Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
Какой службой такси Вы, в основном, пользуетесь?
Лидер / Рутакси / Везёт / Минимум
12%
 12%  [ 10 ]
Юнис / Таксовичкоф
12%
 12%  [ 10 ]
Яндекс
40%
 40%  [ 33 ]
Ситимобил
17%
 17%  [ 14 ]
Убер
10%
 10%  [ 9 ]
Гетт
0%
 0%  [ 0 ]
другой службой такси
2%
 2%  [ 2 ]
я - таксист
4%
 4%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 82
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Город Омск Такси в Омске 

Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 4951072

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 808,
, 810 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд
  1. 03 Марта 2005 Чтв 17:38:57



    предыдущий опрос в теме
  2. Anydy


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    10 Октября 2015 Суб 1:28:52
    В Омске запустят популярный сервис «Яндекс.Такси»

    Пассажиры смогут следить за автомобилем по онлайн-картам, безопасно передвигаться на любые расстояния и оценивать качество вождения.

    Сервис «Яндекс.Такси» заработает в Омске. Пассажиры смогут воспользоваться популярным российским агрегатором уже на следующей неделе. 12 октября заказать такси можно будет через диспетчерскую службу по номеру 51-00-00, а через три дня - самостоятельно при помощи мобильного приложения. Достаточно будет установить его на телефон на платформе iOS или Android.

    В числе компания, получивших договор на использование программы «Яндекс.Такси» в Омске, значится организация «Федеральная служба такси», которая в числе прочих будет выполнять функции агрегатора и через свою диспетчерскую службу не только формировать заказы, но и контролировать качество услуг.

    Удобная система заказа автомобиля и безопасность – ключевые особенности «Яндекс.Такси», зарекомендовавшие себя по всей России. Пассажиры, используя приложение на мобильном телефоне, смогут оформить заказ в любую точку города, узнать его предварительную стоимость, а также отслеживать движение автомобиля к месту назначения через онлайн-карту.

    Помимо оплаты наличными водителю за поездку можно рассчитываться при помощи банковской карты на сайте. В ближайшее время омичам будет также доступна эта опция.

    Сообщается, что «Яндекс.Такси» в Омске, вероятно, станет самой безопасной службой заказа. Все водители и их автомобили будут проходить предрейсовый контроль. Дополнительным «фильтром» для безопасных и качественных перевозок станет сама программа, которая перед тем, как отправить водителю заказ, будет запрашивать фотографии его автомобиля, салона, а также водительское удостоверение. Это позволит полностью контролировать деятельность таксиста.

    Пассажиры получат возможность следить за передвижением машины через приложение, а по окончании поездки оценить работу водителя.

    Изначально таксопарк «Яндекс.Такси» в Омске будет насчитывать 50 машин, к январю планируется увеличить его в шесть раз путем объединения омских автопарков.

    Компания будет стремиться к тому, чтобы среднее время подачи машины через агрегатор «Яндекс.Такси» не превышало пяти минут. Минимальная стоимость заказа – 100 рублей, цена каждого километра – 10 рублей.

    Помимо Омска, «Яндекс.Такси» работает в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Сочи и других городах. В общей сложности к сервису подключено около 30 тысяч машин из 450 таксопарков и диспетчерских.

    [внешняя ссылка]

    Gett тоже планирует войти в миллионники, и Uber подтянется....
    Может теперь что-то изменится на рынке таксоперевозок?
  3. 10 Октября 2015 Суб 3:28:36
    Anydy писал(а) : В Омске запустят популярный сервис «Яндекс.Такси»


    В Питере удобно пользоваться на короткие расстояния. Посмотрим, что получится в Омске.
  4. 10 Октября 2015 Суб 9:08:57
    в ответ на это нужно тест пассажиров с полной родословной и т.д
    не будет этого (по меньшей мере в обозримом бушующем ) я бы убрал с улицы бомбил (вчера нажд пытались меня запереть в коробочку, несколько слов по рации и дрищи свалили)
  5. 10 Октября 2015 Суб 9:21:26
    крестик писал(а) :я бы убрал с улицы бомбил
    Никак не уберёшь: коррупция, да и отсутствие дамоклового меча над проверяющими и проверяемыми у нас в Омске на лицо
  6. 10 Октября 2015 Суб 9:21:46
    Ну к этому всё и шло... Теперь можно делать тариф ниже, чем у ЯТ, ну, т.е. конкурировать по честному... Very Happy Лично я этого не боюсь...
  7. 10 Октября 2015 Суб 9:24:32
    Ну всё ясно с ЯТ, а я вдруг подумал, что свой они транспорт пригонят в Омск, а тут вот что:

    Условия подключения к Яндекс.Такси

    Яндекс.Такси подключает службы такси, соответствующие требованиям законодательства и имеющие следующее количество автомобилей:

    Для службы такси на программном обеспечении с поддержкой модуля Яндекс.Такси – более 20 машин на линии;
    Для службы такси на ином программном обеспечении – более 100 машин на линии.
    Все подключенные службы такси заключают прямой договор с Яндексом, имеют одинаковые коммерческие условия, отображаются в сервисе под собственным брендом и работают по собственным тарифам, не превышающим максимально разрешённый тариф Яндекс.Такси.
  8. 10 Октября 2015 Суб 9:45:52
    ДМИТРИi писал :
    крестик писал(а) ... :я бы убрал с улицы бомбил
    Никак не уберёшь: коррупция, да и отсутствие дамоклового меча над проверяющими и проверяемыми у нас в Омске на лицо

    Да их даже и убирать не нужно... Просто сделать тариф адекватный и они сами придут работать официально, да и доки сделают и коррупция сама по себе исчезнет... Ну и вот, стало быть
    Ну а так, тарифов нет, вот люди и стараются как то не съедать авто, а заработать на нём, поэтому и бомбят, а не идут в таксофирму... Хнык, хнык!!
  9. 10 Октября 2015 Суб 9:50:08
    Водителям

    Яндекс не сотрудничает с водителями напрямую. Принимать заказы от пользователей Яндекс.Такси вы сможете, работая с любой службой такси, которая является партнёром Яндекса.


    Ну очень хорошо, а вот ZELLO сотрудничает и достаточно неплохо... Very Happy
  10. 10 Октября 2015 Суб 9:59:38
    Да, и вот ещё что:

    Чаевые при оплате картой

    Если вы расплачиваетесь за поездку банковской картой, вы все равно можете оставить водителю чаевые:
    Чтобы задать единый размер чаевых для всех поездок, перейдите в меню приложения в раздел Чаевые.
    Чтобы установить или изменить размер чаевых для одной поездки, воспользуйтесь формой, которая откроется в приложении в конце поездки.
    Чаевые списываются автоматически в течение 30 минут после окончания поездки, если вы поставили водителю положительную оценку и нажали Готово (или просто закрыли экран с оценкой).
    Если вы положительно оценили поездку, но не нажали Готово (или не закрыли экран с оценкой), сумма чаевых будет заблокирована на счете карты на 24 часа. За это время размер чаевых можно изменить. Через сутки чаевые будут списаны в указанном размере.
  11. 10 Октября 2015 Суб 10:04:18
    Мне кажется, Яндекс.Такси.Омск разобьётся о нежелание пассажиров платить больше, чем в Лидере и миниШмини

    Чаевые, ага-ага Гы-гы-гы
  12. 10 Октября 2015 Суб 10:10:52
    омич писал : Мне кажется, Яндекс.Такси.Омск разобьётся о нежелание пассажиров платить больше, чем в Лидере и миниШмини

    Чаевые, ага-ага Гы-гы-гы

    Омич, да я тоже ржу просто... Very Happy Ну правда многое зависит от пассажиров, просто тут права водителя ущимляются поболее, чем у пассажиров... Confused
  13. 10 Октября 2015 Суб 11:42:24
    омич писал : Мне кажется, Яндекс.Такси.Омск разобьётся о нежелание пассажиров платить больше, чем в Лидере и миниШмини

    Чаевые, ага-ага Гы-гы-гы
    посмотрим через полгодика
  14. 10 Октября 2015 Суб 13:46:33
    крестик писал(а) :дрищи свалили

    благодари бога, что без зеленки были
  15. 11 Октября 2015 Вск 0:48:13
    TwinFitness писал :
    крестик писал(а) ... :дрищи свалили

    благодари бога, что без зеленки были
    а ты чё их КРЫША .. для тебя вазелин и йод
  16. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Октября 2015 Вск 0:48:14
    омич писал : Мне кажется, Яндекс.Такси.Омск разобьётся о нежелание пассажиров платить больше, чем в Лидере и миниШмини

    Чаевые, ага-ага Гы-гы-гы

    Не стоит забывать о пассажирах, которые готовы платить больше, лишь бы не "Лидер и МиниШмини". Более того это очень удобно не только для омичей, но и гостей нашего города. В Москве, если я не пользуюсь корпоративной службой такси, то я спокойно открываю приложения яндекса, вбиваю какие угодно нужные мне параметры(в том числе по стоимости) и спокойно еду, сбоев еще никогда не было. Ну если не считать за сбои гостей нашей страны, которые ни города, ни языка не знают. Но они стали оооочень редки(всмысле те, которые ни бэ ни мэ).
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 808,
, 810 ... 1643, 1644, 1645  Вперёд