Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Блокирующие предупреждения на форуме 

Создана: 12 Октября 2006 Чтв 11:14:52.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4568

  1. 12 Октября 2006 Чтв 11:14:52
    Механизм блокирующих предупреждений предназначен для тех участников форума, кто по каким-то причинам не обращают внимание на обычные предупреждения, которые даются со стороны администрации форума.

    Участник, получивший блокирующее предупреждение, не может писать сообщения на форум до тех пор, пока не снимет это предупреждение, зайдя в свой профиль, прочитав предупреждение и написав на него свой ответ.
  2. 12 Октября 2006 Чтв 12:27:42
    Нововведения всё лучше и лучше.
  3. 12 Октября 2006 Чтв 12:55:15
    А как же быть тем, кто просто по человечески хочет собрать коллекцыю предупреждений, и при этом желает мира всему миру? Получается, что вы хотите загнобить нивчем не повинного человека.

    В свое время я собирал замечания в дневнике в школе - ровно по три каждую неделю. Нравилось делать это в Пн, ср., и пт. получалось симметрично.
  4. 12 Октября 2006 Чтв 13:26:00
    Сантехник-экстремал писал :

    В свое время я собирал замечания в дневнике в школе - ровно по три каждую неделю. Нравилось делать это в Пн, ср., и пт. получалось симметрично.


    Я могу нарушить симметрию и вынести предупреждение сегодня. Надо?
  5. 12 Октября 2006 Чтв 14:16:03
    Константин писал(а) :
    Сантехник-экстремал писал ... :

    В свое время я собирал замечания в дневнике в школе - ровно по три каждую неделю. Нравилось делать это в Пн, ср., и пт. получалось симметрично.


    Я могу нарушить симметрию и вынести предупреждение сегодня. Надо?


    Максимум что ты можеш сделать - забанить моих два ип постоянных. Мне как два раза пукнуть сделать их все время разными. Мой дневник храницца в отдельном шкафчике с памятными вещами, так что ты до него не доберешся. Да, и за пользование этим ресурсом я денег своих не плачу, разве что за свой трафик. Так что мне по сути все равно, что ты там собираешся сделать в четверг Норм
  6. gespenst


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    12 Октября 2006 Чтв 16:32:31
    По-моему, при снятии блокирующего предупреждения участник себе снимает не только блокирующее предупреждение, но и простое. Я недавно выставил одном участнику блокирующее, при том, что у него уже было обычное, и через некоторое время (неск. часов) обнаружил, что теперь у него нет ни одного предупреждения.
  7. Vo Wan


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    13 Октября 2006 Птн 15:14:23
    А я вот не понял какого черта мне модератар Констонтин сделал это блокирующее предупреждение. Раз и всё. Костик, малыш, обоснуй! Кстати, по-поводу Мирамистина, тебе он не понадобится. Никогда.
  8. 13 Октября 2006 Птн 16:54:03
    gespenst писал :По-моему, при снятии блокирующего предупреждения участник себе снимает не только блокирующее предупреждение, но и простое


    простое предупреждение снимается самим участником точно так же, как и блокирующее.

    все предупрежения-ограничения запоминаются в истории, которая видна в юзеровском профиле.