Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мужчина и женщина
 
 
 

Раздел: Мужчина и женщина знакомства в интернете ваше мнения о них... 

Создана: 25 Января 2015 Вск 17:38:31.
Раздел: "Мужчина и женщина"
Сообщений в теме: 2571 (+11), просмотров: 516370

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 170, 171, 172  Вперёд
  1. evgen.zdorov


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    25 Января 2015 Вск 17:38:31
    В наше время когда мы все заняты зарабатыванием денег остается очень мало времени для поиска своей второй половинке. Кто то ничего для этого не делает, думая что все произойдет само сабой. А кто то уходит в интернет. Интересно ваше мнение по поводу интернет знакомств.
  2. 09 Мая 2015 Суб 23:28:57
    ататат еще не отменяли) Wink
  3. 09 Мая 2015 Суб 23:30:48
    Nick544_ писал ? ? ? : это не гигиенична

    Зато дешево, надежно и практично!(с)
  4. 09 Мая 2015 Суб 23:33:19
    Горилка писал : ататат еще не отменяли) Wink

    У меня email на форуме мужа, блин, чо творишь, а??
  5. 09 Мая 2015 Суб 23:35:54
    Скандал он всегда решает куда пойти Wink
  6. Nick544_


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    09 Мая 2015 Суб 23:37:17
    Псения Кобчак писала :
    Nick544_ писал: это не гигиенична

    Зато дешево, надежно и практично!(с)
    вот ани суровыи чилябинские девушки Норм
  7. 09 Мая 2015 Суб 23:40:20
    Ёмаёё.. Маньяки...
    Быстро спать все разбежались! Пошла Кобчачка на омский форум, узнать чем город родной дышит, а связалась с маньяками какими то сеГсуальными, теперь и огребу похоже из- за кое кого...((
  8. 09 Мая 2015 Суб 23:52:08
    Возвращаем свое, вы уж извените, но свое оно всегда дороже чужого...
    Любовь это Главное Wink Ржака Смайлик :-)
  9. 09 Мая 2015 Суб 23:56:11
    Здесь могло быть что-то хорошее.
  10. 10 Мая 2015 Вск 0:00:48
    Горилка писал : Возвращаем свое, вы уж извените, но свое оно всегда дороже чужого...
    Любовь это Главное Wink Ржака Смайлик :-)

    Не возвращай меня! Я тебя не знаю! Гы-гы-гы
    А может ты...... Нет, этого не может быть...
    ((Ржу, как конь Буденого))
  11. 10 Мая 2015 Вск 0:04:28
    Горец писал: Вот видео, сегодняшнее. Девушка, с которой познакомился в интернете и в которую влюблен,

    Пффф... Я тоже могу с 14 этажа мужика сфотать и сказать типа, вон, смотрите, этот тот кого я ... И перечислить
  12. 10 Мая 2015 Вск 0:07:14
    Не нужно было о правах своих заявлять, и на форуме регится уже после знакомства, к Маме ездила зачем?
    Будешь еще выкабениваться, на костре сожгу, быстро на место...
    Согласна? али рожи будем корчить?)))
  13. 10 Мая 2015 Вск 0:11:37
    Псения Кобчак писала :Я тоже могу
    Звиняйте, далеко было.
  14. 10 Мая 2015 Вск 8:08:03
    Вот и мне на сайтах знакомств не везет!! Девушки туда приходят зачем не понятно...хотя я не дурак да и все условия есть для семьи и рождения ребенка. Если на форуме найдутся девушки одинокие или с ребенком до 5 лет то пишите мне в личку. Коротко о себе: 40/179/75(все остальное таких же размеров) карие, не был, не привлекался, не состоял. Хотелось бы встретить душевную девушку от 25 до 35. Которая в хочет и может еще родить ребенка. В браке я уже был. Разведен.
  15. 10 Мая 2015 Вск 10:02:51
    Продолжай искать и будет тебе счастье от 25 до 35 Норм
  16. 10 Мая 2015 Вск 12:54:46
    zigmund писал(а) :Вот и мне на сайтах знакомств не везет!! Девушки туда приходят зачем не понятно...
    Это многим знакомо, и мне и ещё куче народа. Порой они сами не знают, чего там делают. Одна с лета ещё периодически за мои фото голосует. Я уже и просил её этого не делать, всё равно голосует. Спрашиваю, хочешь познакомиться? Отвечает: Не особо. А в целом как раз очень понятно, зачем они там, но это будет длинный слишком ответ, лень строчить.
    Цитата:с ребенком до 5 лет то пишите мне в личку. Которая в хочет и может еще родить ребенка.
    Ой, и ошибка и противоречие. Мнение у меня такое, что с девушками "из сети" с ребенком лучше не надо. С ними вообще даже диалог не идёт, у них зашкал по многим параметрам. Порой обычная беседа трансформируется в её обиду: Я хорошая мать! И фиг докажешь, ведь ничего подобного не имел ввиду. Им везде мерещится, что с ними хотят познакомиться чисто для секса. А если уже родила, замучаешься уговаривать родить ещё одного. Регулярно наблюдаю печальный опыт тех, кто взял с ребенком, очень печальный, мужики до конца жизни уже своих не имеют. Так что, добрый совет, забудьте. Или взвешивайте каждый шаг, звоночек.
    Цитата :В браке я уже был. Разведен.
    Вот видишь, ещё и "разведенка". Ж начнут вопросы задавать, что да почему. Что как бы свидетельствует о попытке найти изъян - что с тобой не так. У меня есть знакомые, которые либо долго жили, либо были женаты на красотках. Детей не было. Нашли самых обычных, полноватых, с дефектами внешности, без жилья и денег. И, как ни странно, нормально, спокойно живут. И дети есть. В общем, хочешь ребенка - ищи пострашнее.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 170, 171, 172  Вперёд