Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Новый телепроект "Титаны ринга" 

Создана: 28 Сентября 2006 Чтв 21:45:19.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 8, просмотров: 2366

  1. buddy


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    28 Сентября 2006 Чтв 21:45:19
    2 октября (понедельник) в 21.00 на телеканале АКМЭ стартует новый омский телепроект "ТИТАНЫ РИНГА", посвящённый бескомпромиссным поединкам по боям без правил с участием наших местных бойцов мирового уровны. Кто-нибудь будет смотреть? Во всяком случае, думаю будет не лишним, узнать о родных, та сказать "доморошенных", омских талантах, получивших признание на мировых аренах.
  2. buddy


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    28 Сентября 2006 Чтв 21:46:56
    кстати, забыл, как всегда вся дополнительная информация на сайте [внешняя ссылка]
  3. 28 Сентября 2006 Чтв 23:37:35
    buddy писал(а) :2 октября (понедельник) в 21.00 на телеканале АКМЭ стартует новый омский телепроект "ТИТАНЫ РИНГА", посвящённый бескомпромиссным поединкам по боям без правил.

    99,9% Х*ЙНИ.
    Надо показывать доброе, разумное, а они мордобой.

    Шел как-то по улице несколько лет назад, навстречу мужик с сыном, мужик у меня спросил "где-то здесь секция тайского бокса, не подскажите?", "не знаю"- ответил я.
    И подумал, вот еб@нат этот папаша, сыну его выбьют там мозги. отдал бы хоть в айкидо.
    П.с. Смотреть не буду потому что АКМЭ.
  4. 29 Сентября 2006 Птн 10:05:52
    Шеметовы поди будут главными героями
  5. 29 Сентября 2006 Птн 10:06:17
    Был бы телек посмотрел бы, в Омске должен быть не только хоккей.
  6. buddy


    Новичок


    Более 7 лет на форуме
    29 Сентября 2006 Птн 20:21:00
    Kingroy писал:
    buddy писал(а) ... :2 октября (понедельник) в 21.00 на телеканале АКМЭ стартует новый омский телепроект "ТИТАНЫ РИНГА", посвящённый бескомпромиссным поединкам по боям без правил.

    99,9% Х*ЙНИ.
    Надо показывать доброе, разумное, а они мордобой.
    П.с. Смотреть не буду потому что АКМЭ.


    Каждый волен заниматься тем, чем нравится. Вот, когда на улице, повстречаешь того, кто тебе реально мозги выбьет, вот тогда подумаешь, а может чем и стоило заняться...
  7. 29 Сентября 2006 Птн 20:45:31
    buddy писал(а) :
    Каждый волен заниматься тем, чем нравится. Вот, когда на улице, повстречаешь того, кто тебе реально мозги выбьет, вот тогда подумаешь, а может чем и стоило заняться...

    вам уже выбили?
    похоже да.
  8. Miner


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    29 Сентября 2006 Птн 21:00:59
    buddy писал(а) :2 октября (понедельник) в 21.00 на телеканале АКМЭ стартует новый омский телепроект "ТИТАНЫ РИНГА", посвящённый бескомпромиссным поединкам по боям без правил с участием наших местных бойцов мирового уровны. Кто-нибудь будет смотреть? Во всяком случае, думаю будет не лишним, узнать о родных, та сказать "доморошенных", омских талантах, получивших признание на мировых аренах.

    Мой бывший сосед. Саша Погребной. Вот чьи бои стоит посмотреть. Многократный чемпион мира по кикбоксингу. Начал с каратэга, и без всяческой поддержки сверху, только за счёт своих кулаков из дворовых пацанов выбился в большой профессиональный спорт. В своё время мы все болели за него и переживали, когда он выступал. Зато какая пьянка была после его приезда с соревнований...

    Никто из нас, - его друзей и знакомых не достиг тех результатов (даже близко, хотя занимались все дворовые пацаны кикбоксингом)
    Сейчас его ученики ведут секции по кикбоксингу. Одна из них, пожалуй лучшая сейчас находится на "зелёнке".