Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама АЦ Виадук. Ford, Renault, Chevrolet, Niva, Hyundi и др. 

Создана: 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 345, просмотров: 105973

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22, 23  Вперёд
  1. 03 Сентября 2012 Пон 23:03:01
    Тема создана для общения с руководством Автосервиса ВИАДУК.

    Приветствуются Ваши отзывы, комментарии и в общем, любая обратная связь.

    Задавайте любые вопросы, по обслуживанию, стоимости и технические вопросы по эксплуатации Вашего авто.

    На все публичные вопросы и комментарии обязательно будет дан публичный ответ, а на вопросы в личку - личный. Конечно же постараюсь отвечать оперативно, но .... по мере возможности.

    Также тут будут публиковаться объявления о всех новых и действующих акциях и предложениях.

    Все срочные вопросы, не требующие отлагательств, задавайте нашим сотрудникам по городскому многоканальному тел. 661-001.

    Подробно о нашем независимом Автосервисе ВИАДУК прочитайте под автатарой в личной теме или тут.

    Мы работаем вообще без выходных дней с 09:00 до 21:00 (за искл. 31 дек, 1го и 2го января любого нового года).
    Ждём Вас по адресу: 10 лет Октября 195А.
  2. 24 Мая 2015 Вск 14:38:04
    MrSMiT писал(а) : Шароблок замените? Отдельно, без замены рычага? С Вашим подбором.
    Заменить сможем, но у Форда рычаг в районе сайлентблока тонкостенный и поэтому после выпресовки старого, новый очень быстро прослабляется, и снова нужно его менять. Причем сам сайлентблок только откровенный Китай. Поэтому реальной экономической целесообразности, для себя, делать это нет.
  3. 26 Мая 2015 Втр 1:00:12
    Сколько будет стоить калибровка двигателя на автомобиле ВАЗ-21102??
  4. 26 Мая 2015 Втр 11:03:13
    Типовая проблема Chevrolet Lacetti - дребезг механизма переключения передач на коробке...Есть ли в продаже ремкомплект для него ( там резинки какие-то, втулки пластиковые...) ?
  5. 26 Мая 2015 Втр 11:09:50
    heccrbq722 писал : Сколько будет стоить калибровка двигателя на автомобиле ВАЗ-21102??
    О чём речь? О новой перепрошивке?
    Прошивки есть разные, в зависимости от того, что вы хотите достичь и иметь на выходе.
    Стоимости прошивок тоже разные от 3 до 7 т.руб.
    За подробностями обратитесь к нашему мастеру по перепрошивке по т. 66-10-01.
  6. 26 Мая 2015 Втр 11:24:01
    StartNik писал(а) : Типовая проблема Chevrolet Lacetti - дребезг механизма переключения передач на коробке...Есть ли в продаже ремкомплект для него ( там резинки какие-то, втулки пластиковые...) ?
    Конкретных ремкомплектов нет, нужно конкретно искать неисправность и менять деталь, например штифт расшатался, его замена всего 50 р. и т.п.
  7. 26 Мая 2015 Втр 11:56:50
    Виадук писал(а) :
    heccrbq722 писал ... : Сколько будет стоить калибровка двигателя на автомобиле ВАЗ-21102??
    О чём речь? О новой перепрошивке?
    Прошивки есть разные, в зависимости от того, что вы хотите достичь и иметь на выходе.
    Стоимости прошивок тоже разные от 3 до 7 т.руб.
    За подробностями обратитесь к нашему мастеру по перепрошивке по т. 66-10-01.

    Мне не нужна тупо прошивка залитая, а нужна калибровка именно моего двигателя (онлайн прошивка именно моего двигателя). Сколько будет стоить? И, кстати, что так дорого??? От 3 до 7 т.руб. за просто залитую прошивку??? Это стоит 500-1000 рублей.
  8. 26 Мая 2015 Втр 14:13:55
    heccrbq722 писал : Мне не нужна тупо прошивка залитая, а нужна калибровка именно моего двигателя (онлайн прошивка именно моего двигателя). Сколько будет стоить? И, кстати, что так дорого??? От 3 до 7 т.руб. за просто залитую прошивку??? Это стоит 500-1000 рублей.
    500р. стоит просто залить, а вот всё остальное стоит то что будет залито.
    И вопрос то в чем, обращайтесь туда где Вам окажут эту услугу за... Ваши слова:
    Цитата :Это стоит 500-1000 рублей.

    Онлайн ни кто не шьёт, сначала скачивают то, что хотят, потом прошивают ЭБУ.
    А если Вы хотите, чтобы скачали с ЭБУ сначала Вашу прошивку, отправили её некоему хакеру, после того как он её хакнет залить её обратно в Ваш ЭБУ, то тогда это не к нам.
  9. 26 Мая 2015 Втр 14:35:54
    Виадук писал(а) : 500р. стоит просто залить, а вот всё остальное стоит то что будет залито.
    И вопрос то в чем, обращайтесь туда где Вам окажут эту услугу за... Ваши слова:
    Цитата ... :Это стоит 500-1000 рублей.

    Онлайн ни кто не шьёт, сначала скачивают то, что хотят, потом прошивают ЭБУ.
    А если Вы хотите, чтобы скачали с ЭБУ сначала Вашу прошивку, отправили её некоему хакеру, после того как он её хакнет залить её обратно в Ваш ЭБУ, то тогда это не к нам.

    Мне не нужно лить прошивку! Да еще отдавать за нею деньги, которая по сути тупой развод, да еще по несколько тысяч за мега прошивки, которые этого не стоят!! С иномарками другое дело, я про них молчу (может вы что-то путаете?). Мне нужно откалибровать мой мотор - настроить все режимы, смесь, угол зажигания и т.п. и т.д., увидеть в какие моменты он работает не правильно, устранить это, отстроить всю карту, что не понятного??
  10. 26 Мая 2015 Втр 14:52:14
    heccrbq722 писал :Мне не нужно лить прошивку! Да еще отдавать за нею деньги, которая по сути тупой развод, да еще по несколько тысяч за мега прошивки, которые этого не стоят!! С иномарками другое дело, я про них молчу (может вы что-то путаете?). Мне нужно откалибровать мой мотор - настроить все режимы, смесь, угол зажигания и т.п. и т.д., увидеть в какие моменты он работает не правильно, устранить это, отстроить всю карту, что не понятного??
    У Вас же не карбюраторный а/м?
    Штатно Ваш ВАЗ-21102 полностью управляет двигателем ЭЛЕКТРОННО, через команды из процессорного блока - ЭБУ (электронный блок управления).
    Что либо изменить можно только заменив программу в ЭБУ, т.е. перепрошить.
    Есть такая хакерская возможность - сначала перешить Ваш а/м на ЕВРО-0, тогда появится возможность ручной настройки:
    Цитата :настроить все режимы, смесь, угол зажигания и т.п. и т.д.

    Но опять же, сначала слить текущие настройки, внести корректировки, залить/прошить, проверить попробовать и если не нравится, снова по кругу.
    Мы этим не занимаемся.
  11. 26 Мая 2015 Втр 15:23:02
    Виадук писал(а) : У Вас же не карбюраторный а/м?
    Штатно Ваш ВАЗ-21102 полностью управляет двигателем ЭЛЕКТРОННО, через команды из процессорного блока - ЭБУ (электронный блок управления).
    Что либо изменить можно только заменив программу в ЭБУ, т.е. перепрошить.
    Есть такая хакерская возможность - сначала перешить Ваш а/м на ЕВРО-0, тогда появится возможность ручной настройки:

    Да, электронно. У меня итак ЕВРО-0.

    Виадук писал(а) : Но опять же, сначала слить текущие настройки, внести корректировки, залить/прошить, проверить попробовать и если не нравится, снова по кругу.
    Мы этим не занимаемся.

    Все, уже сам разобрался! Мне для этого нужен Инженерный ЭБУ и тогда это все меняется в реальном времени и на заведенной машине! Вот нашел видосы, где все это показывается и рассказывается:
    С чего начинается тюнинг? Настройка автомобиля! [внешняя ссылка]
    Основы настройки онлайн. [внешняя ссылка]
    Жаль, что вы этого не делаете. А может кто знает, кто у нас в Омске это делает??
  12. 26 Мая 2015 Втр 17:01:33
    heccrbq722 писал :Все, уже сам разобрался! Мне для этого нужен Инженерный ЭБУ и тогда это все меняется в реальном времени и на заведенной машине
    ...
    Жаль, что вы этого не делаете. А может кто знает, кто у нас в Омске это делает??
    Мы чиним машины, а Вы ставите другую задачу - авто тюнинг.
    Ищите Тюнинг-мастерскую.
  13. nikas`cintetik


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    28 Мая 2015 Чтв 13:10:28
    Здравствуйте, сколько будет поментять на девятке:

    -шрус внешний (оба колеса)
    -стойки передние обе
    -левый ступичный подшипник
    -краб один
    -левую шаровую
    -яйца
    -сайлент рычага подвески
  14. 28 Мая 2015 Чтв 15:07:39
    nikas`cintetik писал(а) : Здравствуйте, сколько будет поментять на девятке:

    ....

    -шрус внешний (оба колеса) - 1200р.
    -стойки передние обе - в сборе 1600р.
    -левый ступичный подшипник - 800р.
    -краб один - 1200р.
    -левую шаровую - 500р.
    -яйца - 500р.
    -сайлент рычага подвески - 1200р. сторона (все сайлентблоки)
    При еденевременном ремонте "всё за одно" итоговая стоимость будет уменьшена.
  15. 05 Июня 2015 Птн 13:21:10
    Виадук писал(а) ? ? ? :
    написал вам в личку!
  16. Gibink


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    05 Июня 2015 Птн 14:40:51
    Здравствуйте! Есть ли передний сальник коленвала на Ford Focus 2 TDCi 2008г?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 18,
, 20, 21, 22, 23  Вперёд