Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Мэрия призывает не ездить по Красноярскому тракту 

Создана: 10 Апреля 2015 Птн 23:38:57.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 1, просмотров: 2492

  1. 10 Апреля 2015 Птн 23:38:57
    Сегодня, 10 апреля, огромная пробка парализовала движение по прилегающим к Красноярскому тракту улицам. Она возникла не из-за автомобильной аварии, а из-за потопа на свежепостроенном участке Красноярского тракта в районе Мебельной фабрики. Скорость движения там составляет не более 5 км/ч.
    Подробности на Омском форуме


    В администрации Омска сообщили, что в настоящее время движение автотранспорта на Красноярском тракте ограничено в связи с проводимыми на данном участке дороги работами.

    Из-за поступления большого объема талой воды с полей на проезжую часть улицы Красноярский тракт дорожные службы открыли водопропускные колодцы для массового приема воды и установили ограждения, – пояснил первый заместитель директора Управления дорожного хозяйства и благоустройства Омска Виктор Басгаль. – В результате этого четырехполосная дорога сократилась до двух полос. Мы просим омичей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Во избежание образования затора рекомендуем водителям объезжать участок дороги от улицы 24-й Северной до проспекта Королева. Проезд можно осуществлять по улицам 7-я Северная, Березовая, Красный Путь. Приносим извинения за доставленные неудобства.