Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Форекс! Все вопросы по поводу. 

Создана: 31 Марта 2012 Суб 0:49:22.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 812, просмотров: 303347

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 53, 54, 55  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Марта 2012 Суб 0:49:22
    Вообще интересен вопрос биржевой торговли. Реально ли там что либо заработать? И еще интересен такой вопрос как биржевые роботы, которые торгуют самосточтельно. У меня самого двоякое мнение насчет таких торгов. Если я слышал про человека который торгует то это знакомый знакомого знакомый... вообщем десятая вода на киселе... В интернете очень много пишут что это развод в противовес этому столько же мнений что это реально...
  2. 29 Апреля 2015 Срд 12:18:29
    Да, кстати у этого брокера есть система ПАММ счетов... Смайлик :-)

    Подробнее: [внешняя ссылка]
  3. 08 Мая 2015 Птн 14:10:23
    OmskLis писал : Да, кстати у этого брокера есть система ПАММ счетов... Смайлик :-)

    Подробнее: [внешняя ссылка]


    И на сколько они хороши?
  4. 08 Мая 2015 Птн 17:33:11
    OmskLis писал : Ну как и обещал, зарегил реальный счёт в EUR, брокер этот нравится, и вот есть такой вот публичный мониторинг этого счёта:

    [внешняя ссылка]



    я так понимаю, депо то ты слил...
    будешь пробовать еще?
  5. 09 Мая 2015 Суб 17:11:07
    SeregaR 19780624 писал :
    OmskLis писал ... : Ну как и обещал, зарегил реальный счёт в EUR, брокер этот нравится, и вот есть такой вот публичный мониторинг этого счёта:

    [внешняя ссылка]



    я так понимаю, депо то ты слил...
    будешь пробовать еще?

    Обязательно! Только после тестирования ТС на демо... Смайлик :-)
    Просто как то нужно флет научиться фильтровать, на нём то слив и идёт... Смайлик :-)
  6. 18 Мая 2015 Пон 0:37:12


    я так понимаю, депо то ты слил...
    будешь пробовать еще? [/quote]
    Обязательно! Только после тестирования ТС на демо... Смайлик :-)
    Просто как то нужно флет научиться фильтровать, на нём то слив и идёт... Смайлик :-) [/quote]

    как тестирование прошло? если прошло конечно)
  7. 18 Мая 2015 Пон 9:42:01
    Floridas писал(а) : как тестирование прошло? если прошло конечно)

    Сейчас немного изменил тактику... Поскольку торговать в ручную очень тяжело, прилеплю ка я к ней робота... Смайлик :-) Ну конечно же на тесте он себя ведёт не очень, но за то он торгует схоже с моей ТС... К этому добавим мой контроль за ситуацией на рынке и временной период, когда нужно включать и выключать робота, а так же в какую сторону торговать по тренду... Смайлик :-)

    Ну, думаю должно получиться... Пока скриншотов нет, но скоро постараюсь выложить...
  8. 18 Мая 2015 Пон 12:10:42
    Цитата:Сейчас немного изменил тактику... Поскольку торговать в ручную очень тяжело, прилеплю ка я к ней робота... Смайлик Смайлик :-) Ну конечно же на тесте он себя ведёт не очень, но за то он торгует схоже с моей ТС... К этому добавим мой контроль за ситуацией на рынке и временной период, когда нужно включать и выключать робота, а так же в какую сторону торговать по тренду... Смайлик Смайлик :-)

    Ну, думаю должно получиться... Пока скриншотов нет, но скоро постараюсь выложить...


    угу, было бы круто! А там есть такая настройка, что вводишь например, стоимость доллара 69 р, и когда будет такое значение, то сразу смс уведомление или письмо на почту присылает? пример очень абстрактный)
  9. 18 Мая 2015 Пон 20:26:38
    Floridas писал(а) : А там есть такая настройка, что вводишь например, стоимость доллара 69 р, и когда будет такое значение, то сразу смс уведомление или письмо на почту присылает? пример очень абстрактный)

    В этом советнике нет такого, но вообще это можно сделать в самом МТ4, нужно попросить программистов, что бы написали скрипт, который будет отправлять "мыло" по поставленному Вами сигналу на графике... Хотя нужно посмотреть, возможно в самом МТ4 есть такое... Но в любом случае нужно будет, что бы МТ4 постоянно бы работал, без обрыва инета и злектросети... Смайлик :-)
  10. 18 Мая 2015 Пон 21:12:50
    Понравился прикольчик... Very Happy

  11. terminator


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2015 Втр 8:39:22
    OmskLis писал : в самом МТ4, нужно попросить программистов, что бы написали скрипт, который будет отправлять "мыло" по поставленному Вами сигналу на графике... Хотя нужно посмотреть, возможно в самом МТ4 есть такое... Но в любом случае нужно будет, что бы МТ4 постоянно бы работал, без обрыва инета и злектросети... Смайлик :-)

    В МТ4 и МТ5 нечто подобное уже все реализовано. Устанавливаем на телефон мобильную версию МТ. Заходим в "настройки" - "сообщения". Находим MetaQuores ID, запоминаем его. В терминале МТ4 или МТ5 заходим в "Сервис" - Настройки. Далее во вкладку "Уведомления". Ставим галочку "Разрешить Push уведомления" и вводим MetaQuores ID. И все. Теперь в терминале настраиваем алерты и они будут приходить на телефон.
  12. 28 Мая 2015 Чтв 14:11:28
    Чтобы узнать насколько реально зарабатывать нужно общаться с реальными трейдерами, кто прошел путь от начинающего и набил шишек, и теперь зарабатывает. Вот такой реальный человек [внешняя ссылка] можете задавать вопросы.
  13. 28 Мая 2015 Чтв 16:32:31
    tata244 писал(а) : Вот такой реальный человек [внешняя ссылка] можете задавать вопросы.

    Никто Вас не научит правильно торговать... Вы должны подготовиться к этому сами... Объяснить принципы и я могу, только не факт, что Вы вдруг будете постоянно брать профит. Смайлик :-) Тут каждый именно под себя должен найти стратегию... Кто то работает на новостях, кто то пипсует, кто то работает на долгосрочке, и т.д. и т.п.
    Стратегий очень много, выбирайте сами... Смайлик :-)

    А про человека... Он предлагает обучение, есно, скорее всего не бесплатно... Смайлик :-) Мне раньше казалось, что на Форексе могут зарабатывать только программисты, которые пишут "советники" или как раз те, которые занимаются обучением новых трейдеров... Very Happy
  14. 28 Мая 2015 Чтв 20:23:48
    tata244 писал(а) : Чтобы узнать насколько реально зарабатывать нужно общаться с реальными трейдерами, кто прошел путь от начинающего и набил шишек, и теперь зарабатывает. Вот такой реальный человек [внешняя ссылка] можете задавать вопросы.


    Кто может зарабатывает, а кто не может, учит других как зарабатывать)
  15. 28 Мая 2015 Чтв 20:48:26
    I3upyc писал : Кто может зарабатывает, а кто не может, учит других как зарабатывать)

    Very Happy Very Happy Very Happy Точно подмечено...
  16. 28 Мая 2015 Чтв 23:33:40
    форекс это для дурачков наивных...там не дадут заработать больше, чем потратишь...В начале дадут заработать что бы человек туды денег кидал а потом забирают и это.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 36,
, 38 ... 53, 54, 55  Вперёд