Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Новый интернет-клуб "anGar" 

Создана: 07 Октября 2006 Суб 16:27:54.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 13, просмотров: 4001

  1. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 16:27:54
    Эволюция клубов "кефир" и "академ" привела к открытию нового клуба. Он открылся возле магазина "весна" в торговом комплексе "алладин" машины те же что и в "кефире", плюс 10 немного более мощных! так что всех геймеров приглашаем оценить... цены пока низкие! скоро завезём продукцию в бар.
    адрес: проспект Мира 100 ТК "Алладин" вход с обратной стороны торгового комплекса.
    тел: 604-613
  2. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 16:52:11
    А я то наивный думал что компьютерные и интернет клубы отмирают.... Офигеть
  3. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 17:09:01
    Xoat писал :А я то наивный думал что компьютерные и интернет клубы отмирают.... Офигеть



    зря думал, в подтверждение этому в Омске появилось несколько неплохих клубов, например Андеграунд, Катран...
    и с введением всего пакета услуг я надеюсь наш клуб пополнит этот список
  4. Xoat


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 17:28:37
    А что за услуги ? Ну там бар инет сетевые игры понятно, а что еще ?
    Интернет через спутник дома, игры по локалке. Пиво в хорошем питейном и жерном заведении.
    Не понимаю.
  5. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Октября 2006 Суб 20:14:48
    Xoat писал :А что за услуги ? Ну там бар инет сетевые игры понятно, а что еще ?
    Интернет через спутник дома, игры по локалке. Пиво в хорошем питейном и жерном заведении.
    Не понимаю.


    ну во-первих в клубе эти услуги в комплексе, во-вторых клубная атмосфера и возможность общения со своими "единомышленниками", ну вообще кому как... многим хватает как раз игр по локалке, попить-поесть в кафе... ну и т.д. а многие геймеры как раз и ищут приятные интернет-кафе для проведения свободного времени.
  6. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Октября 2006 Вск 15:51:05
    в этом топике можно задавать вопросы и вносить предложения по работе клуба.
    меня можно найти в ISQ: 218482247
  7. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Октября 2006 Пон 15:12:53
    ещё клубу требуется команда по CS (расмотрим предложения только профессиональных команд) также продолжим проведение лиги CS но на более высоком уровне чем в "Академе"
  8. 09 Октября 2006 Пон 15:23:37
    Xoat писал :А я то наивный думал что компьютерные и интернет клубы отмирают.... Офигеть

    Пока есть спрос, будет много предложения (закон рынка).
    Мне конечно же делать в клубах нечего, я не геймер, а интернета у меня полно и дома стрим есть и выделенка на работе.
  9. 10 Октября 2006 Втр 11:10:34
    luckydim писал :ещё клубу требуется команда по CS (расмотрим предложения только профессиональных команд)


    кто и каким образом будет проводить отбор профессиональных и не профессиональных команд? и какие критерии? :)


    luckydim писал :также продолжим проведение лиги CS но на более высоком уровне чем в "Академе"

    а это как?


    кста, ты не на тот форум попал малость, вот тут [внешняя ссылка] собирается куда больше поклонников киберспорта :)
  10. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Октября 2006 Втр 16:05:33
    хреноТЕНЬ писал(а) :
    luckydim писал ... :ещё клубу требуется команда по CS (расмотрим предложения только профессиональных команд)


    кто и каким образом будет проводить отбор профессиональных и не профессиональных команд? и какие критерии? :)


    luckydim писал ... :также продолжим проведение лиги CS но на более высоком уровне чем в "Академе"

    а это как?


    кста, ты не на тот форум попал малость, вот тут [внешняя ссылка] собирается куда больше поклонников киберспорта :)



    большая часть профи команд мне известна, если какие-то не знаю-подскажут товарищи.

    проведение лиги CS находится под эгидой Федерации кибер-спорта Сибири .С её президентом я говорил сегодня, кстати планируется проведение чампов не только по CS.


    кстати во многих клубах в cs видел "powered by хреноТЕНЬ"
    ты постарался? если да, может примешь участие в организации чемпионатов?
  11. 10 Октября 2006 Втр 17:23:39
    luckydim писал :большая часть профи команд мне известна, если какие-то не знаю-подскажут товарищи.


    Вадим это ты чтоли? Хех!

    luckydim писал :проведение лиги CS находится под эгидой Федерации кибер-спорта Сибири .С её президентом я говорил сегодня, кстати планируется проведение чампов не только по CS.

    фкс сибири?!!? может омской области? :) Ваня? Андрей? А.А.?

    luckydim писал :кстати во многих клубах в cs видел "powered by хреноТЕНЬ"
    ты постарался? если да, может примешь участие в организации чемпионатов?

    да легко :)
    Zmey Gorinich Group Вам поможет :) за вознаграждение конечно :)
  12. LiMoN


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    12 Октября 2006 Чтв 14:37:27
    Как только долги отдадите %))))
  13. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Октября 2006 Чтв 17:42:19
    LiMoN писал(а) :Как только долги отдадите %))))



    :)))

    ты бы в клуб заехал, или хоть позвонил, о форме и размере вознаграждения так ведь ничего и не решили, кстати, тут непонятные проблемы с сетью, может дашь дельный совет?
    размер вознаграждения увеличим!

    если будет свободное время позвони мне, или в ICQ...