Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Нужна помощь
 
 
 

Раздел: Нужна помощь Получение разрешения на газ. оружие 

Создана: 14 Июня 2004 Пон 12:18:57.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4176

  1. netman


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2004 Пон 12:18:57
    Народ! Решил получить разрешение на ношение газового оружия, чтоб осой вооружиться, т.к. время нынче неспокойное, и все такое :) В связи с этим возник вопрос: скажите плиз адрес и телефон дурки и наркологички, а то я сам раньше подобными заведениями не интересовался, потому и не знаю Ржака
  2. Stray_XXX


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2004 Пон 12:29:24
    netman писал(а) :Народ! Решил получить разрешение на ношение газового оружия, чтоб осой вооружиться, т.к. время нынче неспокойное, и все такое :) В связи с этим возник вопрос: скажите плиз адрес и телефон дурки и наркологички, а то я сам раньше подобными заведениями не интересовался, потому и не знаю Ржака

    наркологический - городской Проспект космический 20 тел 53-87-12
    Дур-больница - Куйбышева 30 Тел. 56-44-28
    Диспанцер - Куйбышева 26 Тел. 56-67-82

    А вообще можно проще:
    Дурка - звонишь 03 и говоришь Я Наполеон или Там еще кто то ! Приедут и довезут нахаляву
    Наркология - звонишь 02 и говоришь а куда моно 1 кг героина спихнуть неподскажите дилера
  3. RW


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    14 Июня 2004 Пон 15:40:35
    ДА, было и у меня когда-то такое желание но после того как я пришёл в магаз. там весел листок А4 с документами которые нужны. И еще надо курсы проходить двухнедельные на пользование оружием (газовым). Газовое оружие больше психологическое чем защитное , так что если ты на кого то направишь газ а у него будет боевой валын то я недумаю что он будет разглядывать газ или нет. Купи пневмат -----меньше гемора!!!!
  4. 14 Июня 2004 Пон 15:52:53
    на сколько я знаю пневматический пистолет считается спортивным оружием и его нельзя применять в целях самообороны, так же как и бейсбольную биту и т.д.
  5. Stray_XXX


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 8:05:14
    alx писал(а) :на сколько я знаю пневматический пистолет считается спортивным оружием и его нельзя применять в целях самообороны, так же как и бейсбольную биту и т.д.

    Нда Бейсбол в России не прижился, но биты пользуются ооогроомной популярностью Гы-гы-гы
  6. 1111


    Новичок


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 14:15:42
    а у нас в омске есть бейсбольные команды или любители ?
  7. Stray_XXX


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    15 Июня 2004 Втр 14:44:52
    1111 писал(а) :а у нас в омске есть бейсбольные команды или любители ?

    У меня бита есть, правдо я её по её первопричинному назначению не использовал ..... Ржака
  8. lepila


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Октября 2015 Чтв 11:57:42
    netman писал(а) : Народ! Решил получить разрешение на ношение газового оружия, чтоб осой вооружиться, т.к. время нынче неспокойное, и все такое :) В связи с этим возник вопрос: скажите плиз адрес и телефон дурки и наркологички, а то я сам раньше подобными заведениями не интересовался, потому и не знаю Ржака

    оса не газовое оружие, а ооп - резинострел, хотя и доки примерно одинаковые необходимы, правовые последствия применения совершенно резные
  9. 29 Октября 2015 Чтв 12:20:51
    1111 писал(а) : а у нас в омске есть бейсбольные команды или любители ?


    судя по количеству проданных бит в городе , у нас целая федерация .
  10. 29 Октября 2015 Чтв 13:08:37
    Ребята,а ничего что вопросы задавались 11 лет назад и задавшие их возможно решили свои вопросы? Гы-гы-гы
  11. 05 Декабря 2015 Суб 14:04:02
    dva-73 писал : Ребята,а ничего что вопросы задавались 11 лет назад и задавшие их возможно решили свои вопросы? Гы-гы-гы


    Ну они то давно решили, но специфика вопроса такова, что он всегда будет актуальным.