Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Имеют ли право...(про радио) 

Создана: 20 Сентября 2006 Срд 10:02:11.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 9, просмотров: 2119

  1. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2006 Срд 10:02:11
    Вчера с другом (Rus55)когда ехали в машине столкнулись с такой фишкой...Слушали магнитолу,разговор вели и тут на, тебе.Магнитола автоматом переключается на радио (в нашем случае было Радио3) и гонится реклама.Сразу скажу,с магнитолой пантов быть не может.Может кто сталкивался с такой фигней?
    Слышал что в Москве это очень распростаненно.
    Так вот, имеют ли право радиостанции на такие действия?
  2. error


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2006 Срд 11:54:17
    Что-то не верится мне, что радиостанция может магнитолу на себя настроить удаленно. Или в rds уязвимость нашли???
  3. iGo®


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    20 Сентября 2006 Срд 11:59:31
    error писал :Или в rds уязвимость нашли???

    Видимо так и есть.
  4. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Сентября 2006 Срд 12:37:46
    ...у меня тоже такое было однажды....но тогда мы мараканскую брали...
    ...а с азиатской радио не переключается...тока гномы кругом и пить потом охота...
  5. 20 Сентября 2006 Срд 12:43:37
    MOONMAN писал(а) :...у меня тоже такое было однажды....но тогда мы мараканскую брали...
    ..


    ГДЕ?!
  6. 20 Сентября 2006 Срд 12:48:47
    MOONMAN писал(а) :...у меня тоже такое было однажды....но тогда мы мараканскую брали...
    ...а с азиатской радио не переключается...тока гномы кругом и пить потом охота...

    5 баллов!!!!!!! Смайлик :-)
  7. 20 Сентября 2006 Срд 13:39:23
    Это возникает когда на "голове" включена функция "Track Info", например... Функция эта, по идее, должна работать так: едешь ты едешь, а тут бац и чё-нть случилось. Тогда с определённым сервисным кодом идёт сообщение и голова автоматически включается на его приём. У меня в Alpine CDA-9812RB такая фишка была... Однако в Омске, по-моему, Радио 3, что-ли, с этим кодом вещает постоянно, и тогда на него переключается башка автоматом... Надо их через Радиочастотный вразумить...
  8. Ro Meo


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    20 Сентября 2006 Срд 13:43:33
    По крайней мере ничего противозаконного тут нет. Сами себе хуже делают. И так станция не сильно популярная, еще и рекламой досаждают. Первая реакция - да ну ее на***, эту рекламу, ща другое радиво поймаю
  9. MOONMAN


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    20 Сентября 2006 Срд 15:21:23
    _san-off_ писал :
    MOONMAN писал(а) ... :...у меня тоже такое было однажды....но тогда мы мараканскую брали...
    ..


    ГДЕ?!

    ...это за границей было...здеся нету такой...