Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)
 
 
 

Раздел: Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д) Цены на провайдеров перевел в удобоваримый вид 

Создана: 21 Сентября 2006 Чтв 16:45:30.
Раздел: "Спутниковые технологии (Интернет, TV и т.д)"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 4174

  1. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 16:45:30
    вот тут сделал такую табиличку, если интересно можете поглядеть с описанием тут....
    [внешняя ссылка]

    Цена в копейках за мегабайт
  2. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    29 Сентября 2006 Птн 19:01:04
    Bolislav писал :вот тут сделал такую табиличку, если интересно можете поглядеть с описанием тут....
    [внешняя ссылка]

    Цена в копейках за мегабайт


    Обновил с учетом ПланеСкай

    http://satinterspace.ru/forum/viewtopic.php?t=663&sid=0c15997cd7803d03925560e7cdf5bdf2
  3. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 12:20:25
    Bolislav писал :вот тут сделал такую табиличку, если интересно можете поглядеть с описанием тут....
    [внешняя ссылка]

    Цена в копейках за мегабайт

    Если не ошибаюсь, то цены без НДС? Допустим, на скорости 128КБит без НДС есть время, когда метр стоит 11 коп., с НДС он стоит 13 коп. Видел тут
    [внешняя ссылка]
  4. 05 Октября 2006 Чтв 12:22:30
    Вы ошибаетесь, цены окончательные.
  5. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 13:24:10
    Константин писал(а) :Вы ошибаетесь, цены окончательные.

    Тогда почему на том сайте такая информация? Я не спорю, сейчас можно создать любой сайт... но он вроде как не фальшивка какая то. ПРосто я в этих НДС не разбираюсь. Знаю, что сотовые операторы тоже любили указывать везде цены без НДС
  6. Vilux


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Октября 2006 Чтв 13:30:21
    Кажется разобрался, переплачиваешь, когда производишь оплату через тот же Ruslink. Да и вообще, конторы, которые ложат деньги на спутниковый аккаунт считают доллар за 30 р.

    И все-таки, может НДС включен в ту табличку? Потому что на официальном сайте по тарифам написано
    "Все цены указаны в у.е. без учета налогов.
    1 у.е. = 1USD"
  7. 05 Октября 2006 Чтв 13:46:03
    Я знаю одно, если платить за спутник банковским переводом Юнистрим, то получится дешевле всего. особенно если 100 баксов кладёшь. Там комиссия 1% от перевода средств за рубеж, но не менее бакса. А в 30-ку дилеры уже всё закладывают.
    Ну ещё дешевле я думаю вэбмани оплачивать, там сама система берёт по-моему 0.8% за перевод и всё.
  8. Bolislav


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    06 Октября 2006 Птн 12:26:36
    Руслинк это вообще мега рваческий диллер бррр... я первую подписку именно через него сделал... зря как оказалось...