Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Нужна выделенка! 

Создана: 08 Октября 2006 Вск 17:58:05.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2065

  1. 08 Октября 2006 Вск 17:58:05
    Домой хочу к себе в микрорайон "Полет", тот, что на остановке "Полет".
  2. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Октября 2006 Вск 18:00:44
    Звони 26-66-01 - это Омсктелеком..
    А у тя че мапед 56-скоростной??
  3. 08 Октября 2006 Вск 18:50:43
    KOS писал :Звони 26-66-01 - это Омсктелеком..
    А у тя че мапед 56-скоростной??

    у меня жопорез. Спасибо за координаты.
  4. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Октября 2006 Вск 19:34:52
    не за что...
    хотя у них щас каналов нет, у меня корешь хочет поставить... ему не ставят пока...
    ты узнай вначале есть ли у тебя в доме мачта..
    если нет, то нада будет собирать хз сколько человеков, проще будет АДСЛ поставить)
  5. 08 Октября 2006 Вск 19:54:08
    KOS писал :не за что...
    хотя у них щас каналов нет, у меня корешь хочет поставить... ему не ставят пока...
    ты узнай вначале есть ли у тебя в доме мачта..
    если нет, то нада будет собирать хз сколько человеков, проще будет АДСЛ поставить)

    в доме, оказывается есть локалка. Телекомовская. Завтра буду звонить и узнавать что да как.
  6. KOS


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    08 Октября 2006 Вск 20:04:23
    Барминовский писал(а) :
    в доме, оказывается есть локалка. Телекомовская. Завтра буду звонить и узнавать что да как.


    ага, давай, удачи тебе... Лыба
  7. 08 Октября 2006 Вск 23:27:38
    KOS писал :
    Барминовский писал(а) ... :
    в доме, оказывается есть локалка. Телекомовская. Завтра буду звонить и узнавать что да как.


    ага, давай, удачи тебе... Лыба

    если есть телефон - поставь вебстрим, абон почти таже а инет надежнее и быстрее в разы и цена таже или дешевле. и главное работает ВСЕГДА.
    А у омстелкома как бы локальный трафик платный по 15 копеек :) Так что и поиграть бесплатно сможешь тока в пределах нескольких домов если там есть клиенты геймеры.
    C сайта ОТК:

    В связи с изменением тарифной политики ЗАО "Коммед-инфо" (с его стороны выставлен нам транзитный трафик (трафик между районами)) в наших тарифных планах с 1-го августа произойдут следующие изменения:
    1. Стоимость трафика категории "Внутригород I" увеличивается до 15 копеек за 1 Мб.
    2. Временно приостанавливается партнерская программа по которой мы
    компенсировали 3 у.е. за каждые 10 Гб отданной информации по файлообменной сети.
    3. Временно закрывается бесплатный ftp-сервер ftp2.lan.omsk.ru.


    Наименование работ Стоимость, руб
    Подключение (монтаж кабеля до квартиры, кабель для монтажа по квартире, настройка компьютера для работы) 2000
    Сетевой адаптер Ethernet с установкой 150
    Открытый монтаж кабеля по квартире, без укладки в короба, плинтуса и т.п. 350
    Скрытый монтаж кабеля по квартире, с укладкой в короба, под плинтуса (в т.ч. по индивидуальному проекту) 1000
    Тариф «Storm»
    Абонентская плата* 143 руб. в месяц
    Стоимость единицы входящего трафика, при объемах потребления в месяц (руб.):
    от 0 Мб до 200 Мб 2,58
    от 201 Мб до 500 Мб 2,29
    от 501 Мб до 1000 Мб 2
    от 1001 Мб до 3000 Мб 1,72
    от 3001 Мб до 5000 Мб 1,58
    от 5001 Мб и более 1,29
    Стоимость единицы входящего трафика на альтернативном канале (Услуга «SAT-прокси») 1,43 руб.
    Стоимость 1 Мбайта трафика категории «Внутригород I»*** 15 коп.
    Стоимость 1 Мбайта трафика категории «Внутригород II»**** 15 коп.
    Тариф «VIP»
    Абонентская плата* 0 руб. в месяц
    Минимальный ежемесячный платеж** 574 р. в месяц
    Стоимость единицы входящего трафика 2,29 руб.
    Стоимость единицы входящего трафика на альтернативном канале (Услуга «SAT-прокси») 1,14 руб.
    Стоимость 1 Мбайта трафика категории «Внутригород I»*** 15 коп.
    Стоимость 1 Мбайта трафика категории «Внутригород II»**** 15 коп.

    Примечание:
    Оплачивается трафик больший из входящего и исходящего.
    * Абонентская плата снимается с вашего счета ежедневно по принципу: 140 руб. /(кол-во дней в месяце).
    ** Сумма минимального ежемесячного платежа должна находиться на основном счету Абонента на 1-ое число месяца. В случае, если остаток на основном счету менее суммы минимального ежемесячного платежа, предоставление услуг приостанавливается.
    *** Сайты, находящиеся на хостинге ОмскТелеКом и находящиеся на серверах co-location.
    **** Сайты, находящиеся на хостинге пиринговых сетей. Список пиринговых сетей находится на официальном сайте Оператора [внешняя ссылка]
  8. 99F


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2006 Пон 2:36:10
    Народ, у меня в омске был омсктелеком. Не нада их.. не нада.. Лучше сибинтерком... У них лучше!,. там все новое, телефона н ее знаю