Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Журнал " Топ-гараж" 

Создана: 14 Августа 2006 Пон 12:53:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 11310

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    14 Августа 2006 Пон 12:53:06
    Радость-то какая, господа! Светлый праздничек! Вышел первый номер автомобильного журнала Топ-гараж. Наконец-то в Омске появился достойный глянец про машинки. Читаем вступительное слово редактора Ю. Конолатского (пунктуация и орфография полностью сохранены): "Не зависимо от того, кем мы являемся на дороге, пешеходами, пассажирами или водителями, все мы участники Большого Дорожного Движения." Короче, с почином вас, дорогие земляки!
  2. marysmith


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2006 Птн 12:13:38
    Смахивает на то, что вам все-таки проплатили услуги и грязи цистерну предоставили...
    Вы лейте, не стесняйтесь...
    У вас хорошо получается...
  3. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2006 Птн 13:33:02
    Дорогая Маша Иванова! Судя по тому, как вы грамотно расставляете знаки препинания, вряд ли вы имеете отношение к вышеупомянутому СМИ. Может, конечно, ребята и перестарались слегка:) Но, если мне кто теперь и должен, так это сам ТопГараж - их совершенно бесплатно проконсультировали по ключевым вопросам, включая правописание. Кстати, если кто-нибудь из этой конторы пожелает встретиться с топикстартером, как они сделали с некоторыми участниками дискуссии в свойственной им уркоганской манере, милости прошу!
  4. marysmith


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеЖен.
    22 Сентября 2006 Птн 14:17:35
    [quote="собак"]Дорогая Маша Иванова! [quote]
    Не Иванова, а скорее Кузнецова подойдет)))

    А если честно, кинули мне ссылку, читала этот пост специально
    Постаралась оценить со стороны, так как, ни к журналистике ни к машинам отношения не имею
    ощущения описала выше
  5. 22 Сентября 2006 Птн 16:39:26
    А вам, господа Контуровцы, хочется сказать следующее: лучше относитесь более критично к своим "шедеврам". Ролик про кухни, просто "супер"! В новеньких интерьерах кухонь прекрасная дамочка нарезает спелый томат на видавшей виды разделочной доске, с каким-то круглым черным пятном....чума!!!
    Как вы ролик согласовывали... Или какая контора, такие клиенты?!
    Про ворох ошибок, при изложении фактов, в журнале "Автостандарт" вам, наверное, уже сказали.
    Фотографии и дизайн - мрак и тьма непросветная.
    Особенно раскраснелся Хенрик Нензен. Стыдно ему, что ли?

    А то, что ребята действительно перестарались, прямо-таки, бросается в глаза. В итоге, любой здравомыслящий человек понимает, что все это не более, чем глупая провокация.
    Некрасиво.
  6. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    22 Сентября 2006 Птн 18:39:21
    Спасибо за критику, мы воспринимаем ее позитивно. Насчет "здравомыслящих людей"... Мне кажется, мы тут в неравной борьбе принимаем участие. Наш журнал видели все и имеют счастливую возможность его покритиковать. (Давайте-давайте!) А вот позор ТопГаража, похоже, кроме нас вообще никто не видел. Жаль, это хрестоматия:) Еще раз выражаю сожаление по поводу несдержанности своих сотрудников. Всем удачи и пока, как говоривал Александр Соломонович Фабрициус, будучи некогда ведущим Автостандарта.
  7. 22 Сентября 2006 Птн 20:29:00
    Вы же, вроде, позитивно критику воспринимаете Лыба
    Одного просмотра ролика было достаточно.
    И потом, основное впечатление создают именно детали.
    В этом случае, даже самое маленькое пятнышко, может стать большим.
    Странно, что вы настолько уверенны в безупречности своих творений. Всем известно, что это верный путь к созданию бездарных вещей.
    Говоря объективно, то, что вы делаете на TV мне нравилось.
    То, что вы делали для моей копании, было выполнено очень достойно.
    Но, конкретно в этом случае, вас занесло.
    Так критику навели, будто не имеете ни малейшего представления о заказных материалах.

    К сожалению, не имею столько времени, чтобы заниматься перепечаткой ваших текстов и расстановкой редакторских ремарок в них.
  8. собак


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    24 Сентября 2006 Вск 15:02:47
    Не устаем благодарить вас за внимание к нашим скромным работам. А теперь еще и за пример правильного написания причастий в краткой форме. На правах топикстартера тему считаю исчерпанной. Надеюсь, мои сотрудники меня поддержат.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд