Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Билайн: проводной интернет, цифровое IP-TV 

Создана: 22 Октября 2007 Пон 8:33:43.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7018, просмотров: 2625837

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 443,
, 445 ... 466, 467, 468  Вперёд
  1. drumn@basss32


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    22 Октября 2007 Пон 8:33:43
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Билайн-Омск - общие вопросы, вопросы по тарифам и услугам
    БилайнНЭАЛ - вопросы по качеству продукта
    RaMms1k
    ***

    Провайдер цифрового кабельного телевидения и Интернет "Билайн"
    Официальный сайт: internet.beeline.ru
    Официальный твиттер
    Адреса и режим работы Офисов обслуживания Билайн

    Техподдержка:
    Телефоны: 8-800-700-8000 (бесплатно со всех телефонов), 29-29-29, 38-00-00
    Быстрый дозвон с мобильного Билайн: 0611, затем 1, 1, 0 и 3

    Сайт тех.поддержки для пользователей интернета и IP-TV
    Техподдержка-онлайн (режим чата)
    Форма обратной связи
    internet@beeline.ru
    pomogite@beeline.ru

    Актуальные тарифные предложения от Билайн
    Текущие акции провайдера

    Инструкция по настройке локальной сети
    Акция для абонентов IP-TV "Аренда приставки в подарок!!!"
    Акция "1000 минут в подарок"
    Список пакетов IP TV с 01 сентября 2011 г.
    Что нужно сделать чтобы сменить пакет ТВ
    Описание ТВ-приставки

    Личный кабинет для абонентов Билайн

    Алгоритм истребования компенсации если был перерыв в услуге по вине провайдера
    Как смотреть IPTV на компьютере

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора


    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. 21 Октября 2015 Срд 1:04:08
    Демон писал :
    slava3230 писал:
    ...
    P.S. Чем объясняется скорость закачки торрентов 1,5-2 Мб/с, когда по тарифу скорость до 6 Мб/с? Года три пользовался тарифом с 15/30, скорость на торрентах была 1,5-2Мб/с; год назад поменял на "элитку" 60/100, а скорость по прежнему старая. Ерунда какая-то.


    такая же тема пару недель, торренты качаются по 0,5 Мб/c, где скорость?
    внешняя есть, а на торрентах нет, иногда 0 Мб/c.

    У меня торренты качаются без проблем, при тарифе 25 Мбит/сек, скорость закачки 4,5 МБ/с, ночью в два раза быстрее. И не путайте биты с байтами. Скорость соединения в битах, а скорость закачивания файла в байтах. Гугл в помощь.
  3. 21 Октября 2015 Срд 9:31:06
    Демон писал : 0891339066, про роутер мне по ушам ездить не нужно пожалуйста!, проблема только с торрент файлами!!!


    Добрый день. Линию проверили, все работает нормально.
    Ограничений на торренты у нас нет, и сообщение выше это подтверждает.

    Могу лишь предположить, что вы качаете торренты с небольшим количеством пиров. Также обращаю ваше внимание, что на вашем тарифе нет пиринга, т. е. максимальная скорость - по тарифу.

    Для проверки реальной скорости скачивания можете скачать тестовый файл с сайта help.beeline.ru, в несколько потоков скачивани.я Ваша скорость по тарифу 30 Мбит/с днем, то есть 3,75 Мбайт/с.
  4. 21 Октября 2015 Срд 10:46:58
    Демон писал : про роутер мне по ушам ездить не нужно пожалуйста!

    ну вообще то торренты грузят роутер в 3-5 раз больше, чем обычный серфинг и закачка. поэтому исключать, что проблема в роутере, нельзя.

    вот сегодня проверил скорость, и это у меня вафля, на компе по проводу бы еще лучше было
  5. 21 Октября 2015 Срд 13:12:49
    Никогда в провайдеров не упирался. В сетевые сокеты, в лимит 1000 открытых файлов, в iowait, в возможности самого клиента упирался, но не в сеть. Конкретно у Билайна, было дело, качал торренты на 100 мбит по wifi (а это L2TP, Карл!)
  6. Ziproxy


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПредставитель администрации форума (модератор)
    23 Октября 2015 Птн 14:22:07
    Не могу подключить тариф "всё в дом".
    Глохнет на проверке номера мобильного телефона.
    Выдаёт "Тех.ошибка, попробуйте позже".
    И так уже 3 дня,
    Хотя этот же номер зафиксирован в договоре и отображается в ЛК.
    0895014941.
  7. 23 Октября 2015 Птн 17:12:17
    Билайн-Омск писал(а) :
    Демон писал ... : 0891339066, про роутер мне по ушам ездить не нужно пожалуйста!, проблема только с торрент файлами!!!


    Добрый день. Линию проверили, все работает нормально.
    Ограничений на торренты у нас нет, и сообщение выше это подтверждает.

    Могу лишь предположить, что вы качаете торренты с небольшим количеством пиров. Также обращаю ваше внимание, что на вашем тарифе нет пиринга, т. е. максимальная скорость - по тарифу.
    ......


    я для теста брал тряпочное кино с 3 тысячами пиров и более, обрубает скорость до 1 кбит/с, а затем в 0, потом паузами максимум скорости, 1 кбит/с и в 0, и так циклично, без разницы напрямую или через роутер, пробовал несколько устройств и ОС.
    Я еще раз повторяю проблема только с торрентами, напрямую интернет не тормозит!!!, не нужен тестовый файл, скорость соответствует.
  8. 23 Октября 2015 Птн 17:13:43
    Andrenalin писал :
    Демон писал ... :
    slava3230 писал:
    ...
    бла бла


    такая же тема пару недель, торренты качаются по 0,5 Мб/c, где скорость?
    внешняя есть, а на торрентах нет, иногда 0 Мб/c.

    У меня торренты качаются без проблем, при тарифе 25 Мбит/сек, скорость закачки 4,5 МБ/с, ночью в два раза быстрее. И не путайте биты с байтами. Скорость соединения в битах, а скорость закачивания файла в байтах. Гугл в помощь.

    ты хоть понял, что написал?, я то понял, что ты идиот.
  9. singleom


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Октября 2015 Птн 17:33:49
    Демон писал :
    я для теста брал тряпочное кино с 3 тысячами пиров и более, обрубает скорость до 1 кбит/с, а затем в 0, потом паузами максимум скорости, 1 кбит/с и в 0, и так циклично, без разницы напрямую или через роутер, пробовал несколько устройств и ОС.
    Я еще раз повторяю проблема только с торрентами, напрямую интернет не тормозит!!!, не нужен тестовый файл, скорость соответствует.

    Пробовали с количеством соединений в настройках поиграть?
  10. 24 Октября 2015 Суб 21:33:51
    Демон писал :
    Andrenalin писал ... :
    У меня торренты качаются без проблем, при тарифе 25 Мбит/сек, скорость закачки 4,5 МБ/с, ночью в два раза быстрее. И не путайте биты с байтами. Скорость соединения в битах, а скорость закачивания файла в байтах. Гугл в помощь.

    ты хоть понял, что написал?, я то понял, что ты идиот.

    За базар ответишь?
  11. 26 Октября 2015 Пон 13:55:13
    Представитель, объясните пожалуйста по пакетным тарифам домашнего Билайна в сочетании с пакетными тарифами мобильного Билайна. Недавно только реклама была про спецпредложение. Речь была про тарифы "Все в дом" и "Все в дом + ТВ", но последний сейчас в архиве и замены я не вижу. Что до тарифа "Все в дом", то он дает 30 мбит по 250 руб/мес при том что есть "На старт" и "Отличный" примерно с тем же соотношением цены и скорости. То есть выгоды от использования домашнего и мобильного Билайна одновременно нет.
  12. to6a


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Октября 2015 Пон 16:51:40
    Демон писал :
    я для теста брал тряпочное кино с 3 тысячами пиров и более, обрубает скорость до 1 кбит/с, а затем в 0, потом паузами максимум скорости, 1 кбит/с и в 0, и так циклично, без разницы напрямую или через роутер, пробовал несколько устройств и ОС.
    Я еще раз повторяю проблема только с торрентами, напрямую интернет не тормозит!!!, не нужен тестовый файл, скорость соответствует.


    Проброс порта сделайте на роутере, который для торрентов используете.
    Или напрямую с кабеля попробуйте торрент, и увидите что скорость в порядке, если как вы пишете, проблема со скоростью у вас только с торрентом.
  13. 26 Октября 2015 Пон 18:55:22
    ZED писал : То есть выгоды от использования домашнего и мобильного Билайна одновременно нет.
    Да как-же нет
    "Все в дом" настраиваемый тариф от 30 Мбит/c за 250 руб, до 100 Мбит/c за 460 руб Для примера, для не мобильных абонентов на тарифе моно - 100 цена 650 руб
    "На старт" -15 Мбит/с за 290 руб
    "Отличный" -20 Мбит/с за 299 руб
  14. 26 Октября 2015 Пон 20:35:54
    whitworth писал : Да как-же нет

    Не знаю кому может пригодится настраиваемость, инет обычно берут или минимальный или максимальный, остальное это чистый маркетинг. Минимум уже давно у всех выше комфортной границы домашнего использования. По минимальным я привел тарифы для сравнения, где скорость одного порядка, там разница будет незаметна, но акционный выходит на 50 меньше. Максимальный уже отличается на 90 (моно 100 кстати 550, а не 650). А скидка за годовой контракт пролетает мимо, работает при абоне 560 и выше и только для чистого интернета, на прошлых тарифах можно было получить как раз абон менее 500. Но если сейчас смотреть на конкурентов, то у всех цены схожие, а тоннель намного проще. Билайн всегда выгораживал L2TP меньшими ценами, разница обычно невелировалась большей стоимостью роутера.
    Вот и получается, что выгода несоизмерима с затратами на ее получение. Вообще с осени тарифы сильно поплохели. Ввиду прокачанного предчувствия, успел сесть в "Стратосферу", теперь в ней и помру Very Happy
  15. 26 Октября 2015 Пон 20:53:32
    ZED писал :
    whitworth писал ... : Да как-же нет

    (моно 100 кстати 550, а не 650). А скидка за годовой контракт пролетает мимо, работает при абоне 560
    Я смотрел тарифы которые на сайте, а в лк оказались другие цены [внешняя ссылка]
  16. 26 Октября 2015 Пон 22:31:48
    Это тариф с роутером
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 443,
, 445 ... 466, 467, 468  Вперёд