Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание GPON (FTTx) от омского филиала «Ростелеком-Сибирь» 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 4:20:04.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 7278, просмотров: 3225964

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 484, 485, 486  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 4:20:04
    У провайдера есть официальный представитель на форуме rt_support
    ***
    \Адрес сайта:
    www.omsk.rt.ru/
    \ Тарифы на Домашний Телефон
    www.omsk.rt.ru/hometel
    \Тарифы на Интернет:
    www.omsk.rt.ru/homeinternet
    \ Тарифы на Цифровое ТВ:
    www.omsk.rt.ru/hometv
    \ Личный кабинет:
    lk.rt.ru
    \ Оплата услуг:
    paycard.rt.ru/
    Телефоны справочной службы:
    8-800-1000-800 - справка о тарифах, акциях и оплате за услуги
    8-800-350-00-62 - служба технической поддержки

    Все службы работают круглосуточно.

    \Сайт "Техническая поддержка"
    062.omsknet.ru/

    Телефон менеджера по вопросам подключения и консультации по тарифам: 50-70-99 (Юрий).

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
  2. 04 Октября 2015 Вск 22:18:33
    Gattuso писал : Хочу задать вопрос абонентам, как у вас со скоростью вечером? У самого тариф 50мб, яндекс показывает 1-2 мбит, speedtest хорошие показатели только до омского сервака, дальше печальная картина. Даже ужасные окс и те показывали более высокие стабильные показатели.

    Омский Форум, сообщение 4782410 (Сравнение, выбор провайдера Интернета в Омске)
  3. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Октября 2015 Вск 22:31:11
    Dr_Lector писал :
    Gattuso писал ... : Хочу задать вопрос абонентам, как у вас со скоростью вечером? У самого тариф 50мб, яндекс показывает 1-2 мбит, speedtest хорошие показатели только до омского сервака, дальше печальная картина. Даже ужасные окс и те показывали более высокие стабильные показатели.

    Омский Форум, сообщение 4782410 (Сравнение, выбор провайдера Интернета в Омске)


    Там выложены показатели вечером? У меня днем все стабильно. Я не сравниваю провайдеров, пользуюсь ростелекомом, хотелось бы понять у меня одного такая проблема или у многих.
  4. AinolAurora


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2015 Пон 1:50:09
    Я тоже говорю, что ростелеком нас дурит.
    Быстрая скорость только по Омску.
    А за границу скорость как по диалапу, 2-3 мегабита максимум.


    Gattuso писал : Хочу задать вопрос абонентам, как у вас со скоростью вечеxром? У самого тариф 50мб, яндекс показывает 1-2 мбит, speedtest хорошие показатели только до омского сервака, дальше печальная картина. Даже ужасные окс и те показывали более высокие стабильные показатели.
  5. AinolAurora


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2015 Пон 1:57:40
    А как же МКС? у них по вечерам youtube не тормозит.
    Так, что сервера тут не причем.


    Сейчас кстати youtube и днем начал тормозить.

    С торентами проблем нет.
    Сайты тоже нормально открываются вроде.



    rt_support писал(а) :
    AinolAurora писал(а) :
    проверьте Youtube есть у вас тормоза или нет.

    У Ростелекома по вечерам сильно тормозит youtube

    Здравствуйте! Скажите, проблемы возникают только с YouTube? Дело в том, что причинами возникновения подобных ситуаций могут являться различные факторы. Например, нагрузка на сервер ютуба в вечернее время из-за наплыва пользователей.
  6. 05 Октября 2015 Пон 8:40:50
    Gattuso писал :
    Dr_Lector писал:


    Там выложены показатели вечером? У меня днем все стабильно. Я не сравниваю провайдеров, пользуюсь ростелекомом, хотелось бы понять у меня одного такая проблема или у многих.


    На тесте время указано 22.14
  7. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    05 Октября 2015 Пон 14:15:17
    Здравствуйте! Скорость доступа к сети Интернет зависит не только от технических особенностей Услуги, но и от действий третьих сил, организаций и лиц, управляющих сегментами сети Интернет (или оказывающих на них влияние), не принадлежащих ПАО «Ростелеком». Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов, характеристиками установленного абонентского оборудования (ПК, смартфон, WiFi-роутер), версией программного обеспечения или используемого стандарта, месторасположением запрашиваемого контента. Все параметры являются переменными и не гарантируются ПАО «Ростелеком» за пределами своей сети. Указанная в тарифном плане скорость является максимально возможной.
  8. Gattuso


    Участник


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2015 Пон 15:20:48
    Спасибо за развернутый ответ, но в данном случае проблемы у провайдера. Делая замеры до местного сервера показывает очень хорошие результаты(соответствующие тарифу), а вот если делать замер до сервера ростелекома в другом городе, уже скорость падает в разы, соответственно проблемы с магистралью, а тут уже абонент не может повлиять на ситуацию. Видимо и вы так же, либо просто не хотите этим заниматься(Если магистраль не ваша, почему бы ее просто не сменить). Почему тогда предлагаются такие тарифы в 50-100-150 мбит, если они не соответствуют действительности.

    rt_support писал(а) : Скорость доступа к сети Интернет является величиной неопределенной и зависит от ряда параметров, в том числе, технических характеристик подключения, маршрута и текущей загрузки каналов, характеристиками установленного абонентского оборудования (ПК, смартфон, WiFi-роутер), версией программного обеспечения или используемого стандарта, месторасположением запрашиваемого контента.
  9. 05 Октября 2015 Пон 19:27:17
    РТК!! Что это за скорость??((( Какую "песню" мне исполните??

    Буду требовать снижения оплаты за дни, когда услуга вами оказана ненадлежащего качества!





    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    сегодня, 08:00, заявка вчера оставлена, надеюсь, что вечером рассыплюсь благодарностями((((((((((



  10. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    05 Октября 2015 Пон 19:28:06
    Gattuso писал : Спасибо за развернутый ответ, но в данном случае проблемы у провайдера. Делая замеры до местного сервера показывает очень хорошие результаты(соответствующие тарифу), а вот если делать замер до сервера ростелекома в другом городе...


    Попробуйте измерить скорость по кабелю в безопасном режиме. Так будут отключены все программы использующие трафик.
    Для перехода в безопасный режим если Windows 7/XP, нужно выбрать перезагрузку, затем поочередно, часто нажимать клавиши F5 и F8. Далее в открывшемся меню выбрать безопасный режим с загрузкой сетевых драйверов.
    Для Windows 8 нужно нажать клавишу Shift и удерживая ее выбрать перезагрузку. Далее в открывшемся меню выбрать «Диагностика», затем «Дополнительные параметры». После выбрать «Параметры загрузки», когда откроется список меню нажать F5.
    Замер скорости в безопасном режиме делается также как и в обычном. Для возврата в обычный режим достаточно перезагрузить компьютер.
    В этом случае результат остается прежним?
  11. 05 Октября 2015 Пон 19:42:05
    Не вижу в списке каналов ТНВ. Неужели нет такого канала в пакетах вашего ТВ?
  12. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Октября 2015 Втр 14:20:18
    КачайКачай писал(а) : Не вижу в списке каналов ТНВ. Неужели нет такого канала в пакетах вашего ТВ?


    Да, действительно, к сожалению, такого канала нет.
  13. 06 Октября 2015 Втр 14:23:52
    rt_support писал(а) :
    КачайКачай писал(а) ... : Не вижу в списке каналов ТНВ. Неужели нет такого канала в пакетах вашего ТВ?


    Да, действительно, к сожалению, такого канала нет.
    Не к сожалению а к счастью! Смайлик :-)
  14. rt_support


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    06 Октября 2015 Втр 14:26:41
    Облако-Оф писал(а) : РТК!! Что это за скорость??((( Какую "песню" мне исполните??

    Буду требовать снижения оплаты за дни, когда услуга вами оказана ненадлежащего качества!

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


    сегодня, 08:00, заявка вчера оставлена, надеюсь, что вечером рассыплюсь благодарностями((((((((((


    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая у вас должна быть скорость согласно тарифному плану? Каким образом осуществляется доступ к интернету? По Wi-Fi или непосредственно по кабелю?
  15. 06 Октября 2015 Втр 18:15:00
    до 60, через вай фай, ваши работники были, сказали, что у них ноут чистый и скорость 57 по кабелю, по в-ф где-то за 40, а мой такой рассякой, потому и скорость такая низкая, ушли, ничего не сделав, позвонила, должны вернуться, почему то мигает первая лампа на модеме...до вчерашнего дня ноут был норм и вдруг стал не норм для РТК

    КРОМЕ моей квартиры вызов был и другую, в моем же подъезде, жалоба та же.

    И также, наверное, по версии РТК, комп такой-рассякой((((((((((((

    после визита РТК


    так и не вернулись, увидела, что удаляются к машиине и с балкона спросила, что так ничего и не сделаете, парень в очках ответил, ваша скорость соответствует тарифному плану, прошу предст-ля РТК назвать мне тарифный план с такой скоростью! У меня договор на "Оставайся с нами".

  16. 06 Октября 2015 Втр 19:05:53
    Облако-Оф писал(а) : до 60, через вай фай, ваши работники были, сказали, что у них ноут чистый и скорость 57 по кабелю, по в-ф где-то за 40, а мой такой рассякой, потому и скорость такая низкая, ушли, ничего не сделав, позвонила, должны вернуться, почему то мигает первая лампа на модеме...до вчерашнего дня ноут был норм и вдруг стал не норм для РТК
    КРОМЕ моей квартиры вызов был и другую, в моем же подъезде, жалоба та же.
    И также, наверное, по версии РТК, комп такой-рассякой((((((((((((

    Скорость нужно замерять по кабелю а не через Wi-Fi Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 386,
, 388 ... 484, 485, 486  Вперёд