Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Сколько..(для пикаперов)...и не только 

Создана: 24 Июня 2005 Птн 13:26:16.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 117, просмотров: 27260

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 24 Июня 2005 Птн 13:26:16
    для пикаперов Ржака ..
    НУ СКОЛЬКО ДЕВУШЕК У ВАС БЫЛО В ЭТОМ ГОДУ (только откровенно)...
    у меня 10-16...
    а еслиб захотел было б больше...и ничего не читал..не ходил никуда..просто нравлюсь я девушкам..(любя себя) Ржака Ржака Ржака
  2. 25 Сентября 2006 Пон 18:56:51
    Толик..я просто пошутил Хех!
    P.S. а я вот не магу стока...и не клют на меня девки :) а этот год..ваще неудачен...тока две :)
  3. 25 Сентября 2006 Пон 18:59:51
    system2k писал :Толик..я просто пошутил Хех!
    P.S. а я вот не магу стока...и не клют на меня девки :) а этот год..ваще неудачен...тока две :)


    а мне и не надо...это старое (как говорится кто старое помянет тому...)

    щас одна девушка...жена почти..только вот не слушается нифига
  4. 25 Сентября 2006 Пон 19:03:02
    Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)

    пик
    ап
    пик
    ап
    уже 12 баб
    ап
    ап
    пикап

    ))
  5. 25 Сентября 2006 Пон 19:27:01
    neviDimkA писал(а) :просто tolik изначально не совсем точно поставил вопрос. Наверно, он должен был звучать так: "Граждане пикаперы! Давайте померяемся членами!". Тогда обсуждение сразу переросло бы в статистическую обработку данных эксперимента и ничьи моральные принципы не были бы задеты.
    tolik, рекомендую в будущем сразу так и писать.

    жжошь ))))
    ПиСи...что миня всегда нравилось от пикаперов...так это читать их рапорты...особенно в фильтраде...и хумор с анекдотами никакие ну нужны были :)

    tolik писал :
    system2k писал ... :Толик..я просто пошутил Хех!
    P.S. а я вот не магу стока...и не клют на меня девки :) а этот год..ваще неудачен...тока две :)


    а мне и не надо...это старое (как говорится кто старое помянет тому...)

    щас одна девушка...жена почти..только вот не слушается нифига

    а у меня не жена, зато слушаеться...:) а все почему...я знал как себя вести, когда с ней знакомился...и далее потом по плану :)
  6. 25 Сентября 2006 Пон 22:51:18
    Толик лично меня всегда интересовало не количество а качество
  7. 26 Сентября 2006 Втр 9:54:41
    чтобы получить качество, все проходит через количество Норм
  8. 26 Сентября 2006 Втр 10:30:57
    tolik писал :
    щас одна девушка...жена почти..


    жена не может быть почти. или жена, или не жена, третьего не дано:)
  9. 26 Сентября 2006 Втр 10:41:20
    Панадол писал :Толик лично меня всегда интересовало не количество а качество


    Тык брать надо не то что лежит а то что хочется... Wink
  10. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    29 Сентября 2006 Птн 9:32:44
    Просили - отвечаем:
    ЛТР почти пол года - Расстались. Сейчас лучшие друзья. Возможен вариант ДКУ (Долгое, Красивое Ухаживание).
    ЛТР - 3 месяца - Расстались экологично. Сейчас не видимся.
    3 месяца между ними - полоса приключений - больше десятка. В падлу считать. В основном обычные любительницы сношать мозги. С такими переспал пару раз, встретился ещё разок - другой, чтобы не плакались подругам, как их подлый пикапер кинул. Как вариант - все мужики - козлы. И забыл её. Кстати - плачутся на пикаперов в основном дамы этой категории. Характерные черты: Непроходимая тупость, круг интересов узок до невозможности: Дом 2, не родись красивой, шмотки, женские журналы... И по списку. Поговорить решительно не о чем. При подстройке под ценности, и провоцировании на разговор несёт такую шнягу, что уши вянут. Чтобы не орали некоторые - подавляющее большинство - студентки ВУЗов, либо закончили обучение. Характерная черта - считает себя как минимум принцессой. При взятии телефона понты - как у жириновского. Если забиваю на неё, и оставляю телефон, перезванивает РОВНО через две недели. Можно календарь проверять. Хорошо ведутся на стёб.
    Отдельно два приключения, которые девушки будут помнить до конца жизни. И которые Я не забуду никогда. Это был такой отжиг... Финиш просто.
    Лучшей благодарностью от девушки для меня была фраза в аэропорту перед её отлётом:
    "Ты ненормальный! Приезжай ко мне в гости"
    Отдельно ещё две девушки, значимость которых для меня была довольно высока (читай немного влюбился), но в связи с типичным поведением влюблённого - читай приступами не самого идеального поведения упустил. Цель с ними была - ЛТР (длительные отношения).
    Сейчас у мну спокойная полоса жизни. Потихоньку прокачиваю внешний вид, изредка выхожу в поле.
    Тоо Панадол - я полковник Шепард если что. Это я тут шифруюсь. Чтобы не пропалили.

    А теперь переведём на русский: Как сказал Панадол - для меня главное не количество, а качество. И если мне попалась действительно настоящая Девушка! С большой буквы. С наличием мозгов, без левого понтогонства, с которой интересно общаться, а в идеале интересно общаться даже без подстройки под её ценности, которая не страдает обычной женской тупостью в стиле: а ты милый угадай сам чего я сейчас желаю, а не угадаешь - я обижусь, и самое главное - НЕ СНОШАЕТ МОЗГИ!!!. Я делаю всё, чтобы не потерять эту девушку.
    И не надо нести пургу на тему что пикаперы=дрочеры, сношающие девушек просто от неуверенности в своих силах. Если ты ничего не знаешь о теме разговора - сиди и не вякай.
    Я - красивый, умный, уверенный в себе и своих силах мужчина. Я достаточно зарабатываю. Слежу за своей внешностью. Не курю, и пью не чаще раза в три месяца - пол года. В нормальном состоянии я могу поддержать разговор с девушкой почти на любую тему. Я не шаблонный мальчик - уже второе свидание со мной почти всегда не типовое - как вам вариант - покататься на лошади?, а поучить девушку водить машину на полигоне?, посмотреть фильм (не порнуху) на моём ноутбуке на берегу иртыша? а шашлыки в 30 км от города? а ужин на крыше дома в тех же 30км от города? много ли из вас способно придумать и воплотить хоть один пункт их этого списка? КАЖДЫЙ!!! вечер я пробегаю 3,5 км. Пусть не так давно, но нашёл таки в себе силу воли заняться этим. У меня 2 машины. Пусть не мерса, но тем не менее. Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!
    А теперь вопрос - не о таком ли парне мечтает подавляющее большинство девушек?? И встречный вопрос: а если большинство девушек мечтает о таком парне, ТО ПОЧЕМУ Я!!! ДОЛЖЕН ДОВОЛЬСТВОВАТЬСЯ ОДНОЙ??? ТЕМ БОЛЕЕ ОБЫЧНОЙ!!! СНОШАТЕЛЬНИЦЕЙ В МОЗГ!!!!! Чтобы быть с идеальным парнем нужно быть идеальной девушкой.
    Ну а теперь поговорим о тебе: Ты говоришь что у тебя за год было 12 девушек. Неплохо. Гораздо выше моего показателя за позапрошлый год. НО многим ли из них ты сможешь смотреть в глаза при встрече? Все ли из них, увидев тебя с другой девушкой просто скажут привет и безо всякого скандала уйдут? И кто из нас после этого муд@к???
    З.Ы. colonel Shepard. Непрерывный стаж в пикапе - меньше года. Общий стаж, с учётом обучения у природного пикапера (бабника) - года три. Курсов как Панадол не проходил, поэтому полностью причислять к пикаперам меня ещё нельзя. Собираюсь в этом году.
  11. 03 Октября 2006 Втр 8:33:51
    после всего вышенапсианного..глупо утрвержать, что ты не пикапер...))) ещё больше глупо - проходить курсы...ведь ты и сам все умеешь и сам все знаешь :)
  12. марш


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    04 Октября 2006 Срд 18:14:47
    sij7 писал(а) : Я ЗНАЮ СЕБЕ ЦЕНУ!


    Интересно, в чем это выражается? Если спишь с глупыми шлюшками?
  13. 04 Октября 2006 Срд 19:50:14
    прежде чем докапываться до человека, где он написал что спит "глупыми шлюшками" ?? откуда ты взял этот вывод?
  14. sij7


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    06 Октября 2006 Птн 1:56:36
    Цитата :после всего вышенапсианного..глупо утрвержать, что ты не пикапер...))) ещё больше глупо - проходить курсы...ведь ты и сам все умеешь и сам все знаешь :)

    Ну насчёт всего знаю - вопрос спорный - хотя знаю я действительно много. А вот насчёт уметь - вот с этим напряжёнка. У меня дикая куча косяков, и я очень сильно завишу от наличия ресурса. Есть ресурс - меня колбасит. Я с бодуна, небритый\немытый\невыспавшийся могу семёрку снять. Нет ресурса - хоть убейся - даже четвёрка телефон не даёт. К бомжихам подходить как то впадлу. Все эти проблемы я и надеюсь решить при помощи курсов. Плюс ко всему с помощью них я надеюсь решить главную свою проблему - не искать себе отмазок, а делать. Ибо нет такой отмазки, которую не может придумать мозг, дабы не работать. Свой уровень на данный момент я оцениваю трезво - я ещё ничего не умею.
    Вы*бываться на тему что хня все эти курсы, и если от природы нет такого дара - то п...ц,... конечно можно. Лет пять назад я думал так же. Но у меня нет такого дара. За меня взялся мой лучший друг. Пикаперы таких людей называют натуралами. Их никто не учил, у них просто есть талант от природы. Он дал мне волшебного пенделя под зад. Того самого, который и стал толчком вперёд. А дальше - новые знакомства, куча приключений. Знакомство с пикапом. Книга РМЭС была прочитана за пару дней. Я просто забил на работу, и читал в рабочее время. Опыт применения этих техник. Многие я уже знал, но это было из серии хрен знает как оно работает, но работает. Знакомство с омскими пикаперами. Ещё больше приключений.
    Я общаюсь с людьми прошедшими курсы. Это реально работает. НО прежде чем идти на РМЭС нужно что то из себя представлять. За тебя пахать никто не будет. Там не дают волшебной таблетки, от которой ты станешь супер мега соблазнителем. Там заставляют работать. Пахать. И если ты не готов пахать, то лучше так и сидеть возле монитора, пролистывая сайты знакомств, и говорить - хня всё это. Заодно и деньги сэкономишь.
    Кстати - я уже давно забил на сайты знакомств. Там каждой новой девке в день приходит по сто с лишним сообщений (я засекал), в результате самомнение у них взлетает до небес. А когда девка на слабую шестёрку занимается понтогонством как чистая восьмёрка, и ведёт себя как топ модель, лично меня бесит.
    Цитата :Интересно, в чем это выражается? Если спишь с глупыми шлюшками?

    Лучше спать с блондинками, чем дрочить на их фото.
    На шлюшек у меня не встаёт - терпеть не могу когда девушка материться\курит\пьёт(водку) при мне.
  15. 06 Октября 2006 Птн 10:31:07
    ээ..хорошо ты тему открыл, со всем можно сказать и согласен...))
    мля...пошел анкету с сайта знакомств удалять, а то ведь ты чистую правду про страшных баб рассказал...=)
    а я ведь так хотел..чтобы это были тока мои иллюзии Норм
  16. 06 Октября 2006 Птн 11:15:55
    Некоторые из вас слишком на сексе зациклены.

    А это не более, чем еще один способ провести время.

    Если спросяит меня: ЗодД, что лучше - переспать с девушкой или просто поговорить с ней о литературе и смысле жизни? С бодуна и в игривом состоянии я отвечу - переспать, в милом - побеседовать, в меланхоличном - тупо пойду нажрусь с Колдиным.

    ПС превращать секс в работу - какой ужас.

    ППС По теме - 11 девушек. Позитивных - 3.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд