я придумал, а жаль.) Я надеюсь что все вертуалки теперь будут проходить именно на этом домене, ну кроме уже заявленного.
    А вот зачем 2 реальный сайт, ну хоть убейте, не пойму, что бы был выбор? Какой нахрен выбор, если теперь мы можем проводить игры хоть каждый день!!! Что бы была конкуренция? Да какая конкуренция, если и там и там по большому счету одни и теже люди, одни и теже авторы. Просто народ, незнаю уж по какой причине, не дождался окончания 10 игры, после которой все карты в руки. Что доказали вторым доменом ответьте мне люди-и-и-и!!! Я, как модно теперь говорить, не отдупляю.

    "Исвените за ашипки!!!"
  5. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    19 Октября 2006 Чтв 14:41:44
    marysmith писала :АААААААА!!!!!!!!!
    Я одно не пойму, на одном домене игры делать религия не позволяет?!?!?!?


    ААААА!!!! Ну а что мешает игнорировать второй домен???? Раз уж вам он так мешает? Играйте на первом и все тут.
  6. >Lina<


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    19 Октября 2006 Чтв 16:23:47
    мы участвуем на игре второго домена, потому что на первом ничего нет. а след игра -фиг знает когда. фиг знает для кого
    2 домена это еще нормально было. понято. а три - это уже нездоровая тенденция.
    а вообще -пофигу, просто возник вопрос - я его задала
    и все
    ДЕЛАЙТЕ ЧЕ ХОТИТЕ
    ЭТО ЖЕ ВАША ЖИЗНЬ.
    ВСЕ ))
    простите все, кому показалось, что наехала. н слушайте никого. давайте жить дружно. в этом все и было - хочется не делится а объединяться.
    теперь все)
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд