Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8848090

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1084,
, 1086 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    08 Июня 2015 Пон 11:44:16
    Централ писал : Рбк когда вернете?


    К сожалению, пока нет информации.
  3. 08 Июня 2015 Пон 11:44:34
    рбк рбк


    зы виасат спорт конечно тоже годно было бы)
  4. 09 Июня 2015 Втр 12:43:49
    Жойдикк писал : Вчера целый день не шли Hd каналы...и не только...хотя мусорные hd//типо еда и тд...идут всегда нормально..когда с 1 мая открыли все каналы..сбоев вообще не было...так что косяки в вашей аппаратуре...разберитесь пожалуйста...137210


    Еду ТВ HD попрошу не оскорблять. Я склонил жену его смотреть вместо Кухня ТВ и теперь у меня еще больше всяких вкусняшек каждый день. А моя 10-месячная дочь просто тащится от Лазерсона. Всяко думает, что это наш родственник какой-то. Смотрит и слушает его с открытым ртом.
  5. Slender


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Июня 2015 Втр 17:14:31
    Папа может писал :А моя 10-месячная дочь просто тащится от Лазерсона. Всяко думает, что это наш родственник какой-то. Смотрит и слушает его с открытым ртом.

    Извини что лезу, да еще и с оффтопом, но крайне не советую дочьке в таком возрасте телек смотреть... (не мог не написать, моя совесть теперь чиста).
  6. 09 Июня 2015 Втр 18:24:33
    Irishhha писала :
    Централ писал ... : Рбк когда вернете?


    К сожалению, пока нет информации.


    У ваших маркетологов есть время заниматься какой-то, откровенно говоря, ерундой - это я про акцию «Хорошая погода» . А вспомнить о том что у вас есть непродленные договора с поставщиками контента, то есть, заниматься профильной деятельностью - времени нет. Я еще раз повторюсь - я не хочу к вам ехать и тратить на вас время, как мне расторгнуть договор?
  7. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2015 Срд 9:10:48
    murraysim писал(а) : Я еще раз повторюсь - я не хочу к вам ехать и тратить на вас время, как мне расторгнуть договор?


    Уточните, пожалуйста, номер договора, с Вами созвонятся специалисты и проконсультируют по данному вопросу.
  8. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    10 Июня 2015 Срд 9:52:04
    [quote="Mikael72"] [quote="Irishhha"]
    Mikael72 писал : Все никак не собирусь провода в подъезде сфотать. Толк будет? Короб на щиток поставят? Или хотяб провода распутают?

    Может поэтому телеящик идет отвратительно и тырнет заикается?


    В подъезде исправили. Если у Вас качество сигнала не улучшилось, напишите, пожалуйста, вызовем мастера на дом для настройки.
  9. Alhej


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2015 Срд 20:20:38
    [quote="Irishhha"] [quote="Mikael72"]
    Irishhha писала :
    Mikael72 писал : Все никак не собирусь провода в подъезде сфотать. Толк будет? Короб на щиток поставят? Или хотяб провода распутают?

    Может поэтому телеящик идет отвратительно и тырнет заикается?


    В подъезде исправили. Если у Вас качество сигнала не улучшилось, напишите, пожалуйста, вызовем мастера на дом для настройки.


    А у нас тоже в доме на соплях всё висит много лет уже. Маяковского 50, третий подъезд, на 9 этаже. Ни на что не жалуюсь в данный момент, но смотреть на это всё тяжело... Крышки нет, провода торчат.
  10. 10 Июня 2015 Срд 22:33:06
    Здравствуйте. Вопрос следующего характера. Последнее время стал наблюдать что вы меняете маршрут до москвы с обычных мегафоновских узлов на транстелекомовские. Так вот вопрос, есть ли возможность оставить маршрут до Москвы через транстелеком, т.к. меньше узлов, потеря пакетов меньше в разы, пинг меньше (обычно 41-50, а тут 31-33).
  11. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2015 Чтв 8:58:17
    Alhej писал(а) :
    А у нас тоже в доме на соплях всё висит много лет уже. Маяковского 50, третий подъезд, на 9 этаже. Ни на что не жалуюсь в данный момент, но смотреть на это всё тяжело... Крышки нет, провода торчат.


    Вызовем мастера по Вашему адресу, спасибо за информацию.
  12. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    11 Июня 2015 Чтв 16:35:20
    Ягодицепсы писал(а) : Здравствуйте. Вопрос следующего характера. Последнее время стал наблюдать что вы меняете маршрут до москвы с обычных мегафоновских узлов на транстелекомовские. Так вот вопрос, есть ли возможность оставить маршрут до Москвы через транстелеком, т.к. меньше узлов, потеря пакетов меньше в разы, пинг меньше (обычно 41-50, а тут 31-33).


    Выбор канала ТТК или Мегафон (и как следствие маршрута) производится автоматически, в зависимости от нагрузки того или иного канала.
  13. 13 Июня 2015 Суб 13:48:03
    Есть ли планы научиться закрывать неугодные большому брату сайты по URL, а не по IP?

    Есть ли провайдеры которые уже научились это делать? Есть ещё кто использует интернет не для VK или одноклассников, не надоело ли видеть заглушку на сайтах которые и близко не подходят под "опасные"?
  14. 4emba


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    13 Июня 2015 Суб 19:28:13
    При переезде потерялся договор оказания услуг, где можно получить копию?
  15. 13 Июня 2015 Суб 20:42:21
    Спасибо за каналы Евроспорт,больше не убирайте их пжста
  16. Irishhha


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеЖен.
    15 Июня 2015 Пон 9:30:24
    4emba писал : При переезде потерялся договор оказания услуг, где можно получить копию?


    Дубликат договора можно получить в любом из офисов компании. Так же договор есть на нашем сайте: [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1084,
, 1086 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд