Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Компьютерные игры
 
 
 

Раздел: Компьютерные игры Игромания 

Создана: 03 Октября 2006 Втр 19:13:52.
Раздел: "Компьютерные игры"
Сообщений в теме: 18, просмотров: 5470

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. Skrrg


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Октября 2006 Втр 19:13:52
    Не прошло еще и месяца как я соскочил с этого крючка 3 месяца просто жил в одной онлайновой гаме, реал мало меня волновал тогда, я почти перестал общаться с близкими мне людьми да и вобще с кем либо, после работы чуть не бегом бежал чтобы поскорее только окунуться в мир "меча и магии" моей главной жизненной целью стала прокачка чара, зарабатывание экспы артефактов, охота на виртуальных монстров... Удивительно как я еще в универ в этом году поступил, до сих пор не верится я даж перед каждым экзаменом в игрушку на полчасика забегал...
    А все дело том что онлайновые рпг и делаются с таким расчетом чтобы игрок который пытается чего-то достичь в игре проводил в ней большую часть своего свободного или рабочего времени, некоторые мои знакомые по этой игре и правда проводили там не часы, а сутки...
    Больше я в такую пропасть не полезу, я игроман-факт...Приношу свои извинения тем кого пытался заманить туда-же Мы краснеем! хорошо хоть что никого не заманил...

    З.Ы.перед тем как устанавливать клиента линейки, WOW и т.п. подумай:смогу ли я остановиться?
  2. NeeL


    Активист


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    05 Октября 2006 Чтв 10:07:12
    мморпг-ублюдочный жанр для ублюдков.
    я понимаю там вечерком часок погонять там в приизанный wow или в интеллигентйы EVE online. Ну а всякое гвоно тпиа линейки или рагнорока,так любимого среди омских,блин хаха,геймеров...
    Плюс меня удивяет что дофига нароуд играют на сраных локальных серверах,а не на официальных. Это все равно что купить коробку конфет, в котром одна всего конфетка, выбросить её в унитаз,а потом вылавливать языком.
  3. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Октября 2006 Чтв 10:31:23
    Karupt писал :Cогласен абсолютно, как Athena Sword???

    Не стал покупать, побоялся, что вообще пропаду.
    И в памяти был ещё свеж примет с Blach Thorne, абсолютно несбалансированным аддоном к Роуг Спир, с кучей ненужных стволов
  4. Karupt


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Октября 2006 Чтв 20:38:08
    Bush писал :
    Karupt писал ... :Cогласен абсолютно, как Athena Sword???

    Не стал покупать, побоялся, что вообще пропаду.
    И в памяти был ещё свеж примет с Blach Thorne, абсолютно несбалансированным аддоном к Роуг Спир, с кучей ненужных стволов

    Все же настоятельно рекомендую. А как насчет multiplayer?? Вполне реально вдвоем зарубиться, скажем в карту где надо штурмом брать склады в Аргентине. Ты как?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд