Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама поругайте нокиа 7710? 

Создана: 04 Октября 2006 Срд 0:23:07.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 2402

  1. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Октября 2006 Срд 0:23:07
    говорят он тормозной. но сегодня пробовал его в руках вертел (в континенте) - (так там продавец такой учтивый - все что я просил делал, не как обычно!) - так после Т630 он просто летает (хотя нокиа н-гейдж куди быстрее по меню лазила)

    пользовать стану асю, IRC - надо java,

    надо midp2

    надо блютуз и АФИГЕТЬ КАКОЕ БОЛЬШОЕ автономное время работы (что вроде итак - есть)

    еще очень важно - аппаратный mp3-плеер ГРОМКИЙ и стерео - и БЕЗ ШИПЕНИЯ (как у н-гейдж куди)

    насколь я понял - там итак хороший.

    еще там есть EDGE

    смущает цена 12400 чтоле..
    (встречал на форумах цена 9000)

    что скажете? - может кто продает такой?
  2. 04 Октября 2006 Срд 3:01:02
    Платформа S90 (интерфейс с сенсорным экраном) - тупиковая ветвь смартфонов от Нокии, которая развиваться больше не будет. Была выпущена на данной платформе некоммерческая модель 7700 и коммерческая 7710 и всё.
    Приложений, заточенных под 7710 гораздо меньше, чем для S60. Сомневаюсь, что с экраном 640 на 320 у него выдающееся время автономной работы. Звонить с него неудобно.
    Вобщем, это эксклюзив на любителя возиться с экзотическими устройствами.
    З.Ы. А продавец был учтив по причине того, что 7710 тяжело продаются Смайлик :-)
  3. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Октября 2006 Срд 8:49:36
    ну да ну да )
    можно подумать что н-гейдж будет развиваться.. или 6600 - их владельцы тоже ограничены. а приложения - их в комплекте итак море. а для 60-й серии зато глючного софту тоже тьма
  4. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    04 Октября 2006 Срд 9:14:38
    В руках не вертел, читал обзор на мобайл ревью, пишут, что кака
  5. 04 Октября 2006 Срд 11:32:42
    Не бери то ещё гавно! не удобный батарейка номано если блокировать экран. Программ мало но основные есть! Тяжелый. Проше взять телефон если только говоришь. а так посмотри лучше что нить из коммуникаторов, на пару тыров дороже но удобнее. Так себе на любителя! ссылаюсь на свой опыт использования. С горем пополам продал.
  6. 04 Октября 2006 Срд 11:46:20
    "Экран является самым большим плюсом аппарата, собственно ничего другого примечательного здесь попросту нет. Очень медленная работа устройства делает общение с ним не слишком приятным. Тесты показывают, что Nokia 7710 явный аутсайдер среди всех устройств. Про минусы аппарата можно писать долго, перевешивающих плюсов попросту нет. К сожалению, Nokia 7710 являлась изначально мертвым продуктом и это косвенно признает и сама компания, ведь этот продукт последний на платформе 90. Достать программы для этого устройства практически невозможно, в будущем их не будет много. Конкурентов для этого устройства нет не в силу невозможности, создать что-то подобное со стороны других производителей, а в силу отсутствия реальной необходимости. " (c) [внешняя ссылка]
  7. 04 Октября 2006 Срд 13:38:54
    2maru писал(а) :ну да ну да ) можно подумать что н-гейдж будет развиваться..

    Ты немного меня не понял - не будет развиваться платформа S90, в основе которой лежит СЕНСОРНЫЙ интерфейс UIQ, как на сниэриксонах Р-серии, его не будут развивать, тк это прироготива Синиэриксона и нокия здесь пока не конкурент. Причём тут энгейдж и 6600? - эти аппараты S60 и сравнивать их с S90 нет смысла. А софта, оптимизированного (оптимизированного под UIQ и разрешение 640 х 320) под S90 реально меньше, чем под S60.
  8. 04 Октября 2006 Срд 15:15:44
    2maru писал(а) :.. или 6600 - их владельцы тоже ограничены.


    что это значит?? Confused
  9. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    04 Октября 2006 Срд 15:33:08
    мобиль-ревю я прочитал уже давно.

    по поводу ограничений - вы наивно полагаете что S60 смартфоны имеют перспективу?
    наследование приложений ограничено (наS60 v7 не факт что пойдет программа от V6). А еще есть куча программ которые для 7 симбиан и не идут на 6. такчто облом владельцам гаги, SX1 и т.п. - мечтайте-мечтайте о перспективах, ага ! :))

    а плане 7710 я увидел что уже есть практически все что мне надо.
    и меня мало волнует что асек для не еменьше чем для S60 - я всеравон буду пользовать только одну
  10. 04 Октября 2006 Срд 23:05:08
    тебе уже обьяснили, а ты опять за свое! при чем здесь SX1, 6600 и гага? тебе говорят о развитие и переспективах самой платформе, а не о конкретном аппарате (хотя и о аппарате тоже, 7710 который :) ) и почему ты вспоминаешь такие старые аппараты? 6я, 7я ОСь конечно отходят на задний план, но тем не менее на них действительно, как ты выразился, "больше асек", чем на S90 и это приятно! у самого был SX1, слонерик P800, 3650, n-gage, 3230, 6260, 6630, 6680 и вот сейчас N72. то есть я испробывал 6.1, 7, 8.0, 8.1 ОСь и такой огромной пропасти в совместимости софта, как ты говоришь, нету (это не касается P800 конечно :) )! пользуюсь начиная с SX1 практически одними и теми же программами, просто у софта появляются новые возможности и какие то действительно не подходят, но это мелочи! суть в платформе! Нокия попросту неумеет делать хорошие смарты на S90 - опыта мало, да и со слонериками и хорошими коммуникаторами сложно тягаться! ясно сказали - S90 не будет развиваться! а вот S60 растет - я побоялся приобрести аппарат на symbian 9.1 из за новизны, как уже выходит новая версия symbian 9.3! аппараты на 9 ОСи основательно не юзал, так что не могу говорить про какие то перспективы, но S60 хотя бы развивается в отличие от S90.
  11. 04 Октября 2006 Срд 23:07:10
    и еще вопросик - ты гагу не продаешь? Very Happy
  12. VanoR1


    Участник


    Более 10 лет на форуме
    05 Октября 2006 Чтв 1:06:32
    смотрю ругают телефончик ну потому что не пользовались...
    по моему 7710 вааще лучший телефон,у меня такой и еще троих приятелей,кто не пользуются кричат продай,проблема его не продать а купить,в нем есть все(а установить можно вааще еще больше всего) дизайн в стиле матрицы,огромный сенсорный экран,звук... ни один другой мобильник так не звучит там стоит мини калонка прям как настоящая с тряпочкой,игры... у меня стоит эмулятор сеги... ооооооочень клево поиграть в какойнить морталкомбат,роадраш,рокинролрэйсинг,дюну и тп на широком экране с удобным управлением под какуюнибудь кислотную музу, в нет с него без проблем выхожу,все кто видят думают что он стоит куда дороже чем на самом деле,кароче ни на одну другую не променяю... те кто против видимо просто не разобрались в нем...
  13. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    05 Октября 2006 Чтв 9:45:01
    В эмуляторы можно и на PSP рубить, она 6500 стОит
    Если это коммуникатор, то он должэн в первую очередь поддерживать бизнес-приложения. Не думаю, что софт для этой платформы будет развиваться.
    Хотя, как я понимаю, ты уже всё решил для себя.
  14. 2maru


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форума
    05 Октября 2006 Чтв 15:11:05
    ой йолки - на зачем флуд разводите?
    я сказал только то, что если у меня уже есть конкретное устройство, то мне уже побоку на перспективы технологии - потому что новые проги под новые операционки. наследственность не всегда есть.

    понятно одно - есть люди кому она сразу нравится и всё.
    и есть те кому нравится концепция, но не нравится реализация.
    я скорее к первым.


    продайте мне 7710!!! Ржака
  15. 05 Октября 2006 Чтв 15:44:06
    пользовался 7710, конечно немного, но ничего плохого не скажу про аппаратец (во преки мнению некоторых)! но как не крути, S90 это далеко не лучшая ветвь у нокии - вот в чем суть и ни кто НЕ говорит, что 7710 это гамно!