Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Хочу сделать форум интересным! 

Создана: 20 Сентября 2006 Срд 22:56:22.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 15176

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Сентября 2006 Срд 22:56:22
    Популярность у нас (у форума) сейчас вполне достаточная чтобы отсекать всякие "эпатажные" темы, на которых обычно раскручиваются форумы (скандалы, разборки, выяснения кто умный кто дурак и т.д).
    Но запрещать всё это мы не будем.
    Есть способ лучше: убирать весь этот мусор по мере потери актуальности. Поругались-пошумели, утихомирились - весь мусор по скандалу отправили в корзину, он не представляет ни малейшего интереса "для потомков".

    Совсем другое дело - темы, которые несут полезную информацию, что полезно почитать многим людям, и своим, и со стороны.

    Допустим, собирается кто-то приехать в Омск по каким-то делам, надо чтобы зайдя на наш форум он мог бы получить массу полезной информации по городу и его особенностям.

    Никто не заставляет нас зацикливаться именно на региональной тематике. Можно в каждом тематическом разделе проводить такую политику, чтобы зайдя можно было с интересом всё подряд читать и получить много полезной информации по теме выбранного раздела.

    Чтобы это реализовать, требуются модераторы.
    Вообще я недоволен многими действующими модераторами, особенно представителями подрастающего поколения. У нас сейчас практически нет модераторов, чью работу можно было бы поставить в пример другим в воспитательных целях. Поэтому модераторские вакансии у нас открыты практически всегда, а особенно сейчас, когда я каждый день наблюдаю за деятельностью (или бездействием) каждого модера.

    В общем, если у кого из сознательных и разумных есть свободное время для того чтобы применить свой потенциал на благо нашего форума, то готов с радостью поддержать подобных участников и вручить им полномочия.
  2. 21 Сентября 2006 Чтв 20:55:37
    о господи какая психологическая травма - во время (в кавычках) не удаленный мат

    к тому же обычно злоупотребляют старожилы, вполне реально решить вопрос деликатнее, и что более важно раз и навсегда

    простите меня кто-то в очередной раз забанил Смайлик :-)
    я правда не успел ещё ничего нарушить
  3. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    21 Сентября 2006 Чтв 20:55:52
    А можно сделать модераторов над модераторами..которые будут отслеживать все их бездействия и начислять им штрафы..
  4. 21 Сентября 2006 Чтв 20:57:10
    smallbald писал :А можно сделать модераторов над модераторами..которые будут отслеживать все их бездействия и начислять им штрафы..


    в том то и дело, что ими будем мы
    простые пользователи Смайлик :-)
  5. 21 Сентября 2006 Чтв 21:01:31
    Цитата :Вот хотелось бы предложить такую шутку как еженедельный выбор самого плохого модератора и лишение его полномочий. С понедельника по понедельник идет голосование за одну из трех кандидатур (не больше!)


    ааааа виртуальное реалити шоу

    мне кажется что этот пользователь ксения собчак
  6. 21 Сентября 2006 Чтв 21:04:33
    А мне фраза про психологическую травму понравилась, нет ну реально так и есть :))))
  7. 21 Сентября 2006 Чтв 21:04:51
    Пей чаль писал(а) :простите меня кто-то в очередной раз забанил Смайлик :-)
    я правда не успел ещё ничего нарушить


    ну ты выбери себе какой-нибудь один ник и пиши от него, и никто тебя не будет банить пока не начнешь гнать пургу)))
  8. 21 Сентября 2006 Чтв 21:05:51
    Б_яПоэт писал :
    Цитата ... :Вот хотелось бы предложить такую шутку как еженедельный выбор самого плохого модератора и лишение его полномочий. С понедельника по понедельник идет голосование за одну из трех кандидатур (не больше!)


    ааааа виртуальное реалити шоу

    мне кажется что этот пользователь ксения собчак


    совершенно верно!
    хотите овса?
  9. 21 Сентября 2006 Чтв 21:09:58
    AlexAdmin писал :
    Пей чаль писал(а) ... :простите меня кто-то в очередной раз забанил Смайлик :-)
    я правда не успел ещё ничего нарушить


    ну ты выбери себе какой-нибудь один ник и пиши от него, и никто тебя не будет банить пока не начнешь гнать пургу)))


    не верю я вам милиционерам
  10. 21 Сентября 2006 Чтв 21:17:00
    Цитата :хотите овса?


    не откажусь...даже поржу
  11. 21 Сентября 2006 Чтв 23:13:35
    странный чай
    нескучай
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд