Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Новостройки / 5 микрорайон / Кристалл 

Создана: 07 Сентября 2006 Чтв 10:30:35.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 343, просмотров: 137262

На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 21, 22, 23  Вперёд
  1. 07 Сентября 2006 Чтв 10:30:35
    Народ, а нет желания пообщаться на тему ?

    Что там происходит, кто-чего слышал, как строят, кто строит, когда построят, задерживают/не задерживают, слухи, факты и т.п. ?

    Сам жду 11-й дом в 5 микрорайоне , срок сдачи ориентировочно 1-й квартал 7-го года.
  2. 10 Октября 2006 Втр 22:06:36
    "Стройбетон" -это ООО"Завод"Стройконструкций",бывший ЗСЖБ-1.
    На данный момент самый большой ЖБИ за Уралом.
    Замахивается на цифру 100 тыс.кв метров в год,но при условии достаточного выделения площадок,а пока ситуация складывается так,что строит по относительным окраинам,тк путь в центр перекрывают.
    Представьте себе любую компанию на Западе,которая имеет и работает за 1-м номером на континенте.. и не пущают.
    О.Золотов - бывший преподаватель ОмГУ,хозяин завода,риэлтеров и строителей собрал цвет (без иронии) строительного комплекса города.
    В.Душко - ген.дир-р,многие годы директор ЗСЖБ-1 (технолог по образованию)
    В.Гейдерих - ген.дир-р "Стройбетона"-строит дома,бывший ген.дир-р ЗСЖБ-5.
    Н.Найдин - многие годы ген.дир-р ЗСЖБ-2 (ДСК-2),бывший ген.дир-р Нижневартовского ДСК.
    Когда много "мозговитых мужиков" в одной упряжке,то дело будет.Тем более люди в годах и делить чего-либо ...
  3. 11 Октября 2006 Срд 10:35:34
    Сантехник-экстремал писал :
    ло писала ... :как думаете, построят вовремя? Кстати, не знаете ли, там газ ланируется или эл. плиты?

    Ребята, мне непонятно, как можно покупать недвижимость, и не знать что там будет внутри Смайлик :-)

    Район подходящий, планировка, цена, тип дома и цены растут как на дрожжах... Вы считаете, что из-за неопределённости с газом/электричеством надо отказаться от покупки ?
  4. 11 Октября 2006 Срд 10:37:57
    Баба Маша писал(а) :В стройбетоне самый демократичный ценник. Кому надо инфы спрашивайте.

    Какой район, сколько м2 стоит? Брал в ипотеку ? Какие проценты, срок ?
  5. 11 Октября 2006 Срд 10:38:51
    igorexa писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :
    ло писала ... :как думаете, построят вовремя? Кстати, не знаете ли, там газ ланируется или эл. плиты?

    Ребята, мне непонятно, как можно покупать недвижимость, и не знать что там будет внутри Смайлик :-)

    Район подходящий, планировка, цена, тип дома и цены растут как на дрожжах... Вы считаете, что из-за неопределённости с газом/электричеством надо отказаться от покупки ?


    Надо прежде чем выкладывать милион, знать, что ты на него покупаешь. Я бы никогда не купил квартиру с газом, если есть другие варианты
  6. 11 Октября 2006 Срд 10:42:50
    а куда делась компания "СтройИнвестРегион", которая продавала квартиры в этих стройках?
    всё, сдулась?
  7. 11 Октября 2006 Срд 10:59:09
    Сантехник-экстремал писал :Я бы никогда не купил квартиру с газом, если есть другие варианты
    О как, а чем газ плох ?
  8. 11 Октября 2006 Срд 11:00:00
    Евген Смурыга писал :а куда делась компания "СтройИнвестРегион", которая продавала квартиры в этих стройках?
    всё, сдулась?
    Купили её, теперь называется ПИК.
  9. 11 Октября 2006 Срд 11:01:37
    Сантехник-экстремал писал :
    я бы никогда не купил квартиру с газом, если есть другие варианты

    ты не любишь готовить яичницу на газовой плите? Вопрос Confused
  10. 11 Октября 2006 Срд 11:02:00
    igorexa писал :
    Сантехник-экстремал писал ... :Я бы никогда не купил квартиру с газом, если есть другие варианты
    О как, а чем газ плох ?


    Да ничем собсно. Просто опасен сам по себе и все.
  11. 11 Октября 2006 Срд 11:03:04
    МетеоОмск писал(а):
    Сантехник-экстремал писал ... :
    я бы никогда не купил квартиру с газом, если есть другие варианты

    ты не любишь готовить яичницу на газовой плите? Вопрос Confused


    неа, у меня электрическая. Не думаю что твоя иичница будет отличаться от моей Норм
  12. 11 Октября 2006 Срд 11:04:46
    Евген Смурыга писал :а куда делась компания "СтройИнвестРегион", которая продавала квартиры в этих стройках?
    всё, сдулась?


    Вместо неё теперь "ПИК-регион" вроде
  13. 11 Октября 2006 Срд 11:04:48
    я не люблю на электроплитах готовить...
    наверное привык на газовой...
  14. 11 Октября 2006 Срд 11:06:11
    igorexa писал :Купили её, теперь называется ПИК.


    ага
    т.е возможно будет по несколько собственников на одну квартиру, как обычно бывает в таких случаях??

    на месте дольщиков я бы забеспокоился
  15. 11 Октября 2006 Срд 11:09:29
    Евген Смурыга писал :на месте дольщиков я бы забеспокоился

    обстановку нагнетаешь? Смайлик :-)
    а кто владелец ПИКа?
  16. 11 Октября 2006 Срд 11:18:02
    Евген Смурыга писал :т.е возможно будет по несколько собственников на одну квартиру, как обычно бывает в таких случаях??на месте дольщиков я бы забеспокоился
    Они строят каждый день, чего беспокоиться-то ?
На страницу: Назад  1, 2, 3,
, 5 ... 21, 22, 23  Вперёд