Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8904437

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1145,
, 1147 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 18 Ноября 2015 Срд 15:56:00
    Аукцион писал : Я подключился ради мультиков детям, ну и повелся на HD каналы, с которыми меня ОКС кинул.

    у меня кстати подобная ситуация. HD каналы технично исключили из состава пакета, заявив, что они были "в тестовом режиме" (хотя при подключении говорили, что всё будет ОК)
    и дом тоже новый, пока других провайдеров нет...
  3. 18 Ноября 2015 Срд 16:02:17
    George_Artur писал : . HD каналы технично исключили из состава пакета, заявив, что они были "в тестовом режиме"
    Да, свинское отношение ОКС к своим абонентам! А сколько пафоса, мы, местный оператор!
  4. 18 Ноября 2015 Срд 16:46:56
    разумеется, я могу переключиться на другой, более дорогой тариф, который будет полностью соответствовать моим потребностям... ну вы поняли Норм
    решил махнуть рукой, ибо дома бываю редко, а телек смотрю еще реже
  5. 23 Ноября 2015 Пон 20:41:34
    а если я хочу отключить инет а оставить ток телевизор тогда как все будет выглядит и скок цена будет (534291)
  6. ya-reg


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2015 Втр 14:27:56
    Уважаемые кабельные сети, каждый день мне возле двери клеют рекламки в духе «Цифровое ТВ + 100 мегабит за 399 рублей» *ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ. Внимание вопрос, а будут какие то новые тарифы для старых абонентов? Или мне надо сначала расторгнуть договор и заключить его снова (или заключить его с другим провайдером)?
  7. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2015 Втр 17:00:08
    Не будет ничего для старых абонентов.
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2015 Срд 10:22:59
    ya-reg писал : Уважаемые кабельные сети, каждый день мне возле двери клеют рекламки в духе «Цифровое ТВ + 100 мегабит за 399 рублей» *ДЛЯ НОВЫХ АБОНЕНТОВ. Внимание вопрос, а будут какие то новые тарифы для старых абонентов? Или мне надо сначала расторгнуть договор и заключить его снова (или заключить его с другим провайдером)?


    Для действующих абонентов предусмотрена бонусная программа. Подробности тут [внешняя ссылка]
    Акционные предложения действуют только на тех адресах, где ранее не предоставлялись услуги Компании.
  9. 25 Ноября 2015 Срд 10:40:08
    Irishhha писала :
    Для действующих абонентов предусмотрена бонусная программа. Подробности тут [внешняя ссылка]
    Акционные предложения действуют только на тех адресах, где ранее не предоставлялись услуги Компании.


    Как уже ранее говорилось:
    marader писал :
    Sxolastik писал ... :Зачем тогда баламутить народ и раскидывать листовки по ящикам, с тарифами на которые как оказалось невозможно перейти.

    Можно уже в шапку написать, что ОмКС к старым абонентам повернут не передом =)
  10. 25 Ноября 2015 Срд 13:54:55
    Добрый день, ОКС. Вопрос к вам не раз ранее звучавший от многих абонентов: телеканал РБК
    планируется на аналоговый возвращать? Более десяти лет состою в аудитории данного
    телеканала, а вы лёгким движением руки убираете канал, нехорошо, друзья.

    В чём с ним проблема? Если вопрос в финансовой стороне дела, есть
    куча кандидатов для рокировки, например Евроньюс, который 50% эфирного времени освещает внутренние
    события стран еврозоны, у вас же нет там абонентов, верно?

    У ваших конкурентов РБК в наличии и прекрасные льготные условия перехода, так что всё зависит от вас.
    С уважением, Юлий Леонидович.
  11. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2015 Срд 14:52:51
    Добрый день!
    Сейчас дома пользуюсь вашим кабельным телевидением, аналоговым. Хочу подключить цифровое и интернет. Какой тариф посоветуете? Предоставляется ли приставка? Будут ли показывать два телевизора?
    Спасибо.
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    25 Ноября 2015 Срд 16:58:38
    Plamol писал : Добрый день!
    Сейчас дома пользуюсь вашим кабельным телевидением, аналоговым. Хочу подключить цифровое и интернет. Какой тариф посоветуете? Предоставляется ли приставка? Будут ли показывать два телевизора?
    Спасибо.


    Для подключения цифрового пакета необходимо дополнительное оборудование, если ТВ поддерживает формат DVB-C, то нужен сам-модуль, если данный формат не поддерживается, то необходима приставка. Оборудование предоставляется на ответственное хранение, если есть прописка в Омской области. Цифровой пакет на 1 телевизор. Стоимость пакета 295р/мес 110 каналов, 2 из них HD.
  13. Plamol


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2015 Срд 19:49:14
    Irishhha писала :
    Для подключения цифрового пакета необходимо дополнительное оборудование, если ТВ поддерживает формат DVB-C, то нужен сам-модуль, если данный формат не поддерживается, то необходима приставка. Оборудование предоставляется на ответственное хранение, если есть прописка в Омской области. Цифровой пакет на 1 телевизор. Стоимость пакета 295р/мес 110 каналов, 2 из них HD.


    А второй телевизор-то продолжит показывать в аналоговом формате без дополнительной платы? У Дом.ру есть такая возможность.
    По поводу интернета. Есть ростелекомовский кабель из подъезда. Дополнительно ничего не нужно будет тянуть?
  14. 25 Ноября 2015 Срд 20:46:30
    доброе время суток, перешел на тариф флэш 60 2 в 1, до этого было флеш 30, но скорость при скачивании с торрентов как была 3 мб, так и осталась. № договора 150410
  15. azuk08


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Ноября 2015 Срд 21:41:05
    Добрый вечер! лет 5 назад сидел на ОМКС. Договор не расторг при переезде. Если снова захочу подключиться, грозит ли мне это каким-нибудь штрафом?
  16. 25 Ноября 2015 Срд 21:46:23
    Plamol писал :
    А второй телевизор-то продолжит показывать в аналоговом формате без дополнительной платы? У Дом.ру есть такая возможность.
    Естественно продолжит, аналог технически нельзя заблокировать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1145,
, 1147 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд