Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Депресняк !!! 

Создана: 06 Октября 2006 Птн 23:01:34.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 106, просмотров: 26317

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 06 Октября 2006 Птн 23:01:34
    незнал куда засунуть эту тему поэтому она сдесь)

    люди, почему это гавняное чувство накатывает вроде как не из-за чегоДолбо и так хреново становиться вроде все ок, а ты как из унитаза вынутый Убей себя
    мож кто знает способы борьбы давайте поделимся, кто как справляется с этой хренью?



    _______________________________________________________________________
    Способы которые были предложены в этой теме на данный момент:


    1. попробуйте димекстрофана гидробромид.
    2. Суицид - лучший выход.
    3. Луи Фердинанд Селин "Путешествие на край ночи"
    4. да х.з. нужно просто себя чемто очень сильно занять... найти какое то увлечение чтобы не оставалось время на мысли, на "себякопание" и тогда становится легче. это 100 пудова
    5. вы чо как дети??? это нормальное явление!!!
    6. Главное отвлечься, не запариваться на какой-нибудь одной мысли.
    7. Идете с парой друзей в бар, посидите выпейте, после затейте небольшую драчку. После закатитесь в сауну часика на 4, снять девченок и оттянуть по полной. Утречком опохмелиться, и если депресия все еще будет мучить ,то убей себя. Ибо ты конченый человек
    8. Помедитировать надо!
    9. общением с друзьями
    10. Я это время просто пережидаю...отдыхаю с друзьями или провожу время наедине с собой и моими мыслями.
    Депрессия - это время для того чтобы подумать,переосмыслить происходящее и и разрешить разногласия со своим Я!
    11. просто погружаюсь в мысли и нахожу причину грусти, а потом всячески пытаюсь эту причину выгнать, иногда не помогает!!
    12. Посмотрел камеди клаб и отпустила после песни «непременно все будет охрененно!!!»
    13. Депрессия уходит, когда появляется счастье
    14. Депрессия- это промежуточная полоса жизни между черной и белой!!! Становиться все серо ...однообразно!!! Надо просто склонить свою линию или на белую...или на черную сторону и будет все оК!!!
    15. Иногда в однообразии тож можно найти свои прелести - есть время остановиться, подумать о вещах, на которые обычно не хватает времени, разобраться в себе что-ли....
    16. Депресуха возникает от бездействия человека...когда все очень хорошо(скучно становиться жить) или все очень плохо(жизненный тупик, не может найти выход из какой-либо проблемы)...
    Если есть проблемы(черн полоса)- человек начинает их решать и ему уже некогда думать об суицидах и серости в жизни...т.к он уже нашел выход!!!
    17. Можно найти себе увлечение, можно пойти купить новую компьютерную игру.
    18. Люди, друзья, вот, что помогает. Если не тянет на общение, то можно просто закрыться и перетерпеть. А может тебе просто влюбиться хочется, вот и грустится? Это тоже вариант.
    19. Я где-то читал, что у тех кто влюбился такие симптомы исчезают, у одних на период влюблённости, а у некоторых даже на всю жизнь.
    20. Можеть быть надо тупо забить голову чем нить "тупым" чтобы на время хоть забыть или на совсем...
    21. Я вот, когда мне было хреново лазил по сайтам heatpsy.narod.ro и lossofsoul.narod.ru. Интересное чтиво от психологов, как раз и отвлечься и возможно докопаться до причин своего хреночувствия.
    22. В такие моменты мне просто надо побыть одной ... лучше всего на улице и под ливнем
    23.
    Я тоже предпочитаю новые знакомства. Иногда может повезти и можно попасть в новый круг общения. А то и вообще нафиг сменить его.
    24. Шоппинг-лучшее лекарство от хандры!
    Ну а вообще, что может быть лучше лучшего друга (подруги)??? Только много друзей!!!
    25. Качественный секс вам поможет...
    любите друг друга, люди!
    26. я в таком случае хожу на кучу фильмов в кино, беру кучу фильмов у друзей...и втупляю в экран...от мыслей отвлекает...
    27. Надо заниматься общественной работой, тогда некогда будет впадать в депрессию.
    28. Жизнь прекрасна. Это главный аргумент всем бедам и несчастьям.
    Если какая проблема, то не надо сильно грузится, а думать как её решить(отпускает помаленьку).
    29. Если кто в спину ударил или бросил, то радуйся, что увидел человека каким он есть, и что это не произошло в самый критический момент.
    30. Главное не падать никогда(!) духом и не сдаваться. И использовать шансы как в последний раз (до последнего).
    31. Если не ошибаюсь у царя Соломона было кольцо на котором было написано "Это пройдёт" и когда его одолевали эмоции он смотрел на эту надпись и приходил в норму.
    32. И ещё есть прекрасные слова (не помню чьи): "Мудрейший то кто видит в ужасном прекрасное".
    Вдогонку "На человека никогда не возлагается не посильная для него ноша".
    33. Секс,наркотики и рок н рол !
    34. Новое и очень интересное знакомство!
    35. Мне опять плохо и грустно...
    Хочу шоколадку! Она меня спасет)))
    36. Помните ОФ самый надежный антидепресант
    37. Надо взять немного денег и пойти в магазин, там приобрести что-то давно уже нужное в доме, но специально идти было лень! Или что-то ненужное.
  2. 07 Октября 2006 Суб 9:28:52
    DENиска писал :вот ты как?
    общением с друзьями
  3. Morkovka


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    07 Октября 2006 Суб 9:55:25
    Это временно! Такое у всех бывает...
    Я раньше думала, что у меня депрессия может быть только зимой, а оказывается, я способна на это чувство круглогодично :(
    Я это время просто пережидаю...отдыхаю с друзьями или провожу время наедине с собой и моими мыслями.
    Депрессия - это время для того чтобы подумать,переосмыслить происходящее и и разрешить разногласия со своим Я!
  4. 07 Октября 2006 Суб 13:21:07
    вот сегодня проснулась, залезла на форум и открыла эту страницу!!! как мне знакомо это чувсто_депрессия!! вот у же 5 месяцев как у меня состояние потери себя! бывают моменты когда настроение просто отличное, провожу время с друзьями, хочу на учебу, но потом снова накатывает!!! а как пытаюсь боротьсяя с депресухой? просто погружаюсь в мысли и нахожу причину грусти, а потом всячески пытаюсь эту причину выгнать, иногда не помогает!! Ну и вот, стало быть
  5. 07 Октября 2006 Суб 13:22:55
    Цитата : просто погружаюсь в мысли и нахожу причину грусти, а потом всячески пытаюсь эту причину выгнать, иногда не помогает!!


    5 месяцев у тебя проблемы на сексуальной почве
  6. amazing


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Октября 2006 Суб 14:16:09
    Morkovka писал(а) :Это временно! Такое у всех бывает...
    Я раньше думала, что у меня депрессия может быть только зимой, а оказывается, я способна на это чувство круглогодично :(
    Я это время просто пережидаю...отдыхаю с друзьями или провожу время наедине с собой и моими мыслями.
    Депрессия - это время для того чтобы подумать,переосмыслить происходящее и и разрешить разногласия со своим Я!

    у меня тоже это чувство круглогодично :( человеку свойственно задумываться над смылом своей жизни, анализировать происходящие события и оставаться с самим собой наедине, не было бы депрессии, когда бы мы об этом всем дуиали?!
  7. 07 Октября 2006 Суб 15:36:45
    Анюта, посмотри клип Prodigy "Smac my bitch up"
    Там увидешь рецепт выхода из депрессии :)
  8. 07 Октября 2006 Суб 17:37:04
    DENиска писал :незнал куда засунуть эту тему поэтому она сдесь)

    люди, почему это гавняное чувство накатывает вроде как не из-за чегоДолбо и так хреново становиться вроде все ок, а ты как из унитаза вынутый Убей себя
    мож кто знает способы борьбы давайте поделимся, кто как справляется с этой хренью?

    Мы краснеем!

    Блин такая же фигня ...
    Наверно осень так действует, как представишь зиму, сессию...((((
  9. 07 Октября 2006 Суб 17:42:09
    ExEpTiOn писала :
    DENиска писал ... :незнал куда засунуть эту тему поэтому она сдесь)

    люди, почему это гавняное чувство накатывает вроде как не из-за чегоДолбо и так хреново становиться вроде все ок, а ты как из унитаза вынутый Убей себя
    мож кто знает способы борьбы давайте поделимся, кто как справляется с этой хренью?

    Мы краснеем!

    Блин такая же фигня ...
    Наверно осень так действует, как представишь зиму, сессию...((((

    погода г... ваще нечего делать ваще..!! а тусить не прет ваще полный отстой Недовольство!
  10. Feya


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораЖен.
    07 Октября 2006 Суб 18:24:48
    У меня подобное перед днем рождения случается... А потом проходит... Мож прожитые годы так давят... Хотя, вроде, и давить-то пока особо нечему... Оу! Оу! Оу!
    Слава богу в среду у меня это самое Д.Р. Офигеть Confused Офигеть Confused
  11. 07 Октября 2006 Суб 18:44:28
    Feya писала :У меня подобное перед днем рождения случается... А потом проходит... Мож прожитые годы так давят... Хотя, вроде, и давить-то пока особо нечему... Оу! Оу! Оу!
    Слава богу в среду у меня это самое Д.Р. Офигеть Confused Офигеть Confused


    Мне вот учеба давид... все выходные приходится сидеть как бот какой-то... да еще и предки понтуются Офигеть ...
    Че с твоим деньрожденьем делать будем? Смайлик :-)
  12. 08 Октября 2006 Вск 6:15:31
    всё! у меня депресия самая мощная и надолго! встретимся в аду!
  13. 08 Октября 2006 Вск 9:40:21
    о каких-то мелочах говорят, как будто у них жизнь самая тяжелая, что жить уже не хочеться, чтов се сложно и наступила не черная полоса, а жопа....оглянитесь, мир прекрасен.
  14. 08 Октября 2006 Вск 22:11:18
    Дипресуха странная вешь…….
    Посмотрел камеди клаб и отпустила после песни «непременно все будет охрененно!!!»
  15. дим


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    09 Октября 2006 Пон 2:46:05
    Абсолютно отдаю себе отчет, что депрессия это нормально, типа полоса, типа бывает, но, черт побери, испробовал все способы - и это всего лишь способы отвлечься.
    Депрессия уходит, когда появляется счастье, лично у меня не бывает промежуточного настроения.
    Иногда очень даже рад этому состоянию, которое весьма плодотворно влияет на определенные аспекты деятельности, но правда в то же время губительна для других. Представляю, как всем надоело смотреть на мою непривычно кислую физиономию, но ни чего не могу поделать.
    Счастье ты где?
  16. 13 Октября 2006 Птн 0:04:31
    ВВВВВВВВВССССССЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ депресняк закончился, урррррррррррраааааааааааааа Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд