Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
В связи с принятием закона о MNP (переход к другому оператору с сохранением номера) как Вы планируете поступить?
Перейду на МТС
5%
 5%  [ 3 ]
Перейду на Билайн
10%
 10%  [ 6 ]
Перейду на ТЕЛЕ2
19%
 19%  [ 11 ]
Останусь на Мегафон
64%
 64%  [ 36 ]
Всего проголосовало : 56
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание Мегафон в Омске 

Создана: 15 Мая 2010 Суб 23:42:20.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 1129, просмотров: 504099

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 74, 75, 76  Вперёд
  1. 15 Мая 2010 Суб 23:42:20

    Тема посвящена самому молодому оператору сотовой связи в Омске - "Мегафон-Сибирь"
    В коммерческую эксплуатацию сеть запущена 7 ноября 2006 года.

    Номера сервисно-справочной службы МегаФон-Омск:
    8-800-333-0500 - бесплатно со всех телефонов России
    8-923-670-5000 (стоимость звонка определяется Вашим оператором связи как исходящий на мобильный Омского региона, с телефонов Мегафон-Сибирь звонок бесплатный)

    Официальный сайт Мегафон-Омск

    Тарифы Мегафон-Сибирь

    Система самообслуживания Сервис-Гид


    ******************
    Услуги доступа в Интернет через данного провайдера обсуждаются в параллельной теме: Мобильный интернет от Мегафон

    Предыдущая тема "Мегафон в Омске" закрытая 16.05.2010 года в связи с невозможностью видеть последние сообщения темы из за "фантомной страницы".
  2. 13 Мая 2015 Срд 17:18:02
    ннет
  3. 21 Мая 2015 Чтв 13:20:50
    Тут есть представитель Мегафона? Мне нужно узнать как мне связаться с вашим корпоративным отделом по поводу оборудования на крыше нашего дома.
  4. 21 Мая 2015 Чтв 17:33:49
    Sxolastik писал : Тут есть представитель Мегафона? Мне нужно узнать как мне связаться с вашим корпоративным отделом по поводу оборудования на крыше нашего дома.

    см. личку
  5. 23 Мая 2015 Суб 18:25:17
    Вопрос: подскажите способы вывода денег со счёта (например перевод на другой номер). Как сделать?
  6. 23 Мая 2015 Суб 19:43:36
    [внешняя ссылка]

    Услуга «Мобильные Платежи» позволяет осуществлять переводы денежных средств, находящихся на собственном мобильном лицевом счете, на банковский счет, банковскую карту и получать их наличными через системы денежных переводов. А также переводить средства родным, друзьям или знакомым на мобильный телефон другого оператора.
  7. 23 Мая 2015 Суб 19:52:47
    омич писал : [внешняя ссылка]

    Услуга «Мобильные Платежи»
    везде комиссия от 50 руб и более, бесплатно ни как? Норм
  8. 23 Мая 2015 Суб 20:30:00
    Почему у мегафона такой назойливый сервис?
    Держу на балансе минимум (2-10 рублей). Каждый приходят смс с напоминанием о пополнении баланса. Обращался в один из офисов, с просьбой отключить данную услугу, т.к. в личном кабинете нет такой возможности. Переправили ни службу поддержки, т.к. у них не было такой возможности. С горем пополам отключили эти назойливые смс.

    Сменил тариф, опять посыпались каждый день смс.

    Вот скажите, как ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА! отключить ненужные сервисы?

    Уже жалею, что подключился к мегафону.

    ПыСы. У других операторов такой проблемы нет
  9. Nik Neim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    24 Мая 2015 Вск 11:22:39
    Ijvano писал : Почему у мегафона такой назойливый сервис?
    Вот скажите, как ОДИН РАЗ И НАВСЕГДА! отключить ненужные сервисы?

    Уже жалею, что подключился к мегафону.

    ПыСы. У других операторов такой проблемы нет


    Тоже вопрос интересует.
  10. 14 Июня 2015 Вск 21:27:28
    Саня Волков писал(а) : Мегафон - нальдьте голосовую связь!!!! Я УСТАЛ УЖЕ!

    Ну и интернет 3G, стал полная попа. Сегодня моё терпение уже совсем взорвалось: ОПСОСЫ , Вы чё нас в 4G загоняете что-ли?
    Как только началось шоу с 4G, так Мегафона пропал интернет 3G.
    27 Северная 96: сигнал Мегафон - пять палок по шкале антенны: Интернет трафик - Постоянно горит значёк G при полной шкале антенны, главная страница Яндекса загружается от 2-ух до 10-ти минут.
    Пысы:Дело не в ОПСОСЕ. Такая же хрень у МТС и Билайна. Ростелеком стал вообще отстой. Печатаю сообщение на ОФе и оно виснет. Звонил в техподдержку: Говорят - Дожди. Паразитное сопротивление на линии. Проклятое место этот адрес: 27 Северная 96.
  11. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    12 Августа 2015 Срд 4:12:51
    Стоит с мтс на мегафон переходить? Как в целом качество покрытие 3g в реальности?
  12. 20 Августа 2015 Чтв 14:04:48
    Пришло письмо, что я должна Мегафону 126 рублей и просьба оплатить по счету, а то они в суд на меня подадут.
    Но дело в том, что Мегафоном я вообще никогда не пользовалась и сим-карт их не приобретала. Нафиг они мне не нужны.
    Позвонила по горячей линии. Утверждают, что я якобы приобрела эту симкарту 27 декабря прошлого года. И оставила им свои паспортные данные. Ну, паспортные данные, действительно, совпадают. Только 27 декабря я отдыхала на загородной базе отдыха и продать мне эту сим-карту там мог разве что медведь))) Да и документально в принципе можно легко подтвердить, что я там была, а не в городе - оформленной путевкой.

    Может быть в полицию обратиться, чтобы разобрались как такое могло произойти? Выяснить то легко - по тем номерам, на которые звонили с этой симки. Или вообще ничего не делать?
  13. 20 Августа 2015 Чтв 14:31:09
    Карамель писала : Пришло письмо, что я должна Мегафону 126 рублей и просьба оплатить по счету, а то они в суд на меня подадут.
    Но дело в том, что Мегафоном я вообще никогда не пользовалась и сим-карт их не приобретала.
    Скорее всего нечистый на руку продавец одного из салонов связи просто использовал Ваши данные и оформил на них левую симку. Можно сделать так, зайти в любой офис мегафона и узнать какие именно номера оформлены на вас и забрать симки с этими номерами себе, т.е. восстановить типа утерянные номера. За 126р в суд конечно никто не пойдёт, это страшилка.
  14. cubbins


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    20 Августа 2015 Чтв 15:57:33
    Карамель писала : Может быть в полицию обратиться, чтобы разобрались как такое могло произойти? Выяснить то легко - по тем номерам, на которые звонили с этой симки. Или вообще ничего не делать?


    Если про Омск то в личку могу дать информацию, как можно напярмую с омским мегафоном по говорить. Тем более если реально можете доказать, что не вы это оформляли. По идее тут уже служба безопасности оператора должна подключиться.
  15. 21 Августа 2015 Птн 19:24:27
    CatchingSound писал:
    Цитата:на Мегафоне сейчас интернет 20мб free в день без всяких абоненток.

    - ссылку на информацию в студию, а то так - это пустой трёп.
    У мегафона один единственный тариф без абонентки "Переходи на ноль" и там 1Мб стоит 9,90р.
    http://omsk.megafon.ru/tariffs/alltariffs/megafon/perehodi_na_nol/perehodi_na_nol.html
    [внешняя ссылка]
  16. 26 Августа 2015 Срд 13:09:02
    С 18 августа 2015 года начинают действовать новые тарифные планы «МегаФон — Всё включено XS», «МегаФон — Всё включено S», «МегаФон — Всё включено M», «МегаФон — Всё включено L», «МегаФон — Всё включено VIP»
    [внешняя ссылка]
    Применительно к действовавшему до этого "Всё включено S" вообще никаких отличий не нашел - те же 230 руб. за 350 мин./350 СМС/3 Гб.
    В чём новизна?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 74, 75, 76  Вперёд