Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Сбербанк - он такой сбербанк :) 

Создана: 15 Июня 2012 Птн 14:44:46.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 1167 (+1), просмотров: 424033

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 76, 77, 78  Вперёд
  1. 15 Июня 2012 Птн 14:44:46
    ну вот опять ребята веселятся в сбере. по городу, по крайней мере в течении получаса не работали ни их терминалы, ни банкоматы. хорошо хоть другие терминалы их карты принимали, удалось расплатиться в геомарте. а на заправке пришлось выгребать из карманов всю наличку .
    позднее попытка снять денех тоже не увенчалась успехом.
  2. 10 Февраля 2015 Втр 17:35:18
  3. 12 Февраля 2015 Чтв 18:31:40
    Су....а по другому эмоции выразить не могу, а не сбербанк наш! при переводе крупных сумм нужно подтвердить звонком. всё вроде здорово и хорошо, подтвердил и тут самое интересное..... "Если до завтрашнего конца дня деньги не придут получателю то обратитесь с заявлением в отделение банка" на данный момент платёж в обработке находится. И если они не доходят то ждать месяц после заявления!!!!!!! вот это бл....ть меня напугала оператор. Это теперь сидеть на изжоге и ждать пока они или упадут или не упадут на счёт второму лицу. И ведь сказала это после того как подтвердил платёж. Да в опу такой банк который не даёт никаких абсолютно гарантий! По договору в течении 10 дней оплатить должен оборудование которое 2 месяца собиралось мне. И из за грёбоного банка теперь сидеть и потеть.
  4. 13 Февраля 2015 Птн 16:08:59
    Фермер высыпал телегу навоза перед офисом Сбербанка в городе Куйбышев Новосибирской области в пятницу, полиция проводит проверку.

    "Сегодня около 07.00 в Межмуниципальный отдел МВД России "Куйбышевский" от сотрудника отделения одного из финансовых учреждений поступило сообщение о том, что неизвестный перед входом в здание высыпал телегу с навозом. В настоящее время по данному факту сотрудники полиции проводят проверку", - говорится в сообщении областного главка МВД.

    По данным местных СМИ, высыпавший навоз перед отделением банка мужчина оказался местным фермером, который сделал это в знак протеста против политики российских банков в отношении сельхозпроизводителей России. На куче навоза красовались лозунги "Банкиры - враги народа" и "Долой кредитное рабство".

    В свою очередь пресс-служба Сибирского банка ОАО "Сбербанк России" заявила, что в компании расценивают произошедшее как хулиганство и "нанесение оскорбления как сотрудникам банка, так и клиентам".
    [внешняя ссылка]
  5. pahomch


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 18:27:49
    Новосибирский фермер попытался оплатить банковский кредит навозом



    «Прокуратура и Росприроднадзор оштрафовали меня на 40 тысяч. И, чтобы куча не пропадала, я подвез ее к Сбербанку. Нету денег — берите долг имуществом. Согласно официальным бумагам, этот навоз стоит 40 тысяч рублей», — рассказал фермер.
    [внешняя ссылка]
  6. Aleksei


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Февраля 2015 Птн 18:42:29
    Ребята, кто в курсе!
    Несколько квитанций госпошлин за 14-й год потерялись. Как копии у Сбера выпросить правильно?
    Я так понимаю, определенные усилия приложить придется?
  7. 13 Февраля 2015 Птн 19:15:57
    каким банком деньги перевести а то эти бл..и без комментариев просто вернули спустя 10 часов мне деньги. и никто ответов не знает что меня всегда поражает. идите в отделение и пишите заявление. они что там курят дружно.
  8. 13 Февраля 2015 Птн 20:41:45
    илья27 писал : каким банком

    не реклама, но уже 2 года являюсь держателем дебетки Тинькова. Остальные банки по уровню сервиса и доходности курят в сторонке.
    последним плюсом в копилку тинькова было начисление мне 200 рублей на день рождения.
    причем все начисления(кэшбэк, проценты на остаток) они делают не бонусами, а реальными деньгами на карту.
  9. parenek1


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    15 Февраля 2015 Вск 18:04:19
    да уж - сбер это жесть. ипотеку отдам и не ногой туда
  10. 02 Июня 2015 Втр 21:33:14
    Новости от сбербанка. Муж сегодня закинул 100 рублей на телефон наличными через банкомат, зачислилось 95...И тетка какая-то орала на весь офис, почему не предупреждают, что ввели комиссию за коммунальные платежи. Вот такие новости.
  11. 02 Июня 2015 Втр 22:14:27
    ламантин писала : Новости от сбербанка. Муж сегодня закинул 100 рублей на телефон наличными через банкомат, зачислилось 95...И тетка какая-то орала на весь офис, почему не предупреждают, что ввели комиссию за коммунальные платежи. Вот такие новости.

    Ну, надо же Сберу как то зарабатывать ...А то у него кризис в карманах. Мыши все "съели"... Оу!
    Надеюсь на онлайн платеж это еще не распространяется.
  12. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2015 Чтв 22:29:57
    А у всех нормально работает мобильный банк? Сегодня в пятом часу нормально прошла операция по зачислению денег на сотовый номер. Щас сделал покупку на ebay, а смс не приходит, отправляю Баланс, тишина, пытаюсь зайти в Сбербанк Онлайн, а мне пишут, мол не подключен у вас мобильный банк. Звоню знакомому, прошу, чтобы он проверил, ответа от сбера на сообщение Баланс то же не приходит.
    У них там сбой чтоли? Или это проделки МТС?
  13. 04 Июня 2015 Чтв 22:34:11
    ламантин писала : Новости от сбербанка. Муж сегодня закинул 100 рублей на телефон наличными через банкомат, зачислилось 95...
    Я тоже чуть не лоханулся, хорошо что всегда надписи читаю перед оплатой, а там было написано что комиссия 2.5% но не менее 5 рублей. Платить не стал, перешел дорогу и заплатил в офисе МТС на Кирова 9 без комиссии.
  14. 04 Июня 2015 Чтв 22:41:15
    леха зверь писал :
    ламантин писала ... : Новости от сбербанка. Муж сегодня закинул 100 рублей на телефон наличными через банкомат, зачислилось 95...
    Я тоже чуть не лоханулся, хорошо что всегда надписи читаю перед оплатой, а там было написано что комиссия 2.5% но не менее 5 рублей. Платить не стал, перешел дорогу и заплатил в офисе МТС на Кирова 9 без комиссии.

    А кто-то может уже сталкивался с оплатой через сбербанк-онлайн телефонов, комуналки. Они комиссию тоже ввели или нет?
  15. Rain_Man


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июня 2015 Чтв 22:50:40
    Zahm67 писала :
    А кто-то может уже сталкивался с оплатой через сбербанк-онлайн телефонов, комуналки. Они комиссию тоже ввели или нет?

    Комиссия всегда была, например на горячею воду, размером 3 рубля 22 копейки. На телефон через онлайн или мобильный банк комиссию не берут.
  16. 04 Июня 2015 Чтв 23:46:04
    Rain_Man писал :
    Zahm67 писала ... :
    А кто-то может уже сталкивался с оплатой через сбербанк-онлайн телефонов, комуналки. Они комиссию тоже ввели или нет?

    Комиссия всегда была, например на горячею воду, размером 3 рубля 22 копейки.
    Что значит всегда размером 3.22? Всё зависит от поставщика услуги, например у меня ГВС от ООО "Тепло" была комиссия 1% от суммы платежа, потом её отменили, а как сейчас не знаю, квитанцию за май ещё не принесли.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 76, 77, 78  Вперёд